1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PayPal, MasterCard virtual от АПБ, регистрация и пр.

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем Арчи_Гудвин, 28 окт 2014.

1. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Аналогично

frashe нравится это.
  2. Таня

Таня Гений

На форуме с:
    19 авг 2013
    Кому вообще нужны карты от АПБ, если ими нельзя расплатиться например, на букинг.ком и вообще с ними одни проблемы с оплатой не в СНГ, проще поехать на Варницу и в нормальном банке заказать карту, к тому же там тарифы на обслуживание с нашими и рядом не валялись.

3. denlourens

denlourens Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    А что там есть за банки не подскажите?

4. Таня

Таня Гений

На форуме с:
    19 авг 2013
    Сразу как выезжаете с границы, там метров 50 и Молдиндконбанк и банкомат там доллары выдает, правда в день не больше 800 или в кассе получить можно без проблем.

5. osg

osg Гений

На форуме с:
    1 апр 2015
    Агропром не поддерживает 3 D secure, поэтому работает в режиме 3 D secure Уралсиба (т.е. только на российских операторов). Среди наших банков в 3 D (смс на ИДК) работает ипотечный и сбербанк.

6. osg

osg Гений

На форуме с:
    1 апр 2015
    я бы посоветовал ТС открыть аккаунт в qiwi...счет подвязывается к номеру телефона ,точно знаю, что работает с молдавскими операторами (возможно и с ИДК) при открытии автоматически активируется visa virtual сроком действия - 2 года, главный пряник - бесплатно

Волчишка нравится это.
  7. osg

osg Гений

На форуме с:
    1 апр 2015
    и не надо ждать 2 недели-месяц, никаких бумажек оформлять, все с компа в течение 1 одной минуты

8. York

York Гений

На форуме с:
    7 окт 2013
  9. frashe

frashe Гений

На форуме с:
    16 сен 2013
    В общем @York тогда помог мне. За что большое спасибо.
    В тот же день оформил новую карту. 3 недели с копейками делалась. Ну ладно, забрал. Зарегистрировался на paypal с новым аккаунтом. Добавил карту на alipay, и спустя неделю я замечаю что я своё имя неправильно вписываю. Вместо Alexander я везде записал Aleksandr. Что интересно пока оплаты везде проходят, ebay и aliexpress без проблем)

dilejance нравится это.
  10. osg

osg Гений

На форуме с:
    1 апр 2015
    Если вы вписываете имя своей учетной записи, то там хоть арабской вязью... реквизиты карты(срок действия, номер,cvv,имя держателя) надо указывать точно во избежание проблем не соответствия

Last edited by a moderator: 2 май 2015
  11. frashe

frashe Гений

На форуме с:
    16 сен 2013
    Я именно про них. Старую карту делал по старому загранику РФ, а новую карту по новому загранику, и даже и не обращал внимания что там по другому написали. Ибо лежит паспорт без дела всё время.

12. emstore

emstore Гений

На форуме с:
    3 апр 2015
    Купил в Тирасполе в агропромбанке карту visa noname, на алиэкспресе рассчитаться картой смог без проблем. Покупки на ебее через систему пай пал не проходят, привязал карту и прошел верификацию но купить что нибудь не могу пишет : Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки. В данный момент обработать ваш запрос невозможно. Вернитесь к eBay и попробуйте выбрать другой вариант. кто с этим уже сталкивался? что делать? спасибо.

13. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    А сумма покупки очень большая? У вас не может быть лимит меньше?

14. emstore

emstore Гений

На форуме с:
    3 апр 2015
    16 $ покупка., пробовал и за 1$ тот же ответ

15. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
  16. emstore

emstore Гений

На форуме с:
    3 апр 2015
    код пришел, ввел его, написали все ок. проплатить не могу попрежнему

17. пряник

пряник Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    В почте от них писем не приходило с требованием паспорта?
    (и всё-таки, зайдите в ПП и проверьте лимиты)

18. emstore

emstore Гений

На форуме с:
    3 апр 2015
    на почту дополнительных писем не приходило, лимиты стоят и там 1000$ а покупка моя всего 16

Last edited: 14 ноя 2016
  19. korvin

korvin Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    иногда бывает что карту выданную в другой стране не принимают к оплате. особенно это касается карт noname.
    я например не смог оплатить билеты российской авиакомпании картой bank of america. хотя была именная. на моё имя.

Admin нравится это.
  20. frashe

frashe Гений

На форуме с:
    16 сен 2013
    Агропрому писали звонили? Напишите им письмицо, может что-т интересное ответят)

пряник нравится это.