Быть модной и стильной хочется любой девушке.

  1. Admin
    Не всегда удается следить за всеми подиумными новинками, но заприметить пару-тройку подходящих трендов стоит всегда. Какие модные тренды 2019года в одежде будут актуальны и на что обратить внимание, чтобы использовать в своем гардеробе? Общие тенденции 2019 Весенние тренды в одежде 2019 Модные тренды на лето 2019 Что сейчас в тренде?
    Для начала сделаем небольшой обзор, который позволит судить о новшествах в целом – что следует позаимствовать из коллекций обязательно, а от чего можно отказаться. Итак, что пользуется наибольшим успехом?
    Давайте сразу скажем, что спортивные товары в том числе и редкие всегда в моде, подобные товары мы рекомендуем искать через сервис https://slamdunk.shop/, причем как для милых женщин, так и мужей и детей. Не забывайте что спорт всегда в моде и красивое тело всегда привлекает на себя взгляды мужчин!
    Быть модной и стильной хочется любой девушке..jpg
    Оверсайз. Одежда, словно «с чужого плеча», которая выглядит великоватой на размер-другой – это, конечно, не новинка, но именно в этом году она заняла лидирующие позиции. Многие коллекции предложили что-то из этих фасонов, причем в их числе не только верхняя одежда, для которой оверсайз – вещь привычная уже пару лет как. Помимо пальто, плащей и курток дизайнеры предложили юбки и платья, вязаные кардиганы, свитеры и плащи, а также летние свободные платья в пол, которые тоже смотрятся немного большими.
    Пастельная палитра. Уже несколько сезонов подряд пастель пользуется непередаваемым успехом: нежные краски нашли своих поклонников и плавно переходят в тренды этого года. Используйте всю палитру, не стоит выбирать что-то одно. Мятый, пастельно-розовый и голубой, желтый, коралловый – эти цвета не только хороши сами по себе, но и прекрасно комбинируются. Сочетания пастельных красок – это еще одна новинка, которую взяли модницы на вооружение. Носите пастель с другой светлой палитрой, а также с базовыми светлыми цветами: белым, бежевым, светло-серым. Все с оборками. Красивые рюши и оборки всегда использовались дизайнерами, чтобы добавить наряду немного женственности, это один из самых простых способов выглядеть более нежной и утонченной. Помимо романтичного и Лали-стиля оборки стали популярны в повседневной моде. Ими украшают платья и юбки, блузки, топики, различные вязаные изделия, красивые пальто и другую верхнюю одежду, где они уместны. Надевайте одежду с оборками не только в сочетании с нейтральными предметами гардероба, но и с легкими воздушными романтичными нарядами, чтобы подчеркнуть это впечатление.
    Милитари. Несколько сезонов подряд стиль милитари занимает вершину модного Олимпа. Особенно он популярен для женщин в сезоне осень-зима, летом влияние военного стиля традиционно несколько меньше. Но это не значит, что его нет совсем: красивые платья-рубашки и наряды в строгом милитари-стиле популярны и в жаркий сезон года. Кстати, они прекрасно подходят для полных. В этом году стиль коснулся не только юбок или брюк, но и верхней одежды: различные армейские плащи и куртки, пальто фасона «мундир» и многие другие вещи очень популярны. Помимо моделей на пике моды остается и армейская палитра: хаки и оливковый, зеленоватые оттенки, серый, серо-голубой и камуфляж.

    Весенние тренды в одежде 2019. Также весной в моде некоторые тренды, которые не слишком актуальны в другие сезоны годы. Итак, что это будет?


    Мини-сумки. Маленькая сумочка получила новое развитие в 2019 году. Это не банальные клатчи, а нечто совершенно особенное: иногда эта сумка меньше, чем кошелек и поражает своими необычными формами. При этом модель может быть любой: круглая или квадратная, саквояжи, прямоугольная, любой сложной формы. Выбирайте любой вариант! Одна из особенностей: ремешок. Он может быть длинным или коротким, сумку можно носить как через плечо, вешать на шею или носить в руке, пристегивать к поясу.
    Розовый и фуксия. Розовые оттенки вновь вернулись на подиум и завоевали новых поклонников. Оттенки розового могут быть любыми: начиная от нежной пастели и заканчивая насыщенными, почти электрическими цветами. Сочетайте розовую одежду с нейтральными и другими пастельными красками, также вы можете целиком одеться в розовое или фуксию – в один цвет или подобрать целый набор розовых оттенков. Это очень модно! Вопреки стереотипам, розовый – это цвет не только для молодежи, но и для женщин среднего и старшего возраста. Если вам за сорок, то не стоит отказываться от этого варианта просто потому, что вы считаете его молодежным.
    Леопардовый принт. Различные леопардовые рисунки вновь стали популярными: это не только классическая расцветка, но и стилизации, а также различная цветовая гамма: синий, фиолетовый леопард и так далее. В основном это верхняя одежда: пальто, куртки, как из кожи, так и из текстиля, даже шубки. Благодаря этому вопрос – с чем сочетать леопарда? – не возникнет, просто пусть только этот предмет гардероба будет с принтом, а остальная одежда базовых цветов.

    Модные тренды на лето 2019 Что будет популярно летом? На что обратить внимание, чтобы выглядеть на все сто и соответствовать модным трендам?


    Помимо обычных тенденций можно выделить два особо заметных направления.
    Пэчворк. Лоскутная техника давно не была в моде, если не считать коллекции в стиле хиппи или бохо. На этот раз ею пополнился стиль кэжуал, где пэчворк оказался более чем уместен. Чаще всего это платья, юбки и блузки – пестрые и нарядные, они прекрасно впишутся в летние будни. Аксессуары и другую одежду подбирают к ней однотонные, без принтов. Хотя существуют луки, где используются сочетания пестрой одежды, но собрать их достаточно непросто. Платья, собранные из разных красивых лоскутков ткани, особо актуальны, при желании вы можете приобрести такую юбку в пол и носить ее с топом одного из цветов юбки.
    Креативные футболки. Прикольные, необычные, с принтами и надписями – именно такие футболки стали популярными среди молодежи и женщин среднего возраста. Их фасоны могут быть любыми: приталенными, свободными, длинными или короткими, но у вещи обязательно должна быть изюминка! Их носят с джинсами и джинсовыми шортами, различными юбками – как длинными, так и короткими, надевают под сарафаны. Прекрасно они сочетаются с любой молодежной одеждой, в том числе, с бойфрендами и скинни. Цвет футболки не имеет большого значения, но чаще всего это базовые оттенки: белый, черный, серый, бежевый, иногда попадаются синие, красные, зеленые варианты.

    Поделиться