Заработать на WordPress

  1. Admin
    Сейчас поговорим о том как можно заработать на одной из самых популярных платформ для блогов. Блоги по-прежнему очень популярны в Интернете. Каждый день создаются тысячи новых блогов. Wordpress является одним из самых популярных платформ для блогов, но люди, которые хотят персонализировать или монетизировать свой блог с помощью платформы Wordpress с их собственным доменом и хостингом, будут искать для блога оформление, которое более соответствует с темой их блога. Вот где вы можете начать зарабатывать деньги на Wordpress. Легко и запросто с Вордпресс - создание сайтов на блоге студии «ATs media fashion» вы можете почерпнуть много знаний по данной CMS или заказать разработку шаблона.

    Самый простой способ заработать на Wordpress это разработка и продажа различных конструкций и стилей для Wordpress, которые будут популярны среди блоггеров. Продавать их можно как на своем специально созданном сайте, так и на тематических форумах. Позже, когда вы станете более уверены в своих навыках дизайна, вы можете создавать темы для Wordpress на заказ за более высокую плату.

    Так как же создать эти темы для Wordpress?
    1. Самое главное иметь творческий подход, креативность, новые идеи.
    2. Знакомство с Wordpress.
    3. Также помогут знания HTML и CSS.
    WordPress.png
    Если у вас есть блог на Wordpress, то вы, вероятно, знакомы с тем, как все это работает. На официальном сайте Wordpress есть много информации о том как создавать собственные темы для Wordpress. Также есть много онлайн руководств по тому как создавать темы для Wordpress шаг за шагом. Это все очень хорошо, но как знать, какие типы тем будут продаваться? Для этого проведите несколько исследований по тому, какие темы ваших конкурентов продаются наиболее часто. Убедитесь, что проверили каждую тему на наличие ошибок, прежде чем выставлять ее на продажу. Стоит построить как минимум восемь или десять пользовательских отношений перед запуском вашего сайта, чтобы убедиться, какие темы наиболее популярны среди покупателей.

    А как насчет цен? Многие пользовательские темы продаются примерно за $ 30 - $ 40. Но вы можете ставить свою цену в зависимости от того сколько усилий было приложено к ее созданию. Самое приятное в таком виде бизнеса, что все ваши темы могут быть проданы через интернет автоматически. Все это дает вам гораздо больше времени, чтобы поддерживать разработку новых тем для продажи. Таким образом, можно заработать на Wordpress. Это еще одна идея бизнеса в интернете для творческих людей.

    P. S. Еще одно преимущество создания тем для Wordpress – наращивание ссылочной массы для своего сайта. Разрабатывая темы для Wordpress вы можете поставить ссылку на свой сайт внизу шаблона (обычно так делают). Таким образом, если тема стоит внимания, то она быстро разберется многими блоггерами и вы получите много обратных ссылок!

    Поделиться