Штраф за отсутствие прописки.

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Avdiy, 18 дек 2014.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я сына выписывал, потом имел маленькие проблемы! Лучше сохранить постоянную прописку, сделав в Тирасполе временную.
     
    Lёka нравится это.
  2. Черномор

    Черномор Активный пользователь

    На форуме с:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    165
    Многие мои знакомые делали одну и ту же ошибку, выписывались из Приднестровья прописывались в России, Украине. Потом когда они хотели снова прописаться были проблемы.
     
  3. Почему?

    Почему? Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    51
    Как правильно оформить временную в Тирасполе не выписываясь из Рыбницы? Заявление написать и какой формы? Спасибо за помощь!
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы в паспортный ходили? Сходите...информацию получите из первых уст. Или вы думаете, что работники паспортной службы дежурят на форуме?
     
    Olga69 нравится это.
  5. Почему?

    Почему? Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    51
    Вы же сами написали что лучше сделать временную - почему то решила что вы сталкивались с этим вопросом и можете помочь! Но ваша помощь сводиться к отправке в органы - я туда пойду в последнюю очередь!, я уже писала об этом... Всегда есть несколько вариантов решения любого вопроса - в органах он всегда один!!! И не в пользу граждан!!! Спасибо.
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Понятно. Вам важен не результат, а сам процесс! Только решение вопроса одно - то, которое предложит вам орган! Хотите в обход - флаг вам в руки.
    Дерзайте...
     
  7. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Врядли можно быть законно прописанным в 2 местах сразу.
    Выписываетесь с Рыбницы и Вам делают временную прописку в Тирасе в общаге на время учебы. Жить там не заставят, не бойтесь:D
     
  8. Почему?

    Почему? Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    51
    Вы сами себе противоречите! Как понимать ваши слова: "..лучше сохранить постоянную прописку, сделав в Тирасполе временную"????
     
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Буквально!