Nissan официально представил кроссовер Terrano

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Mokus, 20 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Mokus

    Mokus Активный пользователь

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    96
    Компания Nissan официально представила в Мумбае новый кроссовер Terrano, который, по сути, представляет собой перелицованный Renault Duster. Terrano пока будет производиться и продаваться только в Индии, но учитывая "глобальность" модели, ее появление на других рынках – лишь вопрос времени.

    Внешне от своего французского "донора" новый Terrano отличается "лицом" в фирменном ниссановском стиле с другими фарами и решеткой радиатора, бамперами, измененной дверью багажника с хромированной накладкой, оригинальными задними фонарями, а также новыми легкосплавными колесными дисками на 16 дюймов. Кроме того, рейлинги на крыше красятся в цвет кузова.

    Есть отличия и в салоне, которому добавили чуть больше лоска. Отделочные материалы стали качественнее, слегка измененное торпедо теперь имеет двухтоновую окраску, а интерьер получил бежевый колер. Руль, более рельефные сиденья с перфорированной кожаной отделкой и магнитола – все это тоже новое, на дверных ручках появились вставки под дерево, ручки открывания двери изнутри теперь хромированы, а центральные воздуховоды теперь не круглые, а прямоугольные.

    О гамме силовых агрегатов пока не сообщается, но Terrano наверняка унаследует от Duster два вида привода, базовый 1,6-литровый бензиновый двигатель в 102 л.с. и 1,5-литровый дизель в 85 и 110 л.с. В Индии прием заказов на Terrano стартует уже с 1 сентября по цене примерно от миллиона рупий, что составляет около 526 000 рублей. При этом в Индии Nissan Terrano будет стоить примерно на 800-1200 долларов дороже, чем Renault Duster, который в России сейчас стоит от 479 000 рублей. Но доедет ли Terrano до нашей страны, в российском представительстве Nissan пока не уточняют.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Источник
     
  2. Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    Руль должен быть сзади.
     
  3. Гвоздь

    Гвоздь Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    80
    а в багажнике двигатель.
     
  4. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    ностальгия по запорожцам?)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Mokus

    Mokus Активный пользователь

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    96
    Сразу же вспомнился фильм :cool:
    [​IMG]