1 мая в Тирасполе пройдёт выставка-ярмарка «Покупай приднестровское»

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем ruslan_40, 24 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    1 мая в Тирасполе, на площади Суворова, рядом с кинотеатром пройдёт выставка-ярмарка «Покупай приднестровское». В мероприятии примут участие свыше 60 предприятий из разных городов и районов республики. Будут представлены лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Стенды со своей продукцией разместят производители одежды: швейная фирма «Вестра», фабрика «Одема», «Интерцентр Люкс»; обувщики: «Флотти», «Софтшуз», а также вино-коньячный завод «Квинт» и представители сектора общественного питания, сообщили «Новостям Приднестровья» в Торгово-промышленной палате ПМР.

    Некоторые из предприятий уже заявили о том, что скидки на выставленную продукцию будут доходить до 20%.

    Также в выставке примут участие и приднестровские ремесленники, которые проведут мастер-классы. Гости ярмарки смогут изучить гончарное дело и декоративные искусства, а также проголосовать за лучшую по их мнению экспозицию.

    Открытие выставки-ярмарки запланировано на 10:00. Однако стенды с продукцией будут размещены уже с 9-ти утра. Продлится мероприятие до 4-х часов вечера. По итогам выставки будет объявлено предприятие-победитель, завоевавшее симпатии посетителей.
    https://novostipmr.com/ru/news/18-0...-tiraspole-proydyot-vystavka-yarmarka-pokupay



    Особенно интересно, что еще неделю назад Хоржан подал заявку на митинг 1 мая на площади Суворова (возле памятника Суворову) с 11.00 до 13.00. Будут митинговать в дыму шашлыков?
     
  2. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    А чего бы и нет?! Хлопнуть винца и айда на митинг!
     
    mixer и Admin нравится это.
  3. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Да собственно Хоржану же лучше, больше народу будет. Помитинговать можно, после митинга пойти на ярмарку посмотреть чо там имеется, поесть шашлыка, боевые 100 грамм принять. А от кинотеатра до площади Суворова есть метров 150 пространства (как минимум), не думаю что они будут очень сильно мешать друг-другу.
     
  4. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Вообще то это международный праздник.

     
    Толмач нравится это.
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.230
    посмотрела я на их цены и подофигела, зачем такой отечественный производитель, не чем "гордится"
     
    Майк Вазовски и Незнакомка нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ага, я тоже пошла в ФлоТи посмотреть на новый завоз обуви, раскатала губу, что что-то куплю.. Из нового привезли одни балетки, за 415 рублей! Я бы и за 200 подумала покупать их или нет)
     
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А ярмарка такая была осенью, ничего интересного не было вообще) Особенно порадовала тетя с химией из Германии) Как раз подходит к "покупай Приднестровское")
     
    Майк Вазовски, Толмач и kotya1964 нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.230
    а за 800 с ..ером не хотите, вообще не понимаю для кого шьют
     
  9. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Ну вот и хорошо: те, кого цены приднестровских производителей не устраивают,
    могут рассказать об этом на митинге Хоржана, так сказать "не отходя от кассы"....
     
    mixer, terra, Lilo и 2 другим нравится это.
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    За 800 и 900 видела в Башмаке) Но там не Тигина и не Флоаре, там вообще уже непонятно что)
    Пошла на днях искать босоножки себе. В один бутик зашла - прошлогодние по 500 рублей и выше, в другой зашла - там вообще 70уе) Ну блин ... это же босоножки, на один сезон ... и почти половина зарплаты;(
     
    terra и kotya1964 нравится это.
  11. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.230
    У меня сложилось мнение, что в Башмаке уже даже дешевле, но они действительно, после всех повышений курсов везут одно барахло. А во флотти да, видела туфли по такой цене
     
  12. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    В Башмаке дешевле китайское барахло, которое в основном сшито, как говорит моя мама, на "холодную ногу")) для покойников, короче) лично я, не могу нормально ходить в такой обуви( я и кожаную с трудом нахожу удобную)
    Хотя, из своего опыта уже поняла, что то что у нас кожаное и дорого стоит, еще не говорит о том, что оно качественное, к сожалению...
     
    SergoS нравится это.
  13. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Зачем толкаться и покупать что-либо на этих ярмарках у Квинта, Весты, Одемы, Тигины и прочих, когда все то же самое можно спокойно купить у них в фирменных магазинах в обычные дни?
    В день города или день республики к палатке ИнтерЦентрЛюкс не подойти, а в обычный день в их магазине хоть шаром покати. Неужели люди верят, что в ярмарочные распродажи другой ассортимент или другие цены?
     
    kotya1964 нравится это.
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.230
    "Некоторые из предприятий уже заявили о том, что скидки на выставленную продукцию будут доходить до 20%."
     
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    В Флоти сейчас тоже скидки 10%)))
     
  16. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Не знаю, я ходила чисто для интереса, поглазеть))
     
    Волчишка нравится это.
  17. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.230
    была пару дней назад, ерунда все это, скидка на неликвид или 35-36размер
     
    Майк Вазовски и Волчишка нравится это.
  18. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я была, но не смотрела) Продавщица сказала, что скидки и посмеялась, что всего 10%, но не на все))
     
  19. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Да кто еще верит в эти скидки?
    Скидка 0,5% это тоже до 20% :D Более существенная скидка на неликвид - как привило остатки самых больших или самых малых размеров.
    Вон в Башмаке регулярно скидки до 50%, но кто реально видел эти скидки? Скинули на сандалии (типа) с 3600 до 1800 руб - покупайте мол :D
     
    terra нравится это.
  20. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Я тоже иногда захожу поглазеть и убедиться, что ни ассортимент, ни цены не отличаются от повседневных.
     
    Незнакомка нравится это.