Шериф-ы

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Margo, 5 авг 2013.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    картофель, и проччие овощи - местные. То же самое с фруктами. Мясо - хватает своего, местного. Рыбу местную речную не беру - из за отвратного запаха болота. Есть и другие продукты питания - те же колбасы и прочч)
    Жаль! надо хоть черникой побольше... побольше... запастись)))
     
    елисей нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.135
    Серьезно? Покажите где я хоть раз похвалила что нибудь или кого нибудь? И не уходите от ответа, раз уж подняли вопрос о сравнении цен
     
    елисей, Волчишка и Арчи_Гудвин нравится это.
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.253
    Потому что дешевые везут в основном
     
    VIGO нравится это.
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.253
    Если брать БМК - отвратное качество.
     
    елисей нравится это.
  5. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.200
    Ага.
    Только корюшка - малышка, весом 6-8 грамм и размером 8-9 см., а жерех это громила под 10 кг. веса.))
     
    елисей, Samurai.rus и Vladm нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.135
    Это все выращивается, а я о производстве, ну и конечно утрировано, не хочется по одной букве сейчас перечислять,
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Если Вы сами свою манеру общения не заметили, то мне со стороны виднее: и ликование в поддержку КВН и типа успехи Шерифа и дискуссии на тему Фуршета, и уж тем более про валюту.
    А я уже давно на форуме и многих знаю, поэтому не цепляйтесь к словам, я долго молчал, рассуждал... Но вы жжете...

    Цены на что вас интересуют?
     
    Last edited: 8 янв 2017
    terra, Незнакомка, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    Наоборот, дорогие. Дешевые есть - украинские и т.п. Хотя, конечно, трудно судить, - не находясь в РФ).
    Ликование? с чего бы? просто ШЕВ задрал всех своей бездарностью (хотя, были и положительные моменты). И люди - голосовали против него. Хотя, конечно, присутствует надежда что опыт управления неназываемой компании пригодится в управлении крохотным государством. Но, гадать то зачем? подождем. Жизнь все проявит и нам - покажет).
     
    Last edited: 8 янв 2017
    коммерсант, АMIG0, VIGO и 2 другим нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.135
    [QUOTE="Vladm, post: 395039, membЕсли брать БМК - отвратное качество.[/QUOTE]
    А я только их и беру, потому что остальное все еще хуже
     
    Волчишка и Vladm нравится это.
  10. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    украинские колбасы заметно вкуснее - и заметно дешевле. Это собссно я о сырокопченых).
    Жаль, нечасто в Украине бываю).
     
    Tata и Vladm нравится это.
  11. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.135
    Какое ликование? Вы о чем, да, я была категорически против Шевчука, а валюта что? Как не было так и нет, я что писала что все у нас стало замечательно, и будет ли неизвестно, так что не приписывайте мне ничего лишнего плиз. А Фуршет - цены выше в основном, выпечка вкусная, но тоже дороговато, но это можно понять, т.к. собственное производство. То что вы давно на форуме и многих знаете, не поняла по мне это каким боком. И цены меня никакиене интересуют, вы подняли этот вопрос, так и сравнивайте. Я живу здесь и никуда не собираюсь сваливать, и не волнует меня что где то там, а волнует что у нас, все.
     
    Ostrov nevezenia, Tata, елисей и ещё 1-му нравится это.
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да к Вам ноль вопросов
     
    елисей и Арчи_Гудвин нравится это.
  13. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.096
    В прошлом годе, привез от родни из подмосковья пол-мешка сушеных белых грибов, но правда они быстро закончились. То знакомым дарил по не многу, то сам применял их куда только можно было (ну очень я грыбочки уважаю). Вот сушеные просто в кофемолке немного обработал, а далее куды хош их пихай, в любой гарнир, а какой запах болдежный от них!! А вот недавно купил на зеленом рынке, там рыбном есть специальный отдел, тоже белых грыбочков сушеных, мама дарагая, ну как земля и небо между теми, что у меня были и этими с рынка. Запах просто, ня буду говорить)). Так ,что имейте в виду. Если сподобитесь купить сей продукт.
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  14. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да вы сами почитайте себя или дайте кому то, поймёте на что я намекаю, ну да и ради бога, ваше мнение, в отличии от некоторых не накидываюсь и упрёки не кидаю
     
    terra нравится это.
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.135
    Вот честно, не понимаю я ваших намеков, стараюсь быть обьективной, и не на кого вроде не накидываюсь, но и лишнего не надо мне приписывать. Ладно, спокойной ночи, утром на работу.
     
  16. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.096
    Арчи,совершенно справедливо! Только я всегда считал эту пахнущую болотом рыбу, продуктом наших местных предпринимателей, которые ее разводят в тухлых самодельных прудах, которые никогда не чистятся. У меня сосед рыбак заядлый, и вот я сравнивал им пойманную рыбу в Днестре и добытую на "Зеленом рынке" - разница очень большая, а если сказать, так как говорят в Одессе - то даже две большие разницы.))
     
    АMIG0, Vladm и Арчи_Гудвин нравится это.
  17. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.096
    Робяты-димократы! Не съезжайте резко влево! Ведь сегодня еще еще праздничные Рождественские дни, не теребите себе душу разной мелочевкой! С голоду вроде пока не пухнем, и на том нам самим спасибо! ))
    P.S. Это я просто маненько за свою соседку Ольгу, ну та что 69, заступился ))
     
    Last edited: 9 янв 2017
    Olga69 и Валерьян нравится это.
  18. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Третий раз уже спрашиваете, никого эти цены не интересуют судя по всему :D
    Всегда удивляли люди, которые побывав в Москве (ну или в других крупных городах), возвращаются и начинают кичится мол "А у нас в Москве..." Вы конечно так не говорили, но впечатление такое складывается, мол я приехал, жизнь увидел, давайте спрашивайте меня про жизнь настоящую...
     
  19. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я не сомневался что Вы не сможете пройти мимо.
    Ну как же не защитить грудь кормящую.

    Что там про три раза, аргументируйте пожалуйста.

    И географию подтяните с этикетом, про Москву и хвастовство я не говорил ни разу.

    Или кто то тырындит?
     
  20. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.096
    Мужики! Сдается мне, что это все какие то эмоции. Если не ошибаюсь и Валерий не так давно был в Москау, конечно я не уверен,что можно за такой короткий срок сделать определенный вывод о сравнительном уровне жизни у нас и там..,но тем не менее, он же там все эти дни не в лесу сидел, а с кем то общался, поэтому сложились свои личные мнения. Волчишка, ради Бога, не в обиду! Скорее всего так тарабаню просто ради общения.
     
    Волчишка нравится это.