Видеокамера 3G модели GC19

  1. Admin
    Ассортимент фирменных устройств, предлагаемых Мегафоном, пополнился новинкой - это видеокамера 3G модели GC19, по форме похожая на “летающую тарелку”. Это уже третья версия в модельном ряду приспособлений, позволяющих вести удаленное наблюдение за объектами в режиме он-лайн. Также рекомендуем Shopcarry Cam 300bb-1 камера видеонаблюдения под Sim карту 3g 4g (комплект), которая работает от всех операторов связи и в режиме 4G. Модель GC19 способна снимать и записывать видео со звуковым сопровождением в распространенных форматах MPEG4 и h. 264 b на флэш-карту micro5D, используя при этом режим онлайн или подчиняясь заранее составленному расписанию.

    Круговой обзор обеспечивается поворотным объективом, одновременно имеется возможность удаленно, с помощью мобильника, регулировать угол и масштаб изображения. При плохой видимости камера автоматически переходит в ночной режим съемки.
    Увидеть все, что происходит в поле обзора камеры, можно в любое время, для чего достаточно позвонить на устройство с мобильного телефона, в котором есть функция поддержки 3G-вызова. Доступна к дистанционному просмотру и записанная ранее информация.

    GSM-kameryi-videonablyudeniya-Megafon_2.jpg
    Помимо этого, устройство мгновенно сообщит владельцу о проявлении активности в поле зрения прибора посредством СМС или ММС-сообщения, благодаря встроенному в него датчику движения.

    Доступ к управлению камерой могут получить до 20 человек одновременно, их просто надо внести в “белый список” и они смогут авторизоваться по номеру телефона и спец коду. При отсутствии постоянного источника питания, прибор способен работать от внутреннего аккумулятора в течении 4 часов в режиме прослушивания, в режиме видеосвязи 5 часов, а в режиме ожидания до 200 часов. Камера комплектуется сим-картой с тарифным планом “Видеоконтроль”, специально разработанным для таких устройств. Он позволяет всего за 45 рублей в месяц отправлять ММС-сообщения без ограничений.

    Поделиться