Samsung GALAXY или iPhone ?

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем NadiaHappy, 20 дек 2013.

  1. FleX

    FleX Активный пользователь

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Tiras, хотел сказать по поводу модерации в апп сторе, по мне она конечно на высшем уровне, но могла бы работать чуточку быстрее, вспомнить хотя бы приложение VK (версии 2.0), которое обещали ещё в конце сентября, отправили на модерацию в конце ноября и только неделю как доступно.[DOUBLEPOST=1387575972][/DOUBLEPOST]По поводу цены на айфоны, согласен, завышены, особенно но 5-ки, но что касается 4-ки, то нужно просто хорошо поискать. Я потратил вечер, нашёл и договорился с человеком и за 210$ забрал в хорошем состоянии с чехлом на 16гб. Всё зависит конкретно от случая.
     
  2. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Ну неспроста они его придерживали так долго, лично я думаю, что это было кому-то выгодно или было много недочётов со стороны вк. Впрочем правду мы всё равно не узнаем.
     
  3. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Всем спасибо. Определилась.
     
  4. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Ну вот я тож хотел чего посоветовать, а не успел.;(

    И на чем остановились? если не секрет
     
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Айфон?
     
  6. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    @Samurai.rus @alexisbn Самсунг Глекси 3 (возможно, 4, но уже на месте покручу в руках эти 2 модели и решу, стоит ли переплачивать)
     
  7. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    ИМХО не стоит сейчас переплачивать за 4-ое поколение. Скоро выйдет 5-а и цены начнут на 4-ку падать. Но ежели решите брать 4-ый, то обратите внимание на предложения в Маклере. Разница в ценах вас приятно удивит.
     
    NadiaHappy нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    а не рисковано там брать? мало ли по каким причинам могут продавать.. и истинная причина может не оглашаться
     
  9. FleX

    FleX Активный пользователь

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Кстати я недавно вычитал, что на android 4.3 отменяют рут, и ваша любимая ось станет закрытой как и ios. Хотя какая разница, если даже galaxy s3 не обновят, потому что он уже устарел и нафиг никому не нужен. Конечно можно поставить кастомную, но придётся пожертвовать функционалом, кто-то уже писал, что galaxy s2 не работает 3G. Ещё в новом андроид новая архитектура, которая улучшает производительность на слабых устройствах, которой вам не видать =(
     
  10. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Берд. Его и так нет по дефолту в официалках. 4.3 уже давно вышел и в прошивки на его основе вполне себе рутованые.

    Еще одна ерунда. Минорное обновление полностью ОС не перетрясет, ждите 5.0 Key Lime. тогда и бум говорить. В любом случае, никто Андроид с нуля писать не собирается, так что прям о другой архитектуре говорить не придется.... улучшения, нововведения - да.
     
    alexisbn нравится это.
  11. FleX

    FleX Активный пользователь

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Вы форумы читаете? Обзоры смотрите? Видимо нет...
     
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Я для своего телефона смотрю регулярно на XDA-dev/ так вот 4.3. на мой уже давно вышла, и ниаких проблем с рутом не возникло. Про кастомы вообще молчу. Не смотря на то, что 4.3. последнее официальное обновление для моего телефона, 4.4. уже начали портировать. И я уверен, портируют полностью.
    Так же читал сравнение 4.2 и 4.3 - апдейт минорный, никаких кардинальных изменений в нем нет. Добавили пару свистоперделок и чуток улучшили производительность....
    Видать, вы не те форумы/обзоры читаете ;) Рекомендую xda-developers.

    PS... http://en.wikipedia.org/wiki/Android_(operating_system)
     
    Tiras нравится это.
  13. FleX

    FleX Активный пользователь

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Знаю я этот форум. Я вам говорю, что если оф. обновляться, а не кастомы ставить. Может быть в 4,3 и не будет такой темы. Но всё к этому идёт.
    P.S. Вычитал на 4pda
     
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Её нет! Уже сейчас! 4.3 уже вышло давно. Более того, 4.4 уже есть на ряде новых аппаратов. И вы знаете, официалки вполне себе рутуются ;)

    Андроид собираются сделать закрытой ОС? Закрыть исходники? Без этого все закрыть/перекрыть не получится.
    Я бы вам советовал не читать комменты ко всяким обзорам, ибо не известно кто там пишит. Я далек от программирования, но даже моих знаний хватает понять, что коль скоро все исходные коды в свободном доступе, то закрыть систему нет возможности.
     
  15. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Вышел джейл на ios 7. О каком еще андроиде может быть речь?
     
    FleX нравится это.
  16. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Вышел и что? Переставить на мой телефон вместо Андрюши Иос?)))
     
  17. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Как обладатель Nexus7 2013 года, скажу, на 4.4.2 спокойно ставится рут.
     
  18. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Сарказм неуместен.