галакси второй кипит и ест акб

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем emstore, 29 июн 2016.

  1. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
    Вопрос знатокам -за сколько в Тирасполе можно продать Samsung Galaxy Note 4,Verizon 32gb,состояние идеальное ?И можно будет ли его подключить?
    Заранее спасибо всем.
     
    Оптик нравится это.
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    В зависимости от модели и установленного ПО, ответить о возможности подключения могут только после тестирования. На сколько знаю (только не думайте что это истина в последней инстанции), меньше проблем при тестировании аппаратов от Verizon.
    Полистайте эту тему и поищите информацию по аппарату: http://forum.idknet.com/showthread.php?t=13435&page=37 - на первый пост не смотрите, он не обновляется. Смотрите по сообщениям.... (писать вы там не сможете)
    По ценам ищите тут - http://makler.md/ru/tiraspol/phones-and-communications/mobile-phones#list&currency_id=5&list=detail
    Правда, цены не всегда адекватные ставят....
     
    Franky и Оптик нравится это.
  3. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    я пару недель назад свой Note 4 за 300 отдал. на маклере примерно столько же стоят они... подключают веризоны без проблем на любых прошивках.
     
    Franky нравится это.
  4. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    Правда-ли, что Android 5.x.x версий неадекватно жрёт заряд аккумулятора в сравнении с 4 версией?
     
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
  6. insomnia

    insomnia Активный пользователь

    На форуме с:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    79
    Могу сказать за android 5.0 lolipop ,с ним на планшете у меня почему-то около 60 % заряда утекает даже не на wi-fi и тд. а в некое переучтенное.
     
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    LG G2, LP 5.0.2 нормально держит заряд на стоковой прошивке.
    При нормально написанной прошивке под девайс, версия Андроида не важна и заряд он держит. Может быть, учитывая всякие новые фишки, и чуть больше кушает, но не на много.
    А вот если взять китайский планшет no-name, то....
     
    insomnia нравится это.
  8. insomnia

    insomnia Активный пользователь

    На форуме с:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    79
    действительно планшет китаец.