Детские площадки и игровые комплексы

  1. Moderator
    200602104652_.jpg
    Детские игровые комплексы дают возможность детям разных возрастов играть самостоятельно. Они предназначены для физического развития, отдыха и игры детей на улице. Это всегда источник позитива и хорошего настроения.

    Игровые комплексы собственного производства компании скиф63.рф разнообразят игры детей, а также отлично подойдут для дачи, сделав вид двора более привлекательным. Если задуматься о подобном подарке, можно быть уверенным, что данное приобретение сделает любых непосед счастливее. Играя на надежной, современной и функциональной площадке, дети станут физически более развитыми, выносливее и крепче.

    Стоит помнить, что детям необходимо как закрытое пространство для спокойных занятий, так и открытое для подвижных игр. Очень четко необходимо предусмотреть игровое оборудование для детских площадок. Не секрет, что основным развлечением для детей являются разнообразные игры. Таким образом, детские игровые комплексы могут располагаться в парке, сквере, туристических базах, во дворах жилых домов, торговых центрах.

    В дошкольном возрасте, когда дети только начинают познавать мир, идеально подойдет небольшая модель, укомплектованная горкой, песочницей и пружинной качелей. Нужно помнить о безопасности, на что и делается главный акцент. Приветствуется яркий дизайн, что будет способствовать развитию фантазии и воображения маленького человека, а все элементы такого игрового комплекса должны быть выполнены из экологичных материалов. Так, в игровой комплекс можно включить домик для игр, а также рисовальную доску, алфавит, счетный материал, что поможет готовиться к учебе в игровом формате.

    Дети постарше (6-12 лет) переходят в фазу активных групповых игр. Наибольший интерес вызовут игровые комплексы, оснащенные различным снаряжением для развития ловкости и выносливости. Это могут быть стенки для скалолазания, канаты, гимнастические кольца, горки-трубы, веревочные лестницы, турники.

    Детские площадки для детей старше двенадцати лет уже более сложны и функциональны. Такие площадки больше похожи на спортивный комплекс и могут включать в себя тренажеры, вертикальные лестницы, рукоходы.

    Сегодня наиболее актуальны и набирают популярность спортивные площадки. Для игры в баскетбол, футбол, хоккей и волейбол на свежем воздухе компания СкифPro поможет оборудовать спортивную зону, выбрать покрытие и ограждение для площадок, установить баскетбольный щит, ворота и волейбольную стойку.

    Поделиться