IDC самый великолепный оператор сотовой связи

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем VolonoFF, 30 май 2015.

?

Исходя из прочитаного в данной теме, нравится ли вам ценовая политика IDC ?

  1. Меня всё устраивает

    14 голосов
    18,2%
  2. Это возмутительно

    53 голосов
    68,8%
  3. Мне всё равно

    10 голосов
    13,0%
  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Когда его дети будут способны банками и ГТК управлять...он уже не будет президентом!
    Дождитесь следующего года...голосуйте за другого! Он вам все сделает...конкуренцию, молочные берега...русскую печь...шоб удобно на озеро было ездить щук ловить!
     
    VIGO-Tiraspol, York, rura и ещё 1-му нравится это.
  2. Cromm

    Cromm Местный

    На форуме с:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    378
    До чего же нелепое предложение!
     
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    НЕ намного, чем вашего ума заключение!
     
  4. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да
     
    Оптик нравится это.
  5. Эльф

    Эльф Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    191
    Дорого ,отказался в пользу Оранжа,в разы дешевле
     
    terra нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Только нет 100% покрытия...а это большой минус!
     
    VIGO-Tiraspol и Оптик нравится это.
  7. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Да о чем речь ?! В центре Бендер , хоть телефон подбрасывай ))) Лет 12 назад , все в норме было.
     
    VIGO-Tiraspol, Laleo и Эльф нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    в центре Тирасполя и на балке тоже норм
     
  9. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Вам проще. Я же свой молдафон , забросил в ящик стола. Просто странно , что у нас такое происходит? Ведь никто не глушит ...
     
  10. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Лет 5 назад отказался от этой гавносвязи,и от их отношения к клиентам.Не жалею.Звоню и на домашний,не обнищал.Пакет на 150 лей ежемесячно.Постоянные бонусы.
     
    Оптик нравится это.
  11. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Смотря где живёте. У меня, в Тирасполе без вариантов
     
    Оптик нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    К связи претензий нет , но сервис ужасный. Очереди, разметка на полу, кассы забитые... Напоминает убогую поликлинику
     
    VIGO-Tiraspol и Валерьян нравится это.
  13. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Ну связь возможно и улучшилась(не знаю),время то прошло,а остальном походу они себе не изменяют)
     
    Оптик нравится это.
  14. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Да,там вышек поблизости мало,и тупо не достают они.Согласен.
     
    Оптик нравится это.
  15. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    вот читаю тебя,и думаю.....ты во всех отраслях специалист,,или же по вечерам исключительно ?!)))))) давай открою тебе небольшой секрет.....ну чисто для твоего кругозора !!! оборудование для GSM оператора....стоит в районе 700-1000 $ .это так....с кривым сигналом и 2G инетом ! ну а если ты таки созрел для чего то достойного ....то в районе 7 000-10 000 $ ты смело можешь претендовать на более чем 1000-у абонентов своей сотовой связи ))и...с учетом таки того,что инет по технологии 3G даже сможешь предоставлять им !а теперь самый интересный момент ...стоимость лицензии (ну это что бы получить её на территории ПМР ) составляет 10 000$ в месяц !и...на сон грядущий тебе в догонку еще один кошмар....лицензию выдает....не кто иной....как ИДК !а вот теперь сядь....выпей сладкий чай.....и попробуй найти....истину ! а ведь одним из обещаний нынешнего президента было...."Я, в течении года сделаю всё для того,что бы иные сотовые операторы могли у нас работать,и конкурировать с одной лишь компанией в нашем государстве ! " НО...как говорится....НЕ сложилось,НЕ срослось ... !!!
     
    terra, VIGO, Laleo и ещё 1-му нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    ИДК? Ссылку! Да...многих видел...но ты особенный...!
    Уровень твой подготовки зашкаливает на уровне пятого класса!

    Почитай:
    ЗАКОН ОБ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ
    Указ Президента «Об утверждении и введении в действие Методики расчета размеров лицензионного сбора при лицензировании деятельности в области электросвязи»
    О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    Может тогда узнаешь кто выдает лицензию. На каких условиях. Сколько она стоит!

    Вот...для затравки!
    Статья 5. Определение полномочий государственных органов ПМР при осуществлении лицензирования
    1. В целях обеспечения единства экономического пространства на территории Приднестровской Молдавской Республики Правительство Приднестровской Молдавской Республики в соответствии с определенными Президентом Приднестровской Молдавской Республики основными направлениями внутренней политики государства:
    г) определяет органы исполнительной власти Приднестровской Молдавской Республики и местного самоуправления в соответствии с их полномочиями, определенными законами и иными нормативными правовыми актами исполнительной власти Приднестровской Молдавской Республики, осуществляющие лицензирование конкретных видов деятельности, оговоренных настоящим Законом."

    ИДК орган исполнительной власти? Это вы так решили? (009)


    Я специалист и по вечерам, и по утрам, и по дням...а вот ты похоже круглосуточно...как дядя Петя! Учи матчасть...специЯлист!
     
  17. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Я пользуюсь ИДК 98% и Орандж 1% и Лайф - 1%. Не знаю, как по ценам. Но вот наш ИДК (я уже больше 10 лет пользуюсь) всегда отличная связь. И здесь и на украине. недели назад звонил из Кучурган по лайфу (первый раз, тока купил) - я был в шоке, звук прирывался и т.п. Я такого не слышал с времен карточек ТЕМПО, но их вышек в Тирасе не было, а я тут был на Украине и такая лажа, был реально удивлен. Как по мне ИДК молодцы в плане качестваю Не к чему придраться, цены... сложно судить, все эти тарифные планы вечно намучено, что все равно обманут)))
     
    VIGO-Tiraspol и Оптик нравится это.
  18. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    ну раз я на уровне пятиклассника....то твой уровень явно на "ясли тянет " ! еще раз спрошу...для тех кто в дупле....ты по вечерам исключительно специалистом становишься ?!))) давай как то на твоем языке попробую написать....ибо по другому не получается )))) на заборе тоже написано " Ху. "...этому тоже верить ?)))))) а что касается законов,и конституции....то в последнее время я перестал понимать....для кого они написаны ))))
     
    Last edited: 30 май 2015
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ну, не для дураков же! Они же их не понимают и не читают! Сидя в своем дупле!
    Уж извини..."дядя Петя!"
     
  20. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    да это понятно....куда проще мазануть рыльце гуглом....а после исполнять ,что ты создатель Вселенной ))))прощаю...."тетя Анжела " )))