Sellso - поиск одежды по магазинам Приднестровья

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем fonclub, 31 окт 2015.

?

Пользовались бы вы Sellso в Приднестровье?

  1. Да, как покупатель

    7 голосов
    58,3%
  2. Да, как продавец

    0 голосов
    0,0%
  3. Вряд ли

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет

    2 голосов
    16,7%
  5. Ничего непонятно :)

    4 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Приветствую друзья. На дворе 21 век, технологии развиваются стремительно и современный человек все больше предпочитает онлайн поиск и покупку товаров. В РФ набирает обороты новый необычный стартап - поисковик по оффлайн магазинам города Sellso. Необычность данного стартапа в том, что они объединяют все магазины одежды города в одном месте, давая магазинам размещать свои предложения на одном сайте, но главное не это! Самое главное - это мобильное приложение sellso, которое пока не имеет аналогов. Не буду расписывать все его возможности, кто захочет - скачает (есть и в маркете и в appstore). Расскажу только о главном. В приложении пользователь получает возможность увидеть не только список всех магазинов города и их товаров с размерами, ценами и т.д. Пользователь также получает информацию о том, как далеко находится от него тот или иной товар - используется GPS навигация телефона.
    То есть грубо говоря, идете вы по Тирасполю и захотели купить себе джинсы - включили приложение, зашли в категорию Джинсы и отфильтровали товары по цене, размерам, удаленности. Увидели подходящий - зашли в магазин и уже там решили покупать или нет. Таким образом вы получаете информацию об огромном количестве товаром, не ходя при этом зря по всем магазинам города.
    В общем к чему я это все) Есть возможность запустить данный сервис в Приднестровье, подключить наш регион. Хотелось бы узнать ваше мнение - нужен ли нам этот сервис, будет ли он пользоваться спросом? Если есть представители магазинов - готовы ли вы участвовать в подобном проекте?
     
    Оптик, Сергей@ и Admin нравится это.
  2. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Безусловно, и меня не минует чаша сия.
    Но некоторые дамы используют шоппинг для снятия стресса и релакса. У меня же, напротив, он ассоциируется с тяжелой работой и душевными муками. Чаще всего я остаюсь недовольна предлагаемым ассортиментом, обойдя хотя сотню точек. А шоппинг в Милане мне пока не по карману пути. Пока))
     
    Оптик, Незнакомка и Робинзон нравится это.
  3. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Туда ходил, только для посмеяться. Носки 100%хб, у них растягиваются как резинки для трусов, причем продавцов это не смущает :D
     
    Незнакомка и Робинзон нравится это.
  4. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Неее, у меня шоппинг не ассоциируется с релаксом)) Я, наоборот, как больная после него)) А, если я еще и не нашла ничего подходящего, то это воообще ужас))) Как правило то, что мне нравится, стоит обычно дорого))) и это тоже не может не расстраивать)
     
    Робинзон и Оптик нравится это.
  5. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    Зонт - рюкзак. Для любительниц шопинга в дождливую погоду.;)
    [​IMG]
    ...обе руки свободны для покупок.:)
     
    LOOK, Оптик и Незнакомка нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Продавцов ничего не смущает, им лишь бы продать)) Напялят на тебя фигню какую-то и доказывают, что тебе это очень идет, и им пофиг, что мне может быть что-то не нравится)))
     
    коммерсант, Оптик и Робинзон нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Прикольно, особенно заходить с ним в маршрутку, забыв перед этим сложить его)))
    а вообще, я в дождливую погоду не люблю даже нос из дома высовывать, не то что за покупками ходить))
     
    Оптик и Робинзон нравится это.
  8. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    :D Представил.:D
     
    Незнакомка нравится это.
  9. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Дунет ветерок, и "Мэри Поппинс до свидания" :D
     
    LOOK и Незнакомка нравится это.
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Мне еще интересно, как он складывается)) Потому что, если обе руки заняты, то это может быть проблематично)))
     
    Оптик и Робинзон нравится это.
  11. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    Я думаю это автомат, есть наверно какая-то кнопка...(040)
     
    Незнакомка и Оптик нравится это.
  12. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Подумал про маршрутку и зонтик этот и вспомнился фрагмент про гвозди из фильма "Девчата")))
     
    Оптик нравится это.
  13. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я тоже думаю, что есть, главное, чтоб не на самом зонте)))
     
    Робинзон нравится это.