Как играть в танки, чтобы не надоедало?

  1. Admin
    Психика человека устроена таким образом, что ему рано или поздно всё надоедает. Становится скучно даже играть в любимые танки World of Tanks, но для разнообразия игры стоит попробовать Варгейминг премиум магазин https://wargaming.tech. А ведь ещё недавно посидеть ночью у монитора с чашкой кофе было чуть ли не удовольствием для гурмана! Почему так происходит рассуждать нет смысла. Гораздо важнее – как исправить ситуацию?

    Рабочее игровое место: обустройство
    1. Удобный стол и кресло с регулировками.
    2. Монитор с отрегулированной яркостью под конкретное время суток.
    3. Чистые и опрятные периферийные устройства: мышь, клавиатура, наушники и прочее. Если они стали грязными, то почистить.
    4. Звукоизоляция помещения. Да, мешать никто не должен, даже близкие.

    4246_v-premium-magazin-wargaming-dob.jpg
    После того, как предыдущие чисто технические условия соблюдены, то можно подумать о других аспектах хобби. Они не менее важны.

    Игровое поведение
    • Относиться к каждой «катке» с ответственностью, представлять, что события происходят на самом деле, и повышать выживаемость в бою (статистика поможет).
    • Составить список карт, разработать планы для каждой из них. После этого, уже перед схваткой понятно, какую тактику применять. Это позволит избежать промедления и нерешительности.
    • Постараться играть на стандартной технике. Увлекаться премиальной не стоит, ведь и обычных машин – просто пруд пруди.
    • Если возникают траты за «голду», то не жалеть деньги. Ведь они идут на собственное удовольствие.
    • Придумывать невероятные и дерзкие способы убийства врагов, чтобы разнообразить игровой процесс.
    Проводить время за монитором вполне нормально. Не стоит этого стесняться. Лучше позвать на помощь родственников и друзей. Ведь в большинстве танковых симуляторов можно играть в звене/взводе.
    Благодаря материалу каждый сможет повысить радость от любимых танков, вернуть прежние яркие эмоции. До встречи на поле боя!

    Поделиться