любите ли вы классическую музыку?

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Элина, 27 янв 2015.

  1. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
     
    VIGO нравится это.
  2. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Пандемия коронавируса творчеству не помеха. Так считают студенты кафедры «Фортепиано» Приднестровского государственного института искусств им. А. Г. Рубинштейна, которые этим летом завоевали множество наград на престижных международных конкурсах в Барселоне, Берлине, Лондоне и Москве. Из-за карантинных ограничений мероприятия проводились дистанционно.

    Как сообщает газета «Приднестровье», в июне на II Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества GERMAN TALENTS в Берлине лауреатом I степени стала студентка I курса Эмилия Батрынча. Гран-при присуждено студентке IV курса Анастасии Дудке.

    На VIII Международном конкурсе-фестивале искусств GRAND PREMIUM в Лондоне у приднестровских музыкантов была сильнейшая конкуренция. Своё мастерство они демонстрировали наряду с более чем 100 музыкантами из России, Польши, Германии, Англии, Казахстана, Белоруссии и Молдовы.

    Тем не менее звание лауреата I cтепени в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано» было присуждено студентам I курса Юрию Тюряеву и Эмилии Батрынче.

    https://novostipmr.com/ru/news/20-08-13/pobednoe-leto-pridnestrovskih-pianistov-studenty-instituta
     
    terra и Elga нравится это.