5 июля Дмитрий Рогозин намерен посетить Приднестровье

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 1 июл 2016.

  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Какого там словенки делали!?
    Надо хоть по молдавски шпрехать!
     
    олег нравится это.
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а че там понимать - моя твоя в туалете 10 000 метров немного любить ) :D
     
    олег нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    незнаю я по английски спросил от куда она сказала...Но они были не очень красивые:)
     
  4. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Мы страдаем за выбор который сделали наши отцы и матери - в 92 и РФ тут только тем боком, что мы хотим в Россию. И это все такие умные и трудолюбивые, но почему то с каждым годом живут все хуже и хуже, парадокс?

    --- Добавил
    Многозначительно вышло, поэтому допишу - Это наш выбор поэтому это наша ответственность и не надо спихивать все проблемы на Россию
     
  5. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    :D
     
  6. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Хрень какая то! В молдавских самолетах летают стюардесы с каких то деревень.
    Хотя да....В ЕС там наверно сертификацию проходить надо .То да се.
    В общем рылом не вышли .
    Но скоро ..вот совсем скоро ..вы только нагнитесь и ягодицы раздвиньте
     
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Опять бред.
    Я не страдаю .Выбор делал сам.
     
  8. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Многозначительно вышло, поэтому допишу - Это наш выбор поэтому это наша ответственность и не надо спихивать все проблемы на Россию
     
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    я отвечал на пост Олега, в котором он написал, что мы страдаем из-за России.
     
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Олег только научился капс выключать .Шо он имел в виду хз ..
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Вы думаете если бы выбор был другой в 92 году вы бы сеичас меньше страдали:D:D:D ну-ну...Они зделали правельный выбор!!! а живем хуже потому что власть такую терпим.
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вован на тебя капса у меня хватит если что..я тоже через раз понимаю что ты тут пишешь.
     
  13. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Блин, для меня это никогда не было вопросом - для меня это аксиома, но еще раз повторю это ведь был наш выбор и Россия к нему только тем боком, что мы хотим в Россию.
     
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Я ваще ни хера не пойму о чем вы тут спорите!
    Давайте про стюардесс лучше
     
    олег нравится это.
  15. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    Я тоже в полном аху ступоре от диалога: так сильно страдают из-за России, что приходится летать в Турцию (!) :D не пойми с кем - то ли с красивыми румынками, то ли с не красивыми словачками.
    Просто какие-то запредельные страдания.
    Je suis PMR! ;(
     
    Фломастер нравится это.
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А куда руманоид подевался ?
    Мне вот интересно .
    Вроде бы по распределению фашингтонского обкома в Молдову завезли пару сотен беженцев.
    Если они начнут там чудить известным способом ,как проявится его толерантность ?
    Похороните и будете следующий заход ждать ?
     
  17. volkot

    volkot Активный пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    249
    Я все больше убеждаюсь, что вы живете в какой-то параллельной реальности, которая с настоящей не имеет ничего общего.
    Вы где такого бреда начитались, не поделитесь?

    Вот, просвещяйтесь, я добрый сегодня )))
    http://www.moldova.org/ru/stop-fals-беженцы-мигранты-и-внешнее-финанси/
     
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    http://www.timpul.md/ru/articol/Chem-zanimaiutsia-bejentsi-v-Moldove-44526.html
    По данным Бюро миграции в Молдове, в апреле 2013 года было зарегистрировано 214 беженцев и шесть человек, которые просили убежища. По происхождению беженцы – из 30 стран мира и больше всего - из Сирии.
    А это тогда что ?
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Предлагаю тему закрыть, т.к. опять срач увел в другую сторону.... Переберитесь в тему про Молдову.

    Ну и тож немного пофлужу... Итак.... Парламент Молдовы - высший представительный и законодательный орган страны. Все с этим согласны?
    Хорошо. Сей орган должен как никто другой блюсти конституцию и законы свое страны. Все с этим согласны?
    Хорошо. Согласно Закону о функционировании языков на территории Молдовы, официальным является Молдавский язык на латинской графике. Ок.
    Теперь вильнем в сторону.... Какое международное сокращенное обозначение имеет Молдова? В номерных знаках, письмах и т.д.? MD? Ок....
    Так какого хрена на официальном сайте высшего законодательного органа Республики Молдова красуется Румынский язык? В выборе языков сайта фигурирует именно RO, а не MD.

    Я то, как и многие, уже давно поняли, что молдавский слили с румынским и твердой поступью ползут в Румынию. Но нас же тут некоторые пытаются убедить, что это не так.

    Кстати. наше вам с кисточкой.... Во вторник был в аэропорту. Стою с товарищем, разговариваю. Общаемся по-русски. Подходят люди что-то спросить... Три человека подходили! Они не могли не слышать, что мы говорим по-русски. Но, они все равно обращались к нам на молдо-румынском (уж не знаю какой он сейчас). Кто мне тут ухи заливает что все там с русским нормально? Три человека в течении 10 минут не соизволили обратиться с вопросом на том языке, на котором говорили собеседники! После того как говорили, что не понимаем, они отходили спросить других людей.
     
    Эмир-грант нравится это.
  20. Dexter

    Dexter Местный

    На форуме с:
    23 май 2015
    Сообщения:
    667
    Конституционный суд постановил, что молдавский и румынский языки идентичны. По словам судей КС, «в случае каких либо разногласий по поводу названия языка, текст Декларации о независимости, согласно которому государственным языком является румынский, превалирует». Решение КС является окончательным и не может быть оспорено в другой инстанции.http://www.noi.md/ru/news_id/32317