WebMoney - ввод / вывод / обсуждение

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем vigovskii-1999, 8 авг 2014.

  1. Sonic_md

    Sonic_md Местный

    На форуме с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    785
    300 WMZ обменяю на доллары бумажные... либо на рубли по 16,5
     
  2. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Кому нужно вывести Вебмани, могу помочь. Говорю сразу: процент высокий. Но не потому, что я решил навариться на народонаселении ПМР, а потому, что и сам вывожу под более высокий процент чем раньше.

    Если сумма небольшая, то мой процент будет не выше чем вывод другими методами.
    Если сумма крупная, то вы можете сэкономить, если сделаете себе кредитную карту или будете ездить на Варницу снимать через банк. Но не забывайте, что и карта стоит денег и дорога на Варницу тоже. Да и времени в молдавских банках на Варнице можно потерять немало.

    Мои услуги удобны ещё и тем, что никуда ездить не нужно. Никаких карт оформлять, привязывать к счёту Вебмани, проходить их валидацию и тд, и тп тоже не нужно.
    Вы мне скинули Вебмани, я вам скинул наличный доллар(на АПБ). Если нет АПБ, подьехали ко мне, получили наличку.

    Также могу вывести PayPal, QIWI и другие электронные деньги, если кого-то интересует.

    Да, я на этом зарабатываю. Я не работаю бесплатно. Не имею такой возможности. У меня как и у всех вас есть семья, которую мне нужно кормить.
     
    Last edited: 13 мар 2018
    SevenIGI и Валерьян нравится это.
  3. Sonic_md

    Sonic_md Местный

    На форуме с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    785
    Написал
     
    korvin нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Мастер кард , два года назад была бесплатно, в Варнице филиал банка
     
  5. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    интересно, а с приднестровским паспортом выдают в Молдове карты?
     
  6. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    думаю нет. мне интересно а если нет молдавского номера тел. куда смс и тд
     
  7. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Молдавский нужен и именно внутренний
     
    ОДОБРЯМС и Майк Вазовски нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    На почту
     
  9. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Скажите на счет в АПБ кто то выводил? И вообще это возможно, просто не хочу карту брать принципиально...
     
  10. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Насколько я вижу WMZ перевести на банковский счёт нельзя. Их можно только обменять в онлайн-обменниках.

    Screenshot_1.jpg

    В молдавский банк можно выводить только WME. И процент при этом довольно большой.

    Screenshot_2.jpg
     
  11. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Уже говорил с представителями двух банков эксим и АПБ. В АПБ вообще нельзя вывести ни на карту ни на счет. В Эксиме можно на карту, но проверяли они, только для владельцев карты ипотечного, а свои карты с этой возможностью они только налаживают выпуск и будет доступно снимать только к 20тым числам... Как то так, а старым способом вообще не известно когда будет возможность...
     
  12. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Хотя есть вот карта в АПБ "VISA CLASSIC LIGHT NON PERSONALIZED" - только что говорил с банком можно ли на нее выводить, они сами ничего не могут сказать, говорят дескать что это полноценная международная карта и мы ее ни чем не ограничиваем, главное что бы ВМ могли ее прикрепить. Кто то пользовался этими картами для вывода денег из WM?
     
  13. Жора II

    Жора II Местный

    На форуме с:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    538
    ToSm нравится это.
  14. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Ни разу не выводил таким образом и даже не знаю возможно ли это сейчас и вообще как это делается...
     
  15. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    я раньше часто выводил так, просто изучите как все работает... деньги у вас система сразу забирает и отдаст тому человеку который отправил перевод.. после того как подтвердите получения налички, главное раньше времени не подтверждайте
     
  16. spilberg1993

    spilberg1993 Активный пользователь

    На форуме с:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    29
    "В агропмбанке можно оформить визу не именную, стоит 15$ в год. Напрямую через вебмани закидываешь туда деньги. Вебмани берет 3$+2% от суммы. Платеж идет до 3-х суток. После чего с этой визы перекидываешь на радугу (снимается еще 1%), и через 3 дня платеж доходит с визы на радугу. Можно использовать. Жаба душит 3$ и 3% отдавать, выгоднее через эксимбанк напрямую, но щас не пашет система."

    P.S сегодня смог уже снять с нее средства. 3 дня заняло по времени их проверки
     
  17. ToSm

    ToSm Активный пользователь

    На форуме с:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    204
    Ребята, не изобретайте вертолёты. Выгоднее всего выводить (за неимением других возможностей) через https://cash.exchanger.ru, благо денежные переводы "Contact" и д. поддерживают все наши банки. Там хоть 1 к 1 ставьте заявку.
     
    SevenIGI, hawk и Admin нравится это.
  18. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    А напрямую с Визы в АПБ никак? Это же их карта...

    А есть какое то подробное руководство, а то я как то ни разу не пользовался этой системой и никак не врублюсь че там да как...
     
  19. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    правила
     
  20. inka

    inka Пользователь

    На форуме с:
    9 мар 2018
    Сообщения:
    9
    я писала ранее, что неделю назад выводила на ВИЗу, купленную в АПБ....дошло все, можно сказать, молниеносно..правда комиссия вебмани 2%+3$, ну и АПБ берет 3% на обналичку