Купить Subaru

  1. Moderator
    3b82f1ade0a7d74f1fa1c279815028c1.jpeg
    Настало время выбирать автомобиль. Это может быть новый автомобиль взамен уже отслужившего вам верой и правдой железного коня, а может быть и первый, такой долгожданный и нужный транспорт. Как бы ни было, выбор предстоит сделать серьезный. Автомобильная марка, о которой поговорим сегодня, полюбилась совершенно разными водителями. Субару ценят за хорошую управляемость и за скорость как молодые работники разных сфер, так и любители спортивной езды. Стоит заметить, компания, которая сумела объединить столь разных водителей, никогда и не отличалась стремлением к массовости в производстве. Ее детище изначально были штучным эксклюзивным товаром.

    Но начало было положено не с автомобилей в 1917-м. Тогда в Стране восходящего солнца заработало предприятие по производству летательных аппаратов. Была собрана команда из опытных инженеров, которые удачно воплотили в жизнь немалое количество прекрасных технических решений. Уже позже, в 1950-ых, компания перешла на выпуск автомобилей, а имя получила «Субару», что можно также перевести как «6 звезд» – 6 компаний, которые объединились в единый мощный концерн.

    Субару не стоит покупать тем, кто не способен понять, в чем его отличие от подавляющего большинства безликих машин, бороздящих дороги. Для того чтобы это понять, надо уметь водить автомобиль, в том числе знать как им управлять в экстремальных ситуациях. Если у тебя достаточно мастерства, чтобы покорить Subaru, то ты сможешь наслаждаться им каждый день, садясь за руль.

    Где купить Субару в Москве?

    Выбрать и приобрести автомобиль можно у официального дилера Subaru в Москве – группы компаний «У Сервис+». «У Сервис+» Cубару представлены в продаже модельным рядом, который удовлетворит любого искушенного автомобилиста. Японское качество исполнения, повышенный уровень безопасности, безупречная управляемость... Персональный менеджер компании поможет определиться с выбором, познакомит вас с модельным рядом представленной японской марки, расскажет о преимуществах каждого конкретного автомобиля.

    В наличии в дилерских центрах:

    · Subaru Forester;
    · Subaru XV;
    · Subaru Outback;
    · Subaru WRX & WRX STI

    Приобретая автомобиль на выгодных условиях, вы получаете также полное гарантийное и послегарантийное техобслуживание и возможность приобрести оригинальные детали, расходные материалы и аксессуары.

    Поделиться