"Шериф" выпустил брошюру к 1 сентября - УЖАС!

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Crazy, 29 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    К 1 сентября "Шериф" вообще отмочил........ На кассах брошюрки раздавали "День знаний": открываешь, а на первой странице водка в ассортименте, далее корм she.jpeg sh.jpeg
    И всё со скидками - только берите. В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
     
    Просто_Зритель и Admin нравится это.
  2. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Рассмотрите это вопрос с другой стороны. А еще хоть одна контора сделала нечто подобное? Правильно - никто!
    Все кто ничего не сделал остаются хорошими за кадром, а Шериф, регулярно проводящий, пусть и слабенькие но акции - плохой.
    Лишний раз убеждаюсь в нашей не благодарности. Что бы ни сделали для людей, все им не так, лишь бы только обхаять.
    Конечно наборчик товаров ко дню знаний тот еще, но ведь не только дети чествуют это праздник.
     
    Lёka нравится это.
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Ну а че нормально так - в шерифе видимо думают что дети пить курить и учится в первом классе начинают одновременно
     
    Давид Маркович, fcsm, олег и ещё 1-му нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Акция хорошо конечно, но если еë приурочили ко дню знаний, то наверно водка в брошюре это лишнее...
     
    Прасковья, Lёka и Ежевика нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Администрации "Шерифа" просто надо было приурочит брошюру ко Дню Республики, а не ко Дню знаний. В этом случае нареканий в их адрес небыло бы, а были бы только положительные отзывы.
    А по поводу акции к "1 сентября". Есть ещё сеть магазинов канцтоваров ООО "Стерлинг". Вот эта контора проводит акции действительно ко ДНЮ ЗНАНИЙ: предпоследние и последние выходные перед 1 сентября они делают скидки 7 %.
    В "Шерифе" тоже есть канцтовары, так почему бы на них не сделать скидки и на продукты для детей? - вот это было бы ДА! А скидки на водку... - приятно наверное детям видеть нетрезвые фейсы родителей, купивших на радостях подешевевшую выпивку. КЛАСС!
     
    Прасковья, Lёka, Ежевика и 3 другим нравится это.
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Мнения могут быть различными - но маркетилогам ООО Шериф твердая двойка за такой креатив ко дню знаний
     
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.352
    Далеко не поклонник сети магазинов Шерифа, но давайте не забывать, что это коммерческая контора...
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  8. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Как так?
    А мы думали что благотварительная.
    Вот это обломс.
     
    Crazy нравится это.
  9. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я делала от 7 до 14% скидку. И несколько рюкзаков от и до, собрала и подарила тем кто не может сам купить. И в прошлом году так. И скидка шла с 1 августа по 4 сентября. хотя Куда мне до шерифа...
     
    Lёka и Crazy нравится это.
  10. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Водка, кофе - для старшеклассников и учителей. Чай, печенье, какао, сухие завтраки - для детей. А вот кошачий корм - действительно не вписывается в этот натюрморт.
    Но мое мнение, что любая акция - это хорошо, и не важно к какому дню она приурочена и на какую группу товаров сделаны скидки.
    Как я уже писал, акции в Шерифе очень слабенькие, но это из-за отсутствия конкуренции. Как бы народ не хаял Шериф, всё равно все туда за продуктами ходят.
     
    Давид Маркович нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    даааааааааааааа...вот это акция. все нармальные пиарщики у шерифа тоже на зароботки в россию уже уехали.(009)(036)(036)(036)[DOUBLEPOST=1380464888][/DOUBLEPOST]
    почему? потому что нет выбора.поэтому и идут деваться та некуда.а выбор должен быть..но увы. так что и получаем кошачий корм и водку к дню знаний.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Акции эти устраиваются не для блага людей, а для сбыта залежалого товара. Я не говорю что это плохо. И акции не только "Шериф" устраивает.[DOUBLEPOST=1380464954][/DOUBLEPOST]
    Спасибо Вам! Побольше бы таких предпринимателей и просто хороших людей!
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Водка, кофе - для старшеклассников и учителей............ аааааааааааааааааа.(009)(009)(009)(009)(009)(009)(046)(046)(046)(046)(046)какой ужас!!!! вы что вообще несете???? старшикласникам сколько лет??? и соскальки алкоголь моджно продавать??? жуть.вот с такими умниками у нас молодежь и будет бухать в старшх клаасах.[DOUBLEPOST=1380465193][/DOUBLEPOST]
    так пусть ею и остеться.зачем такие дебильные акции.
     
    Crazy нравится это.
  14. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Вспомните себя в старших классах, вы ничего не употребляли? Слабо верится.... Не важно можно продавать или нет, все равно продают. Свинья, как говорится везде болото найдет, так и старшеклассники, если за денюху захотят выпить, то найти алкоголь не проблема - печально, но факт.
     
    Lёka и Давид Маркович нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я спортом занимался до 18 лет.пробывал алкоголь у куриво позже.это не важно что кто найдет. нахрена писать что алкоголь для старшикласников.мне сложно вам что то обьяснить....вы должны сами это понимать.а если нет.то тут уже ..
     
  16. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Вас из шокового состояния выводить не нужно? Или вы не сегодняшнем мире живете? Неужели вы не знакомы с реалиями жизни современной молодежи?
     
    Гера и Давид Маркович нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    знаком и что..так давайте начнем поощрать продажу алкоголя(вы про здерживающий фактор не чего не слышали)(009)(009) и пусть нюхают кокаин коляться и долбяться это же реали сегодняшнего мира. а может надо наооборот говорить и писать везде что этого делать не надо??!!так как они в свои 15_16 лет еще не понимают к чему это все может привезти.
     
  18. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Не нужно ничего объяснять, это не я снизил цену на водку ко дню знаний. Наивно полагать, что старшеклассники не употребляют алкоголь, вот я и написал.[DOUBLEPOST=1380466161][/DOUBLEPOST]
    В первую очередь это должно обсуждаться и воспитываться в семье. Всякого рода СМИ имеют не большой авторитет среди молодежи.
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да те кто снижает это их проблема пусть это останеться на их совест.хотя ее там нет.вы то зачем пишите про то что старшакласникам водку?[DOUBLEPOST=1380466233][/DOUBLEPOST]
    ну понятно.
     
  20. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Ай-яй-яй, какой я нехороший... Вот прочтут старшеклассники мой пост и побегут сразу в магазин: "Чувак ведь с форума сказал, что для нас водку уценили...".
    Вам самому не смешно?
     
    Давид Маркович нравится это.