Модные свитеры для осени в сети ТРЦ XL

  1. Admin
    свитер.jpg
    Какая деталь в нашем гардеробе становится главной когда за окном прохладная дождливая погода? Это вязаная одежда —свитера и трикотажные блузки разной плотности. Но если приходится выбирать, уютнее и комфортнее свитеров в прохладные дни одежды не существует.

    Однако свитер свитеру рознь и стоит обращать внимание на модные тенденции при выборе свитера.
    Мы рекомендуем выбирать свитер в сети ТРЦ XL в Мытищах (XL Family Outlet, XL Home) и на дмитровском шоссе ТРЦ XL Дмитровка. В данной сети можно купить не только одежду, но и различные товары для дома, а также просто хорошо отдохнуть и развлечься как самим, так и с детьми. Подробная информация о местоположении, графике работы и информации о сети представлена на сайте https://www.mirxl.ru/

    Рассмотрим различные виды свитеров.
    1. Свитер-пелерина весьма оригинален. Похожие варианты с пелериной используются и в платьях и в верхней одежде – пальто и плащах. В осенние прохладные деньки свитер-пелерина будет надежным защитником от пронзительных ветров. Свитер-пелерина отлично будет смотреться с джинсами, брюками или свободными юбками макси. и не смотря на то что под куртку такой свитер носить поздней осенью не очень удобно, такая модель отлично подойдет если у вас плохо отапливаемый офис.

    2. Свободный свитер – фаворит любого гардероба. Однако, соблюдайте пропорции – не стоит носить свободные свитера со свободной одеждой – это сделает фигуру громоздкой. лучше надеть свободный свитер с узким низом – джинсами-дудочками, леггинсами, шортами или юбкой-карандашом.

    свитер-пелерина свободный свитер

    ========================================================

    3. Платье-свитер отлично смотрится на стройных девушках и женщинах. В платье -свитере женщина выглядит элегантно и стильно, его можно носить как самостоятельную часть гардероба с плотными колготами, а в более прохладную погоду с узкими джинсами. На ноги можно надеть туфельки, ботильоны или сапоги – по погоде. Платье-свитер придает моложавость фигуре женщины и женственности девочкам-подросткам. А для закупок больших партий одежды стоит посмотреть сайт компании «BABY-choice» где одежда для девочек оптом по лучшим ценам.

    платье-свитер платье-свитер

    =====================================================

    4. Когда осенняя непогода дает о себе знать дождями и пронзительными ветрами без свитера с горловиной не обойтись. В таком свитере чувствуешь себя тепло и комфортно и тебе не страшен никакой ветер.

    5. Свитер без рукавов подойдет для ранней осени, как дополнение к прохладным вечерам. Лучше, если этот свитер будет из тонкой пряжи. Такой свитер будет оригинально смотреться надетый на блузку, рубашку или водолазку, можно добавить аксессуаров – прозрачные яркие шейные шарфики и крупные ремни и ваш образ будет неотразим!

    свитер с горловиной свитер без рукавов

    =============================================================

    6. Свитер-болеро вряд ли спасен вас от холода, он скорее дополнение к светскому наряду чем отдельная самостоятельная деталь. Отлично сочетается с одеждой разного стиля – с вечерними платьями, с джинсами и брюками, а также будут оригинальным дополнением к офисному наряду под юбку.

    7. Для того же, чтобы сделать хмурый осенний день радостным – наденьте с утра свитер с ярким принтом. Яркие цвета всегда помогут поднять настроение.

    Поделиться