знакомства без темы

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем UFO, 14 мар 2014.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Блин, ну если реально потолстела, то я что сама этого не вижу? нафига еще спрашивать?))) лучше тихонько делать вид, что все как раньше и что никто ничего не заметил))))
     
    Lёka и Облачко нравится это.
  2. chub

    chub Активный пользователь

    На форуме с:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    43
    .....Хеееееееее вот и мне задали такой вопрос-,,Я поправилась !??,,, Ну я как джентельмен говорю конечно НЕТ,ты всё так же в форме...(хотя если честно ,ну да чуть поправилась,но это не изменило мои тёплые чувства к ней )...Ответ -,,,Да ладно я ведь знаю ,что поправилась, можешь и не обманывать меня,,,,...(046)..Блин так нафига спрашиваешь!????
     
    Lёka, Laleo и Незнакомка нравится это.
  3. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Главное не подавать вида что нервничаешь, они это чуют ! И в их головушке просыпается море других еще более интересных вопросов !))
     
    Валерьян, Lёka и korvin нравится это.
  4. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Нет, просто используют подвешенный язык. Нафига женщине объяснять свою стратегию? )))
     
    Lёka нравится это.
  5. Облачко

    Облачко Активный пользователь

    На форуме с:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    55
    Если женщина обожаема своим мужчиной, она никогда не задаст вопрос о своей внешности. Она будет уверена в себе и будет считать себя верхом совершенства. Так что мужчины. Будьте Мужчинами! И будет вам счастье))))
     
    Валерьян, Lёka, chub и ещё 1-му нравится это.
  6. chub

    chub Активный пользователь

    На форуме с:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    43
    Если мужчина обожаем своей женщиной, он никогда не задаст вопрос о своей внешности. Он будет уверена в себе и будет считать себя верхом совершенства. Так что женщины. Будьте женщинами! И будет вам счастье))))
     
  7. Облачко

    Облачко Активный пользователь

    На форуме с:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    55
    может вам еще начать цветы дарить и кольца с брюликами )) И деньжат подкидывать ну там на спа и прочие процедуры!?))))) Мужественные вы наши!))))))))))))))))
     
    Незнакомка нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.549
    Если постоянно давать денех то баба начинает задаваться и считать себя "венцом творения " а всех мужиков "гендерными узурпаторами" .
    Хочешь в салон -зарабатывай сама. Муж же не виноват что на глушитель денех нету а тут макияжи какие то .
    Я кстати знаю пару тройку таких .Невероятно правильные девахи!
     
    VIGO нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    5. С женской дуростью бороться рублем.
    Девушки они какие - ой надо купить это, ой надо то, у всех есть, а у нас нет, одеть нечего, ребенку надо то, ребенку надо се... У большинства женщин в голове установка: "я хочу чтобы моему ребенку было все самое лучшее". Я раньше думал, что в этой фразе ключевое слово "самое лучшее". С годами понял, что ошибался. Для женщин здесь ключевое слов "все". Им нужно просто все. Поэтому, единственный способ с этим бороться заставить женщину саму оплачивать свои глупости. Во-первых, на ее зарплату глупостей много не накупишь, а во-вторых, когда деньги зарабатываешь трудом, а не берешь в тумбочке, глупости очень быстро рассасываются. Любовь чувство взаимное и подтверждается оно прежде всего реальными делами, а не шептанием ласковых слов на ушко. И если ты работаешь, то пусть и женщина тоже работает, а не сидит у окна, в ожидании любимого, с накрашенными ногтями. Тем более, что женщины так долго боролись за равные права с мужчинами.
     
    Валерьян нравится это.
  10. Облачко

    Облачко Активный пользователь

    На форуме с:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    55
    Я конечно понимаю, что мужчины логичны в своей логичности, но что б настолько )))) Это что то ))))

    Не вижу ни чего плохого когда МАТЬ ЖЕЛАЕТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЛУЧШЕГО!))) Это настоящая мать!
    А ВСЕ! Это не безделушки! Питаться ребенку надо хорошо! Одевать надо тоже хорошо! (много алергиков! а натуральное и стоит не дешево! )
    Большенство женщин ВНУЖДЕНЫ в силу слабости духом мужчины, брать на себя все заботы о ребенке, о себе еще и паровозом мужа подтягивать.
    Если в семье настолько сознательные и любящие люди то они по идеалу и будут жить. Вместе пахать на семью! Вместе тратить и на себя и на близкого не скупится. Все просто и взаимно! Но это так редко случается! )))
     
    Валерьян, Lёka, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Совершенно верно! Дети - это святое!
     
  12. chub

    chub Активный пользователь

    На форуме с:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    43
    (297)Что то тема у нас в другую сторону ушла ...К стати, раз он с тремя уже переписывается и давненько,то пора бы и в реале с ними пообщаться .Ну а при встрече уже как пойдёт.И если вдруг не заладиться ,то не стесняться сказать правду, про ступор и временный тормоз мозга.И у меня так бывало.....(yawn)Ну а кто сказал ,что я должен быть остроумным как Петросян,умным как Эйнштейн и мудрым как Соломон.....Вот такой я загадочный и точка!:cool:
     
    Lёka нравится это.
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Да кто ж тебе тут правду скажет, что у него не получилось с противоположным полом, чудак-человек! ))))) :D
     
  14. chub

    chub Активный пользователь

    На форуме с:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    43
    (297) А на кой тогда народ спрашивать? Просто так что ли,посмотреть как отреагируют?Ну тогда тему по моему можно закрывать.
     
    Lёka нравится это.