Мониторинг обменников Exchangesumo

  1. Admin
    Exchangesumo.jpg
    Биржа криптовалюты и других электронных валют представляет собой систему по двустороннему обмену биткоинов и других цифровых валют. Однако нужно грамотно подходить к выбору такой платформы – важно выбирать биржу с большим количеством клиентов, которые подтвердят ее надежность.

    Мониторинг обменников «Exchangesumo» поможет найти сервисы с наиболее выгодными условиями для совершения сделок. В нем собрано свыше 400 обменных платформ, которые проходили тщательные проверки.

    Указав необходимые условия и направления в онлайн обменник «Exchangesumo», отобразит список обменников, подходящих под упомянутые критерии. Их топ составляется, исходя из:
    1. Актуального курса обмена по тому или иному направлению.
    2. В каком количестве имеется резерв по указанной валютной паре.
    3. Соотношение хороших и плохих отзывов от потенциальных клиентов.

    Exchangesumo располагает такой информацией, как возраст, страна происхождения, наличие его в черном списке. О пользователях позаботились, собрав данные сведения заранее в одном месте.

    Плюс ко всему, если переходить на официальный сайт сервиса, выбрав его в списке мониторинга обменников, отобразится наиболее выгодный и актуальный курс, нежели вбивать в адресную строку самостоятельно сайт.

    На просторах интернета существует большое количество криптобирж, среди которых необходимо найти востребованную площадку с минимальной комиссией. Пошаговая инструкция по использованию криптовалютных бирж:
    1. Пройти регистрацию на сайте биржи и перейти в личный кабинет.
    2. Пополнить кошелек биткоинами.
    3. Составить валютную пару и приступить к следующему шагу – торгам.
    4. Организовать ордер, где указать в каком количестве продаются биткоины и по какому курсу.
    5. При подтверждении пользователем сделки, он пополняет кошелек цифровой валютой.
    6. Цифровую валюту вывести на биткоин кошелек.
    Использовать обменники

    Онлайн обменники – это вариант для быстрого и безопасного обмена электронной валюты. Достаточно указать необходимые данные и дождаться подтверждения ордера. Однако не стоит забывать о грамотном выборе обменника. Множество новых сервисов осуществляют работу для своей выгоды – им нужно как можно скорее заработать деньги.

    Сервис Exchangesumo является родоначальником в своем роде, так как занимается обменом биткоинов свыше 5 лет и заслужил доверие своей аудитории. Работает 24 на 7 и позволяет обменивать не только биткоин.

    Обменники пользуются преимуществом перед биржами. Их способность обменивать валюту в течение 5 минут привлекает клиентов. Курс продажи биткоина выгоднее, нежели устанавливается на бирже. Широкие функциональные возможности при работе с сервисом.

    Однако, обменники взимают наибольшую комиссию по сравнению с конкурентными инструментами обмена валюты.

    В заключение стоит сказать, каждый пользователь посчитает для себя выгодным онлайн обменник по разным критериям – начиная от лучшего курса и заканчивая возможностями функционала.

    Поделиться