android'ы объединяйтесь

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Bender4anin, 2 дек 2013.

  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.782
    Повезло... Что слетело? Чем шили?
     
  2. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    S3 сток от Верайзона. Рут приложением с Маркета, Титаниум Бекап для отключения предупреждения, что карта не родная. Работает в сетях ИДК и Орандж. Куплен в ИДК. Может Вы что-то не так делаете или продавец (диллер/ИДК) недонастроил?
     
  3. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    ну откуда я мог знать,что после удаления плей фильмов с прошивки....тело могло упасть в анлок....видать только у Корейцев идёт привязка именно анлока к плей фильму )))))))) у меня лично это смех только вызывает )))))) ну та ладно....а лечится всё банально..(ZV Bin) файлом восстановления через AutoLGNPST .причём если всё правильно сделать....то раз и на всегда можно излечить тело от привязки подобных приложений к анлоку.
     
  4. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=326438
     
  5. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    Кто знает как включить режим Mass storage на ls980 с 5.0.2 ведром? чтобы виделся как обычная флешка, а не как переносное устройство? у меня на древнем НТС6900 было, а тут нет)
     
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я так понимаю рутануть надо, у меня лс980
     
  7. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    Так рутован. Пробовал проги, которые включают mass storage, но они для трубок, где есть микросд. Единственный вариант который нашел - это адб+плагин для тотал командера.
     
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Так труба имеет несколько режимов, нажми по режимам, когда подключаешь к пк:

    [​IMG]
     
    Vladm нравится это.
  9. Kartapet

    Kartapet Местный

    На форуме с:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    471
    У меня хоть и ls970 с прошивкой порт 980, но тоже только этот метод наиболее удобен. Причем работает и в режиме "только зарядка".
     
  10. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    Да это я видел, вопрос был в том, чтобы заставить память телефона видеться на компе как флешку. В режиме МТР он коряво работает, функционал никакой.
     
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.027
    Попробуйте - Software Data Cable
    Как по мне - очень удобно, прописал данные в Total Commander и работаешь напрямую со всей памятью смарта.

    Получается в таком виде:
    [​IMG]
     
  12. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    При включении телефона (не первоначальном включении) и выходе на экран блокировки, в левом углу верхнего трея возникает серый треугольник с восклицательным знаком . После разблокировки и раскрытия верхнего трея для просмотра события, можно прочитать часть системного сообщения, что "Произошло непредвиденное извлечение SD карты..." после рестарта аппарата всё нормально, а вот после того как "тело" засыпает это и происходит. попытка заменить сд карту принесла тот же результат.может у кого то были подобные траблы с телом ?!
     
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.027
    На некоторых моделях смартфонов, особенно старых, 3G просто так легко не отключается!
    Для этого момента нашел одно приложение, работающее в один тап - 3G On/Off - http://filetonet.com/AABcc86ae3209cb581773efe626bb7aaf0d
     
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.782
    На старых то как раз отключается. А на Андроиде 5, исходном, без приблуд, вообще такой опции нема. Был у меня EVO 4G LTE. Хотел на него кастом на основе 5-ки поставить, так офигел когда такой опции не увидел. Ну и по мелочи еще багов набралос, не стал ставить.
     
  15. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    Кто-то сталкивался с таким зверьком Xiaomi Redmi 3? Почитала описание, довольно привлекательные характеристики за вменяемые деньги, но настораживает китайская природа сего чуда слегка...
     
  16. scang

    scang Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    296
    производитель качественный
     
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.782
    Сяоми - хорошая фирма.
    Я б на вашем месте насторожился на счет подключения его к нашему "любимому" ИДК. Интертелеком их подключает, но ИДК сказать ничего не может. Не нашлось еще чудака, который сперва купит телефон, а потом отдаст на тест. Ведь тест можно и не пройти, и тогда будет только как GSM телефон.
     
  18. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    дык я его уже у наших дилеров в каталоге видела.
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.782
    Ссылку можна ;)
     
  20. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    и мне ссылку у дилеров )