android'ы объединяйтесь

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Bender4anin, 2 дек 2013.

  1. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ребят, подскажите как с этим справиться. В моём Гуглплей есть одно устройство, которое было под мои акком, но позже было продано. Ясен пень свой акк я не удалил с телефона, и теперь имею головняк. Сначала кто-то удалил все мои фотки с гуглфото, позже стали появляться чужие снимки, а в "моих приложениях" я стал видеть всё то что устанавливает тот человек. Поискав инфу на просторах интернета нашел только пункт - "убрать галочку", и якобы это мне поможет избавться от устройства. Х.з. как это работает, однако проблему это не решило. Список игр и живых обоев пополняется. Гугл стал всё чаще рекомендовать игры типа "фермы" и пр. ереси))))) Фотки я естественно теперь туда не заливаю. Думаю сменить пароль к акку, но поможет ли? Или тот телефон спокойно будет висеть в акке даже с измененным паролем? Как еще убрать мой акк с того телефона?
     
    Lёka нравится это.
  2. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    @alexisbn Поменяй пароль к аккауету Google
     
    Lёka нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    я как-то потерял телефон с акком, и сразу сменил пароль, все норм))

    Если что, то Вы им поставьте пару приложеньиц эротических через гугл плей :D У меня друг так веселился))
     
    Lёka и Валерьян нравится это.
  4. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Купил себе LG LS970 мегааппарат. Советую. До 250 уе лучшее приобретение.
     
    Lёka нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Если б он еще двухстандартник был. .
     
    Lёka и Johnny нравится это.
  6. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ребят, нужна помощь. Есть телефон - Galaxy S1 SCH-I500 Fascinate. Повезло мне нарваться на человека - нелюдя. Поменялся с ним телефонами, и не придал особого значения тому что его аппарат на номере. Он сослался на службу в армии, я ему поверил т.к. он действительно вышел со мной на встречу в форме и из части. Но дни проходят, номер не снят, телефон у меня на руках и я ничего не могу с ним сделать. Вот и думаю, а можно ли его как-то "перепрошить" или "ресетнуть", чтоб слетели настройки ИДК?
     
    Lёka нравится это.
  7. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    сочувствую...
    А если телефон ворованный в той же части?
    Вроде в Пассаже или Элите - этим (перепрошивкой) промышляли ребята
     
  8. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Перепрошить могу и сам. Просто знать бы, поможет ли это? В ИДК мне навстречу не идут, типа раз нет доков, значит и разговаривать не о чем.
     
    Lёka нравится это.
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Нужно менять ESN номер. Процедура эта вообще-то незаконна. По крайней мере в США. На счет нас не знаю. И есть вариант нарваться на такой же ESN в сети или вообще угробить аппарат. А кроме того, я не в курсе возможно ли "спалить" такую смену ESN. Но если чо, как минимум распрощаетесь с телефоном.
     
    Lёka нравится это.
  10. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Лучше верните ему телефон и забудьте. От греха подальше. Если телефон ворованный, то и Вы и он и все другие подпадаете под правонарушение. Даже если номер зарегистрирован не на Вас, а Вы пользуетесь без согласия владельца, то это запрещено в IDC.
     
    Lёka нравится это.
  11. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ага, только он исчез, он даже не в нашем городе живет.
     
    Lёka нравится это.
  12. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Lёka нравится это.
  13. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Мы уже работает по MEID. ESN идет только дополнительным индетификатором. В случае если телефон не имеет МЕИД, тогда с есн уже работаем.
     
    Lёka нравится это.
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Samsung Galaxy Nexus l700
    ;)
     
    Lёka нравится это.
  15. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    виавский чипсет. Это не телефон а пародия. Его подключают только через СЦ.
     
    Lёka нравится это.
  16. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Я так же тогда могу назвать инженеров ИДК - пародией.
    Отличный телефон, с довольно мощной начинкой, хорошим дисплеем и по нормальным деньгам.
    И в отличии от ИДК, в Интертелекоме его не то что подключают, а люди дома сами это делают! А мы как обычно в ..опе
     
    Lёka нравится это.
  17. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    виа НИКОГДА не делала ничего нормального в плане процессоров.
    Отличный телефон это лж970, стоит дешевле,мощнее,экран лучше и процессор квалкомовский. А л700 это пародия.
     
    Lёka нравится это.
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Ну конечно, ИДК же лучше всех...
    Зашибись, предлагать смарт, у которого экран меньше, разрешение меньше, оперативки меньше.... Дооооооо, мощнееееее...
    А ЦП квалком, так и пофик. У меня был до Самца HTC EVO 3D. Квалкомовски проц с двумя ядрами. По характеристикам похож на моего Самца, только разрешение экрана меньше. Так вот он тормознутее. Не на много, но все же.
     
    Lёka нравится это.
  19. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    при чем здесь ИДК?

    А почему их не сравнить? Они стоят одинаково. Помочему главный критерий это ценовой диапозон и исходя из него выбирают лучшую модель.
    Насчет сравнения http://cpuboss.com/cpus/Texas-Instruments-OMAP-4-(4460)-vs-Qualcomm-Snapdragon-S4-Pro-(APQ8064)
    НИ одного плюса к самсунгу
    Даже если так смотреть http://www.phonearena.com/phones/co...s-Sprint,LG-Optimus-G-Sprint/phones/7035,7100

    Насчет эво 3д и самсунга. На L700 не стоит Сенс от самсунга (голый андроид), у эво 3д стоит HTC Sense который немного тормознутый изначально.

    ЗЫ: Мне вот интересно ты хоть раз прогаммил L700?
     
  20. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Вообще-то, SPC и pESN я делал ;) Остальные параметры, что мог, тоже вбил. Но вот А-кей и логин/пароль мне ж никто не даст, потому их не мог программить.

    А, так и надо было говорить точнее, а то в поиске выбивает http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/203244/lg-p970-optimus-black

    А этот то хороший, не спорю. Но Самец когда появился то? ;)
    На Эво ставил Циан без Сенса. Один черт как-то не так.... Но плюс Эвика - можно тач менять без экрана, а тут треснуло стекло - меняй экран. Что вообще-то в пол стоимости или более телефона.