Экономическая безопасность своими руками

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем ОДОБРЯМС, 26 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Тирасполь, 26 апреля. /Новости Приднестровья/. Большую часть хищений на предприятиях совершают сами их сотрудники, свидетельствует статистика Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД ПМР. Для противодействия этой деятельности и обеспечения экономической безопасности компании одной только ведомственной охраны недостаточно. Чем отличается служба собственной безопасности от других подразделений крупных предприятий, почему такие структуры необходимы не только бизнесу, но и государственным органам, и как обеспечивать безопасность малым компаниям, которым не по карману раздувать штаты сотрудников, говорили на организованном экономическим факультетом ПГУ научном семинаре.
    "По мнению начальника отдела по налоговым и имущественным преступлениям УБЭПиК Сергея Крюкова, служба экономической или собственной безопасности необходима каждому крупному предприятию. Тем не менее, далеко не во всех компаниях Приднестровья сегодня есть такие подразделения."
    "Впрочем, оплата полноценного отдела собственной безопасности по карману далеко не всем предприятиям. Выходом для малого бизнеса мог бы стать заказ подобных услуг у сторонних организаций, передача вопросов безопасности на аутсорсинг. Однако для этого в Приднестровье должны быть созданы частные охранные предприятия. Пока эта ниша пустует."

    От оно как, Михалыч! Народ думает не только о себе, но и о своих сослуживцах - пенсионерах!
    Создадут они свои ЧОПы - ниша заполнится!
    Давайте создадим - но за счет сокращения государственных силовых структур, которые, как видно работают, мягко говоря плохо, раз преступники под их носом годами работают! Может все-таки усилить оперативную работу, господа начальники (эксперты) - нынешние и бывшие?(015)
     
    Last edited: 26 апр 2018
    Laleo, Арчи_Гудвин, Толмач и 2 другим нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А ну да да...Я смотрю как сейчас "реорганизовывают" УГСВО и как то сомнений не вызывает что скоро эта контора будет ЧОПом называться
     
  3. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Капитализьм! Стыдно получать крохи, видя как рядом буржуи богатеют!:D
    А что - примут закон и обяжут их (буржуев) самих себя документировать...сажать и судить! За свою же денежку, перечисленную ЧОПу!(036)
     
  4. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549