кто может привезти передачку из Москвы

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем tistol, 11 апр 2015.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Правильно. Ну у нас на каждом столбу объявления - везу передачи в Москву и из Москвы... ноу проблем...
    А ещё есть автобус - Тирасполь - Москва. Водитель сумки тоже перевозит.
     
  2. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    У меня другой опыт... по жизни любила читать, особенно серьезную художественную литературу, когда начинаешь задумываться... Потом я много раз была свидетелем прекрасных метаморфоз в жизни разных людей, да и сама очень сильно изменилась... доверять людям да, тяжело, но для многих это единственный шанс измениться к лучшему. Раньше я думала, что прекрасное живет только в книжках, но сейчас вижу его наяву в людях.
     
    Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    Вам повезло больше - у нас на столбах таких объявлений нет, единственный номер который нашла в маклере - позвонила по нему, но они выезжают из Москвы в 9 утра в воскресенье - а этот день у наших друзей занят, да и живут они не в Москве, вряд ли смогут добраться к этому времени... На автобусе мы как-то ездили, он очень сильно опаздывает, непонятно, как его встречать, если живешь не в Тирасполе...
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    С водителем автобуса можно решить эту проблему. Он может позвонить на мобильник, когда будет подъезжать к Тирасполю или за час до этого. можно ему звонить...

    По ходу эта сумка "золотой" по доставке выйдет...
     
    Оптик, ОДОБРЯМС, Nika и ещё 1-му нравится это.
  5. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    В описанном случае согласен с @Nika. Слишком рискованно.
    А если контрабанда спрятана так, что с сразу и не обнаружить? И даже если внимательно осмотреть багаж, ничего не заметно? Раз багаж перевозите вы, то и за его содержание отвечать тоже вам.
     
    Lёka, Nika, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    У меня фантазия настолько не работает, чтобы представить себе какую контрабанду можно было бы из Москвы в Тирасполь привезти в пакете с детской обувью
     
    Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    да, наверное, придется потратить столько , за сколько можно купить 1 пару обуви. Наши друзья многодетные, они покупают хорошую обувь коробками, много раздают нуждающимся. Дети у них довольно быстро растут, поэтому часто приходится менять обувь, а б/у там обычно не берут. Например, для беженцев требование - все должно быть новое. Поэтому скопилась хорошая обувь, они захотели нам передать , у нас 3, так что есть кому. Вот и думаю, как это можно воплотить в жизнь.
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  8. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    У меня дядя так попался -согласился сверток привезти в Брянск Московским поездом,зашли работники органов-были большие неприятности-дядя оборотливый,предприимчивый,но вот беда...верил людям.Это давно к счастью было,все обошлось.
     
    Lёka нравится это.
  9. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Слушайте,я ,например,с радостью помогла бы вам,зная ситуацию от вас же,но...мои все родственники перешли на авиа сообщение это раз,во вторых -склеить встречу очень нелегко-вдруг ваши знакомые не смогут подвезти в аэропорт,раньше(до украинских событий я регулярно отправляла от предприятия машины с продукцией обратно могла бы их захватить,дядя минимум раз в месяц ездил на машине,а сейчас.....если это целая сумка и у вас ребятишек много-все равно сэкономите,если оплатите перевозку.Хотите,я сама позвоню по объявлению как увижу такое в городе,могу встретить и забрать,вы сами откуда???Больше,увы,ничем помочь не могу.
    То,что я людям ...не очень верю,не означает что я черствый и бездушный человек,просто жизнь носом тыкала меня поболе вашего получается.
     
    ГастЫр БайтЫр, Lёka и Анаконда нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    У нас тоже все знакомые практически перешли на самолет. Спасибо. Я сама как-то поеду в Тирасполь, посмотрю где эти объявления. Может что-нибудь получится. У нас есть родственники в Тирасполе, в крайнем случае можно будет у них переночевать, если нужно будет встречать поздно. Если ничего не получится - тоже ничего страшного. А вам большое спасибо за добрые слова.
     
    ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  11. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    не за что,я действительно предлагаю сделать посильное,тем более,в итоге для деток.я вспомнила что эти объявления еще гласят "доставка посылок от дома к дому",я сегодня не знаю как с пустым времяпровождением у меня будет,а на выходные точно с малой гулять будем-щипну такое и вам кину в личку
     
    ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Никому верить нельзя! Мне - можно!"

    Жизнь такая! Увы!
     
    Lёka нравится это.
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    @tistol В личку скиньте размеры Вашех малышей,,,может чем помогу...Кстати Вы откуда?
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    буду благодарна.
     
  15. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    Нашла в маклере еще один телефон, выезжают в четверг, уже более-менее подходящий день, так что достижение цели приближается.
     
    Lёka нравится это.
  16. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    скинула в личку объявы про перевозку посылок
     
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    телефон 0 - 779 -22 - 333 Геннадий. Перевозка пассажиров и сумок - на Москву и назад.
     
    Lёka нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    tistol

    tistol Активный пользователь

    На форуме с:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    170
    Все получилось, передали, получили. Слава Богу!
     
    Lёka, Анаконда и Nika нравится это.
  19. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.640
    Кто сможет перевезти 4 легковых колеса (титановые с резиной на 15) с Москвы в Тирасполь (Бендеры) ?
     
  20. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    перевозчиков же куча
     
    alexisbn, Lёka и Ctrl+V нравится это.