Как правильно выбрать автомагнитолу?

  1. Admin
    Автомагнитола является неотъемлемой часть интерьера автомобиля. Именно поэтому, к выбору магнитолы стоит подходить с умом. В данной статье будут рассмотрены автомагнитолы, которые были признаны наиболее качественными. А выбрать и купить можно на сайте «AVTOMAJOR» https://avtomagnitoly.kz, где большой выбор различных автомагнитол.

    автомагнитола.jpg
    Первой в списке будет автомагнитола Alpine IVE-W560BT-R. Это устройство представляет из себя полноценную мультимедийную систему. С помощью этого устройства можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы. Аппарат обладает большим сенсорным дисплеем, а также имеет мощный модуль Bluetooth.

    Следующим устройством стоит считать JVC KW-M14. Мультимедийная система является наиболее доступной, но, при этом, не самой хорошей. Звуковой модуль среднего качества, отсутствует дисковой привод, разрешение дисплея 800x400 точек. Однако, магнитола имеет не высокую стоимость, удобное сенсорное управление и широкий угол обзора дисплея.

    Следующей мультимедийной системой является SONY XAV AX1000. Это устройство имеет среднюю ценовую категорию и большое количество функций. Аппарат не обладает приводом для CD и DVD дисков, однако есть хороший Bluetooth модуль. Звуковой чип в устройстве высокого качества, что позволяет настроить звук как угодно человеку. Присутствует возможность подключения системы Android Auto и Apple CarPlay, которая позволяет прослушивать видео, использовать навигатор, совершать звонки и переписываться в мессенджерах используя экран магнитолы. Дизайн мультимедиа простой, отсутствуют выпирающие части (кроме колёсика регулировки громкости). Также, в комплекте с магнитолой поставляется микрофон, который присоединяется к устройству и позволяет использовать голосовой помощник смартфона водителя.

    Последним устройством в этом списке является ROXIMO 4G RX-1002, которое работает на базе операционной системы Android 6. Главным достоинством этого устройства является наличие модуля высокоскоростного интернета. В комплекте с магнитолой идут две антенны, которые смогут улучшить сигнал передачи данных. В аппарате есть отдельный слот для установки сим-карты, что позволяет не подключать к мультимедии смартфон. К тому же, благодаря установленной операционной системе Android, водитель может устанавливать в память устройства приложения из Play Market и использовать их.

    Таким образом, человек сможет выбрать себе нужное устройство в свой автомобиль, которое подходит именно ему.

    Поделиться