Женские модные часы – выбираем идеальную модель для себя!

  1. Admin
    Среди женщин лидируют модные часы. Они носят логотипы известных брендов в мире моды, таких как женские часы от Michael Kors, Emporio Armani, Calvin Klein или DKNY. Ознакомьтесь с рекомендуемыми моделями и выберите идеальные модные часы, соответствующие вашему стилю.
    А узнать точное время в Москве можно узнать на сайте https://timeskaner.ru/russia/moscow.html, а так же можно узнать время любого города в мире или посмотреть разницу во времени.

    Женские часы Michael Kors Allie MK1039

    Уникальная модная модель из розового золота — утонченное и очень женственное дополнение к женскому стилю. Часы имеют стальной браслет, кварцевый механизм, серебристый циферблат, круглый корпус диаметром 29 мм, декоративные метки на циферблате и минеральное стекло. Женские часы Michael Kors Allie продаются с браслетом, украшенным кристаллами.

    Это исключительно стильные часы, идеально подходящие для повседневной носки и элегантных нарядов. Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали с PVD-покрытием оттенка розового золота, который остается модным уже несколько сезонов. Они будут прекрасно сочетаться с другими ювелирными аксессуарами, с которыми создадут гармоничный комплект.

    Женские часы Michael Kors Runway MK6840

    11490944497.jpg
    Женские часы Michael Kors Runway MK6840 — это стильная модель на уникальном белом керамическом браслете. Она станет альтернативой традиционным часам и понравится дамам, которые любят украшения двух цветов. Исключительно женственные, вдохновленные подиумом часы Michael Kors — это выбор уверенных в себе дам, следящих за последними тенденциями моды.

    Внимание привлекают нежный оттенок розового золота на циферблате и дизайн корпуса, яркий минималистский циферблат и стразы. Модель оснащена кварцевым механизмом, работающим от долговечной батареи. Кроме того, циферблат покрыт и защищен минеральным стеклом. Он также обладает водонепроницаемостью 5 АТМ, это означает, что он устойчив к мелким брызгам. Часы Michael Kors — одно из удачных предложений швейцарского часового искусства в сегменте моды.

    Часы Calvin Klein Minimal K3M524Z1

    Культовые часы Calvin Klein Minimal K3M524Z1 созданы с вдохновением от классических часов. Представленная модель оснащена, помимо прочего, стильным черным циферблатом. Он образует оригинальный фон и контрастирует с позолоченными цифрами.

    Часы дополнены сетчатым браслетом и черным циферблатом с PVD-покрытием. Calvin Klein Minimal K3M524Z1 придутся по вкусу дамам, которые ценят ювелирные украшения, а также повседневный стиль и комфорт. Часы оснащены кварцевым механизмом и минеральным стеклом для защиты циферблата. Модные часы от Calvin Klein отличаются универсальным дизайном, тщательным исполнением и элегантной формой.

    Поделиться