Игры на свадьбе

  1. Admin
    Свадьба - радостное событие в жизни каждого влюбленного. Хочется, чтобы это мероприятие получилось идеальным, поэтому, подготовка к свадьбе, как правило, дело хлопотное. Столько много дел у брачующихся: нужно позаботиться о костюмах, об украшении зала и машин, сервировки стола и о многом другом. Но главное, чтобы на свадьбе было весело, чтобы гости не скучали, чтобы воспоминания остались яркими и положительными. Обратите внимание, что необычный и уникальный подарок всегда порадует молодоженов и песня на заказ будет очень оригинальным подарком, а заказать можно на этом сайте и ваш подарок точно запомнится на долгие годы!

    Для чего игры на свадьбе?

    На свое бракосочетание, молодожены приглашают всех своих близких и родных. Как правило, это большое количество людей, в некоторых случаях даже не знакомых между собой. Именно для того, чтобы познакомить и раскрепостить народ и придумали свадебные игры.

    Забавные и прикольные игры на свадьбе смогут поднять настроение и создать праздничную атмосферу. Однако не стоит изобиловать ими праздник, иначе гости устанут.

    Чем отличаются игры от конкурсов?

    Стоит различать свадебные игры и конкурсы между собой. Суть игр - создать дружескую обстановку, разрядить напряжение и сплотить гостей. Конкурсы же имеют соревновательный характер, призывают участников состязаться между собой. В таком случае, если начать торжество с конкурсов, да еще и между мало знакомыми людьми, может создаться неправильная обстановка. Это не значит, что от конкурсов на свадьбе стоит отказаться совсем, просто для них нужно выделить определенное время, а начать лучше все же с игр.

    Какие бывают игры на свадьбе?

    Застольные игры - проводятся на начальном этапе празднования. Для их проведения гости могут оставаться на своих местах, что не приведет их к смятению, как если бы их попросили выйти в центр зала.

    Хороший пример застольной игры:

    игры на свадьбе.jpg
    У ведущего на подносе два вида карточек - один с вопросами, другой - с ответами. Доброволец из зала достает себе, не глядя, карточку с вопросом, и задает его любому другому участнику застолья, тот, в свою очередь должен взять на подносе карточку с ответом, и зачитать ее вслух. После этого, теперь уже он выбирает вопрос и задает его другому гостю, и так далее.

    Главное, чтобы было смешно и весело. Гости расслабятся и будут готовы к более подвижным играм - средней активности и активным играм. Сюда можно включать танцы, песни, конкурсы и т.д.

    Примеры средней активности и активных игр:

    В зал выбрасываются воздушные шарики, внутри которых находятся бумажки со смешными заданиями. Участники должны выбрать любой шарик и выполнить указание внутри него, например, спеть песенку, станцевать румбу, нарисовать жениха и многое другое.

    Еще одна хорошая игра - «после свадьбы».

    Суть ее заключается в следующем: Парень и девушка должны изобразить сценку - «жизнь невесты и жениха после свадьбы» Условия можно придумать заранее, а можно оставить для импровизации участникам, если они являются харизматическими личностями.

    Удачи в оформлении Вашей свадьбы!

    Поделиться