Интернет-магазин спецобуви «Спецодежда Киев»

  1. Admin
    Магазин спецодежды и рабочей спецобуви в Киеве. Компания «Спецодежда Киев» предлагает закупить спецобувь для Вашего персонала, посетив наш магазин спецодежды в Киеве. В нашем ассортименте изделия самых разных видов и моделей: кожаная, резиновая, валяная обувь, а также сапоги, туфли, ботинки. Давно прошли те времена, когда магазин спецодежды мог предложить покупателям неуклюжие грубые ботинки или калоши, в качестве защитной обуви. Современная рабочая обувь позволяет сочетать в себе отличные защитные свойства, износостойкость, презентабельный внешний вид, удобство, стильный дизайн. Конечно возникает вопрос, а где же купить качественную спецобувь? Выбрать и купить можно в интернет-магазине спецобуви по ссылке с доставкой по всей Украине. В компании «Спецодежда Киев» большой выбор как спецобуви, так и спецодежды, а также различных средств защиты рук, дыхания, головы, глаз.

    Качественная рабочая обувь - ключ к безопасности Вашего персонала

    В зависимости от вида деятельности, типа потенциально опасных производственных факторов, рабочая обувь для работников каждой отрасли промышленности, изготавливается согласно особым требованиям. К числу ключевых «защитных» параметров спецобуви относятся:
    • защита от механического повреждения (носок сапога или ботинка снабжается плотной металлической окантовкой);
    • металлическая антипрокольная стелька (рекомендуется для ношения в цехах, где может произойти прокол ноги острым предметом – гвоздь, проволока и пр.);
    • термозащита до +50 градусов (в горячих цехах);
    • маслобензостойкая подошва (при работе с едкими, агрессивными химическими веществами, особенно с продуктами нефтепереработки);
    • антистатическая защита (для работников электронной промышленности);
    • утепленная обувь (для работы в условиях пониженных температур);
    • водостойкая пропитка (прорезиненная обувь защищает ноги от промокания при работе в условиях повышенной влажности);
    • вибрационная защита (многослойный материал, плотная подошва, защищающие ноги от вредного воздействия вибрации).

    Спецобувь – это строгая регламентация качества и показателей безопасности

    спецобувь.jpg
    Производство любой спецобуви регламентируется ГОСТами, а также другими нормативными актами Украины. Компания «Спецодежда Киев» осуществляет не только поставку различных видов спецобуви, но производит пошив по индивидуальным заказам. Производство в компании «Спецодежда Киев» осуществляется в условиях собственных производственных площадей, а в процессе работы применяются только самые качественные материалы и фурнитура. Особое внимание мы уделяем изготовлению обуви, адаптированной к климатическим условиям самых разных регионов Украины. Утепленная обувь пользуется особым спросом в северных частях страны, тогда как кожаная легкая обувь крупными партиями закупается южными областями. Зимний вариант – это, как правило, ботинки, сапоги из кожи или синтетических материалов, снабженные современным теплоизоляционным материалом, прочной подошвой. В качестве летней спецобуви оптимально подходят для защиты от общепроизводственных загрязнений высокие или же низкие борт прошивные универсальные ботинки, а также облегченные ботинки, литьевые, юфтевые туфли. К летней рабочей обуви можно отнести даже мужские сабо, сандалии, даже кроссовки.

    Кожаная спецобувь
    Зимняя и летняя рабочая обувь предпочтительнее, конечно, из кожи. Кожа отличается хорошими показателями гигроскопичности, дышит, растягивается, принимая форму ступни. Для верха, как правило, используется юфтевая кожа хроморастительного дубления, а также плотная хромовая кожа. Самым важным достоинством хромовой кожи является ее высокая термостойкость, а также отличная устойчивость к воздействиям некоторых химических веществ.

    Резиновая рабочая обувь
    Обеспечить полную защиту ног от влаги способна только резиновая обувь. Поэтому резиновая защитная обувь или модели с прорезиненными голенищами, применяется наиболее широко среди рыбаков, работников отраслей промышленности и производства, чья профессиональная деятельность тесно связана с работой в условиях повышенной влажности. Кроме того, резина – отличный диэлектрик. Поэтому работа в резиновой, прорезиненной или обуви с прорезиненными подошвами – это оптимальный вариант для защиты от поражения электротоком. Недостатком резиновых сапог, галош является их воздухонепроницаемость, поэтому при длительной работе в прорезиненных туфлях или ботинках, человек может испытывать некоторый дискомфорт.

    Валяная рабочая спецобувь
    Валяная спецобувь, несмотря на технический прогресс, до сих пор широко применяется при работе на улице в северных районах страны. Кроме того, валяная обувь отлично подходит для работы в условиях повышенных температур, например, в металлургических цехах. Чтобы противостоять быстрой стираемости валяной обуви, подошва ее снабжается прорезиненной накладкой.

    Качественная, удобная спецобувь – гарантия безопасности Ваших работников!

    Поделиться