1 минута изменит ваши мысли!

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Admin, 2 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Любопытное видео
     
    Оптик, oxana13, Незнакомка и 5 другим нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я попрошайкам деньги не подаю, даю хлеб или что-то из еды. Они в мусорку выбрасывают...им на спиртное или клей надо...(те которые у Шерифа стоят). А женщина на рынке, калека, так она живёт в Молдове и сюда как на работу ездит, а там отдаёт почти всё что насобирала, точнее у неё забирают...
     
    Оптик нравится это.
  4. MayaK

    MayaK Пользователь

    На форуме с:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    13
    Сейчас много людей попрошаек. Обидно лишь то, что есть настоящие нуждающие. А из-за остальных никому не доверяешь.
     
    Оптик, Незнакомка, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    я 1 раз дал, когда мужчина подошёл и попросил 3р якобы на дорогу, но потом увидел что он всегда ходит и всегда просит на дорогу, кредит доверия к нему истрачен)
    А так никогда не даю, особенно меня вырубает когда в Кишинев-Тирасполь маршрутке цыганки вечно просят и блииин вечно пол маршрутки ей дает деньги.
    Даю редко, когда вижу что человек без ног или слепой, т.е. даю тем у кого нет возможности заработать, а остальные пусть идут работают!
     
    Оптик, Незнакомка и Warlock нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ага, цыганки с детьми часто у нас сидят по дороге на рынок или на тротуаре возле Шерифа)
     
    Оптик и Warlock нравится это.
  7. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    Стою на остановке, жду свою маршрутку, глаза открываться не хотят... вдруг...

    Сегодня всю ночь шел снег с дождем и под утро на улице довольно противно и скользко. Стою на остановке, жду свою маршрутку, глаза открываться не хотят, разум просится домой - все как обычно в общем)
    Через дорогу прям напротив меня идет бабулька лет 70 по виду... с пакетом. Знаете такие кульки "пакет в пакете, в пакете, в пакете"?...
    http://topnonoje.ru/blog/4398260935...edium=page_23&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1


    Безымянный.jpg