Apple Iphone 4 CDMA-8GB, 16GB, 32GB в наличии и под заказ

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Viteqqq, 20 ноя 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Viteqqq

    Viteqqq Новичок

    На форуме с:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Все Iphone4 в наличии и под заказ.
    Продам Apple iPhone 4-CDMA-8GB, 16GB, 32GB в отличном состоянии.
    Оригинал. Гарантированно подключается к IDC. Все функции работают отлично. 3 месяца гарантии.
    Все телефоны работают на CDMA связи - на любой телефон ТОРГ уместен.
    Постоянным клиентам скидка от 3% до 5% +бюджетный чехол в подарок.
    узнать больше 077980401
    getImage.jpg
     
    Lёka нравится это.
  2. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Узнать меньше.............Цену напишите.
     
    Lёka, alexisbn и Валерьян нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    От вы какой...А если это коммерческая тайна? (009) Шоб все узнали...и отговорили? Токо шифром..."У вас есть славянский шкаф?"(012)
     
    Lёka и Johnny нравится это.
  4. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    N/t/ на данный момент они без теста, и нужно готовить еще 15-18 баксов за тестирование???
     
    Lёka нравится это.
  5. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    В объявлении о продаже обязательно должно быть:
    - описание предмета,
    - фото предмета,
    - цена (или условие обмена), местонахождение и варианты доставки.
    - наличие собственной фотографии предмета или ссылки на таковую. Допускается использовать "образцовые фотографии" с других сайтов или каталогов, но только вместе с собственными фотографиями предмета.

    Уже просил админа проработать правила раздела продаж, могу помочь, если времени не хватает.

    По теме - камрад, укажите цену каждого лота! Спасибо.
     
    Эмир-грант, Ruff, VIGO и 5 другим нравится это.
  6. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288

    Всё верно, цена повышает эффективность объявления в разы. Сколько всего искал в маклере, объявления без цены даже не рассматривал. Почему продавец боится указывать цену на продаваемый товар? Наталкивает на мысли...
    Ну не хочу я звонить, тратить деньги и время, чтоб узнать цену, которая меня может не устроить. Цена должна быть в объявлении.

    А почему бы и не отговорить, если цена не соответствует товару? Это рынок и цены должны быть конкурентноспособными, в противном случае их просто не указывают.
     
    Ruff, VIGO, pridnestrovian и 2 другим нравится это.
  7. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    В объявлениях без цены особенно бесит фраза

    Какой торг, когда даже цены нет?

    А вообще по уму, чтоб что-то продать, нужно сделать фото каждого лота с 6-ти сторон (чтоб подтвердить отличное состояние) и указать цену за каждый лот.
    Сам когда искал два айфона (себе и супруге), потратил кучу времени и топлива, шастая по объявлениям с заявленным "отличным состоянием" (другое состояние не рассматривал), так во всём маклере не нашлось ни одного телефона с действительно отличным состоянием, на каждом была какая-то отметина. И все продавцы меня пытались убедить, что небольшая царапина или скол - это мелочь. Может для них это и мелочь, но это точно не "отличное состояние".
    В итоге один хороший человек привёз мне на заказ девайс действительно в отличном состоянии, при чём не РЕФ (насмотрелся я на них и могу отличить). Договорились без задатка и на условие, что при любом внешнем дефекте я брать не буду.
     
    Lёka и Platini нравится это.
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Раз уж речь зашла за телефоны, то покупая аппараты стоимостью примерно в среднюю зарплату по республике и более, в салонах по продаже сотовых телефонов тоже можно (и даже нужно) торговаться. Коллега брал тел. стоимостью 430 у.е., во время осмотра он заявил что не даст за него больше 400 у.е., так продавец сделал пару звонков и отдал за 400.
    Я по его примеру свой телефон тоже брал по такой схеме, выложил сумму на 40 баксов меньше чем на ценнике и сказал, что уйду к конкурентам, если не уступят. Еще я наплёл что-то типа того, что телефон дорогой, лежит давно и на него должен найтись покупатель, а я и есть этот покупатель, только цена меня немного не устраивает. После звонка продавца хозяину магазина я сэкономил 40 у.е.
    Короче, торг уместен!
     
    VIGO, Lёka и М. Виттман нравится это.
  9. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Как проходит лечение? Как нервы? .....берегите себя!:)
    Это объявление публичное и не может содержать коммерческой тайны.
    Так что если хотели зачипить, то не удачно.
    Могу добавить, что такие объявления скорее отталкивают потенциальных покупателей, чем заманивает.
     
    VIGO, Волчишка и Lёka нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    @Viteqqq, укажите цену!
     
    Lёka нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да, лечение вам не поможет! Рожденный без понятия юмора, таким и умрет! Какой вы просто...душный! Все всерьез воспринимаете. Но это не лечится!
    Правила форума запрещают назвать вас подходящим словом. Но догадаться можно...если не совсем...
    Да, не волнуйся...переживу и тебя!
     
    Lёka нравится это.
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Вангую, цена окажется в районе 150 уе за 8Гб и до 220 за 32 Гб....
    Кстати, эти объявления есть и на Маклере и в Клашках, кажется. И тоже без ценника. Но разброс цен на сегодня по iPhone 4 как раз такой. Иногда можно найти за 120, но это еще поехать посмотреть что за хлам....
    Ну а я, как любитель поковыряться в железе, взял себе с треснутым стеклом за сотку, заказал у наших братьев экран в сборе. Как приедет - заменю. Выйдет в те же 120, но зато состояние нового будет :) Плюс к экспе за разбор яБлока :) Макбук уже разбирал.... понравилось ..ексом заниматься :D
     
    VIGO, Lёka и Johnny нравится это.
  13. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    А мы на ты?

    А вы любите вешать ярлыки....:D. Заметьте я же вас не оскорбляю..
     
    VIGO нравится это.
  14. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    почем сразу вся куча?) Беру на вес)
     
    Волчишка и Lёka нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    ОДОБРЯМС нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я - тоже. Просто констатирую факты...а вы сразу на личности переходите! Это не от большого ума. Не нравится обращение? это ответ на ваше хамство.
     
  17. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Экран будет разочарованием. Если брали у китайцев то забудьте об олеофобном покрытии. А без него тактильные ощущения просто ужасны.
     
    Lёka нравится это.
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Да они и сейчас не айс ;) Тем более, мне нравятся матовые пленки. Тоже заказал.
     
    Lёka нравится это.
  19. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.640
    Кто подскажет где и по чем можно купить новый оригинальный или нормальный аккумулятор на АЙФОН 4-тый?
     
  20. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    На aliexpress заказать