1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гинеколог

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Kler, 7 авг 2014.

1. Anni90

Anni90 Активный пользователь

На форуме с:
    3 ноя 2014
    Мне нравится УЗИ у Меглея С. В. Он и мужу разрешает присутствовать на УЗИ, очень добродушный, все подробно расскажет, покажет).

Lёka и Ежевика нравится это.
  2. Волчишка

Волчишка Гений

На форуме с:
    1 сен 2013
    На УЗИ мы ходили и ходим к Меглею. Деменюк тоже хорош. Разница в том, что Меглей просто УЗИст, а Деменюк еще и практикующий врач - роды принимает. Деменюк моей куме первый раз пол не верно определил, а второй раз не заметил замерший плод. Очереди бешеные, что у одного, что у другого. Радует, что в Бендерах (у Деменюка и у Меглея) нет записи на приём, можно прийти в порядке общей очереди. В Тирасполе только по записи и та забита на неделю вперед, плюс направление от врача требуют.
    Первого ребенка мы рожали со Слепухой Натальей Васильевной. Там у жены осложнения были, она в роддоме 9 дней лежала. Её в отдельную палату перевели (Слепуха подсуетилась), короче жена довольна и второго рожать к ней же пойдем.
    Артур Альбертович уж очень дорого обходится. Когда мы рожали, Слепуха нам вдвое дешевле обошлась.
    Сестра рожала полтора месяца назад, так ни какого врача не выбирали и не платили. Вроде очень не плохо к ней относились, нареканий не было.

Lёka нравится это.
  3. NadiaHappy

NadiaHappy Гений

На форуме с:
    5 сен 2013
    Что-то не увидела в этой теме фамилий Боки и Заведей - одни из лучших врачей, принимающих роды и ведущих рожениц всю беременность.

Last edited: 7 ноя 2014
    Lёka нравится это.
  4. knopka

knopka Автор

На форуме с:
    14 сен 2013
    И Гыза )) а может Боки(й) ??Завидей вёл всю мою беременность , правда по форс мажору рожала у Гызы )) Но с Леонид Земфирычем потом виделась )) отличный человек с огромным чувством юмора , всегда с улыбкой от него выходила и вспоминала его приколы и сейчас вспоминаю )) отличный спец .

Lёka нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Сын Альберта Галустовича? Папу знаю...От время летит!

Lёka нравится это.
  6. NadiaHappy

NadiaHappy Гений

На форуме с:
    5 сен 2013
    да Боки, исправила)

Lёka нравится это.
  7. NadiaHappy

NadiaHappy Гений

На форуме с:
    5 сен 2013
    Ув. форумчане, посоветуйте хорошего гинеколога не принимающего роды, а для обычного планового посещения и консультаций.

Lёka нравится это.
  8. alexisbn

alexisbn Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Жена посещает Бондарь Л.В. Из всех кого она посещала, она лучшая. Принимает в поликлинике на Балке, та что возле "Пятачка".

9. Астра

Астра Активный пользователь

На форуме с:
    14 авг 2013
    Прочитала комменты и опечалилась... Когда я в силу возраста нуждалась в консультации гинеколога, о деньгах вопрос ваще не стоял...Тогда во главе угла стояла Клятва Гиппократа А если кто, в силу излишества денег, или от души, отблагодарить врача (гинеколога, хирурга, стоматолога, и т.д), то - пожалуйста! Я лично за всю жизнь благодарила врачей немного. Один раз, - за отлично проведённую операцию отцу. Ну, и несколько раз - конфетами, чёрной смородиной и цветами. Никто не вынуждал. Сама, от чистого сердца, и с пожеланиями здоровья.

Happynow и Lёka нравится это.
  10. bizarre

bizarre Гений

На форуме с:
    27 ноя 2014

Про Меглея и Артура Альбертовича полностью согласна с вашим мнением.

11. bizarre

bizarre Гений

На форуме с:
    27 ноя 2014
    Меглей вообще отличный врач. А его слова "дудочка" и "абрикоска" - это вообще ухохочешься. Мастер своего дела, всегда расскажет все и поддержит.

12. bizarre

bizarre Гений

На форуме с:
    27 ноя 2014
    Смотрю, можно клуб поклонников Гызы открывать ))) Обожаю этого человека )) Наблюдалась тоже у него, а в самые тяжёлые моменты часа Х так профессионально и по-человечески просто все сделал, что я всю жизнь буду ему благодарна. Приятный, с юмором, когда надо и строг )))

Lёka нравится это.
  13. Ежевика

Ежевика Гений

На форуме с:
    11 сен 2013
    :DТочно "дудочка", блин такой милый он)

Lёka и bizarre нравится это.
  14. bizarre

bizarre Гений

На форуме с:
    27 ноя 2014
    Дудочка и орешки :D и все это с серьёзным лицом :D я так долго смеялась, кому потом только не рассказывала это!

Ежевика и Lёka нравится это.
  15. pridnestrovian

pridnestrovian Гений

На форуме с:
    13 май 2014
    Подскажите пожалуйста, а маммологов в Тирасполе не имеется?

Lёka нравится это.
  16. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Имеется, в поликлинике на Балке.

Lёka, Немесида и pridnestrovian нравится это.
  17. knopka

knopka Автор

На форуме с:
    14 сен 2013
    в поликлинике Тагиев вроде , а он всем говорит если что резать ! У нас только Зеленюк более менее нормальный . А он в Медине принимает приём 150 р ! и по вторникам в вод.лечебнице 100 р. он больше онколог маммолог . я по таким вопросам в Кишинёв езжу в онко , там много хороших спецов .

pridnestrovian, Lёka и Немесида нравится это.
  18. Милые мои мамочки...не верьте м"""...по его вине у меня родился мертвый ребенок...!!!

Last edited by a moderator: 29 ноя 2016
  19. Lёka

Lёka Модератор Команда форума

На форуме с:
    3 сен 2013
    Можно подробности ?
    В чем вина врача ~узи ?
    Или есть доказательства в другом плане.
    Вы все-таки на форуме пишите пожалуйста без оскорбления .

20. Gafs

Gafs Активный пользователь

На форуме с:
    26 окт 2016
    После замершей беременности, полностью отказались от приднестровских врачей. Поехали в Кишинев. через 1.5 год у нас родился замечательный и полностью здоровый ребенок. очень счастливы. по деньгам вышло тоже самое что и у нас. думайте сами, решайте сами.....