Камфорный и чайные грибы

  1. Admin
    Камфорный или красный гриб известен врачам и различным народным целителям для различного рода лечения рака. Но не только это, он ещё умеет:
    • выводит различные вредные токсины;
    • способен очищать кровь;
    • способствует хорошей работе почек;
    • способен укрепить иммунную систему человека;
    • помогает при диабете и аллергии;
    • оказывает положительное влияние на пищеварительный тракт.
    В настоящее время купить красный камфорный гриб не составляет никаких проблем и его можно приобрести в Фито-Лавке «Знахарь» https://фито-аптека.рф/lekarstvennyj-krasnyj-kamfornyj-grib, а также различные сибирские и алтайские травы и растения. Доставка по всей России.

    КАМФОРНЫЙ ГРИБ.jpg
    Чайный гриб используют при разных болезнях, особенно во время болезнях, связанные с нарушенным обменом веществ Самое яркое воспоминание из моего детства: теплое утреннее солнышко, уютный дворик. В самом напряжении, еще одна игра. И как-будто по общему сигналу начинают раздаются крики наших бабуль: «Обедать!». Через «не хочу» покидаешь своих друзей, быстрей поднимаешься по лестничному пролету в квартиру – и в кухню к синему фаянсовому горшку. А в нем уже божественный напиток. Как жадный начинаешь выпивать первые порции, а дальше, не спеша, продолжаешь тянуть его, кисло-сладкий, упоительно вкусный, прохладительный. Мне даже сейчас захотелось молочный гриб.
    Попиваешь и поглядываешь на его таинственного производителя, который важно расположился в большой банке, прикрытой марлей, на окне. Похожий на медузу, чайный гриб всегда был как член семьи. Постоянно упрашивал бабушку доверять мне его промывание перед новым заквашиванием, притаив дыхание, смотрел, как отделяют верхнюю часть, когда грибок разрастается. У большинства знакомых на кухнях и прохладительных кладовках стояли точно такие же трехлитровые банки, аккуратно повязанные по горлышку большим слоем марли. Настойки гриба пили каждый день, его подавали и в праздники к обеденному столу, особенно детям, наравне с настоями, компотами, муссами.
    О чайном грибе известно уже много лет. Какими только его именами не называли: морской гриб, маньчжурский гриб, волжская медуза, чайный гриб, японская губка, чайный квас. Является самым действующим целебным средством в народной медицине. Его используют при различных заболеваниях, особенно во время болезнях, связанные с нарушением обмена, в Средней Азии. По словам известного Российского ученого кефир морского гриба имеет в составе свои уникальные лактобактерии, которых нет больше, в каких-либо других кисломолочных продуктах. А ведь именно благодаря этому чуду природы в прошлые века в Тибете и Индии врачи лечили бубонную чуму, туберкулез, гангрену. Кстати, из морского гриба можно извлечь действенный антибиотик неизвестный науке по сей день, и имеющий шансы сделать переворот в науке. А также известно, что гриб выводит синтетические антибиотики из человеческого организма и обозначил всю необходимость и важность употребления молочного гриба для лечения многих болезней. Где купить морской индийский рис вы найдете сами. Желаю вам никогда не болеть!

    Поделиться