8 марта, извечный вопрос - что дарить?

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Псих, 3 мар 2015.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    И вообще подарки - это приятно) Дорог не подарок, дорого внимание)
    как же - с... это отличная отговорка, когда куплена фигня и её пытаются втюхать за знак внимания.. с именно таким комментарием... типа - бери, раз подарили и не забудь раза 3 сказать "спасибо" за это...
     
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Родителей от подарков - отучила ещё с первых лет работы. На 8 марта - от класса подарок - блокнот и ручки. Это традиция и спасибо за это.
    Коллеги - мужчины дарят всему женскому коллективу - торт. Тоже традиция.
    Если бы вам каждый год на ДР дарили тюльпаны и "именные" духи - ненавидили бы всё это тоже.
     
  3. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Хм... подождите. Но ведь у каждого свое понятие "фигни". Для Вас блокнот за 10р фигня, а для кого-то вполне полезная вещь, которую надо купить в 20-ти экземплярах).
    Помню я когда училась, мы дарили учителям открытку и ручку)
     
    Ежевика нравится это.
  4. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Мне каждый год на день рождения дарят деньги, а сколько раз дарили цветы - можно посчитать по пальцам ... одной руки) И фигню тоже дарили) ну ничего, я не жалуюсь, и на том спасибо)
     
    Анаконда нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    я не о этом... я о подарках от родственников... когда дарят колготки№2 белого цвета - ржать охота прямо сразу
     
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    каждый год!!! тюльпаны!!! а теперь ещё и неживые дарят... Зная о том, что я терпеть их не могу... и статуэточки.... говорю, что мне это не нужно, я не собираю их... всё равно дарят..
     
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    а, тогда извините, не поняла))
    Ну ... родственники. Надо просто не обращать внимание на таких родственников. Пробовали "клин клином вышибать", но не помогает)
    Ну, неживые тюльпаны - это уже перебор) Видимо они Вас ненавидят также, как Вы эти тюльпаны со статуэтками)
     
    Анаконда нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    экономят... подарили один раз и навсегда...
     
  9. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну, для экономии Вам их нужно подарить обратно))чтоб на следующее 8 марта не покупать новые))))
    А вообще, родственников не выбирают, поэтому просто надо не обращать на их тараканы внимание) можно еще им дарить примерно тоже самое)
     
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    ну как - то так... скоро проводы ... уже составляют список - что хотят получить..
     
  11. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    кхм ... что значит составляют список? а это что день рождения?)) да и вообще.. не важно что за повод, еще б по списку не дарила подарок))
     
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Мне уже сказали - кто и что хочет получить на проводы.. Ладно, это потом отдельная тема будет... У нас 8 марта ещё не прошло.
     
    Незнакомка нравится это.
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Дареному коню ....
     
    Ежевика, Nika и Незнакомка нравится это.
  14. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Я основной подарок уже получила. Сегодня в кишиневе выбирала себе кроссовки ,пару моделей перемерила,походила во всех,затем озадачилась костюмом(желаю побегать в парке,спортивной одежды -обуви не имею)-это предполагалось подарком от мужа будет;только определилась,а парень консультант говорит,что по акции кроссовки мне положены в подарок,но из другой линейки -пришлось опять померить -повыбирать)),но я не жалуюсь,довольна. Бренд не самый левый в мире,так что в качестве подарка 950 лей приятно греют душу)))).
     
    Анаконда и Warlock нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
  16. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    :p не угадали)))))))))))))))))))))))))) я каблуков не ношу вопщэ,да,вот такая я недоженщина))))))))))),но ..привыкла так,только если по каким то исключительным случаям-на свадьбу или еще куда
     
    Незнакомка и Warlock нравится это.
  17. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    не бережете вы себя
     
  18. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    ша, не бойтеся,вы просто не знаете сколько лет я собираюсь))):D:D:D:D,это муШ легковерный попался -только я сказала что хотела бы,он сразу предлОжил сгонять купить)))).
    А кто знает -может это новая жизнь- мне перед мужем стыдно станет что денег уплОченоj и я как побегу))))),пока только вчера до парикмахерской добежала,дальше никак:D:D:D:D
     
    Незнакомка и Warlock нравится это.
  19. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Начните с чего нить более щадящего !
    Попросите мужа не заметно вшить в сумку гантельку на пару кг .
    Вот вам и спорт не отходя от кассы . И потом если что ,той сумкой всегда можно какого нить разбойника по башке треснуть.
    Ну или по яйкам.Тут кому как повезет .Да и как жертва ненавидит мужпол тоже многое зависит .
    А что говорить об ощущениях мужа когда "железная-накаченная " рука будет теребить его шарики.
    Вообщем неплохая идея мне каццца родилась
     
    Nika нравится это.
  20. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    так случилось,что я только сплю без тяжелых сумок,по недосмотру))).Ведь мне всегда что то надо,что то остро требуется.
    так что пару кругов в парке без сумок и на свежем воздухе -самое то