Что это?

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Warlock, 15 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Граф, по моему она на Шкоду подходит! Не..., точно! Смотрю на неё, ну точно от Шкоды! (036)(036)(036)
     
    Граф Люцифер, Lёka, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Оптик! От чё ты жжёшь? :D Это-же автоматическое устройство, для чесания собак за ухом! Будешь потом спрашивать, а фсё! Нету! (036)(036)(036)
    1215172045.jpg
     
    rura, Ctrl+V, Граф Люцифер и 4 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Vladm! Перебей лот! Эта штука, делает отличные отверстия в хлебе! (036)(036)(036) Проблема, нет кроны! Но на днях Василиса...короче в комплекте с кроной! (036)(036)(036)
     
    Оптик, Lёka и Vladm нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    VIGO! А не чего было заказывать частями через Али-Экспресс, модуль для летающей тарелки! Там то-же почта России участвует. Я взял одного из ваших в заложники! Запчасти только через выкуп! (036)
    [​IMG]
     
    VIGO, Vladm и Оптик нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Здесь, блин! Сдесь! Могла быть ваша реклама! :D:D:D
     

    Вложения:

    • 108368.jpg
      108368.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      634
    • 10699653.jpg
      10699653.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      366
    • small-kvint-25.png
      small-kvint-25.png
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      343
    Last edited: 15 дек 2017
    Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ага как невиданную хрень так сразу Графу на шкоду прилепить :D ну откуда у Графа лишние деньги на невиданную хрень то ? Графья нынче не такие богатые пошли что бы невиданные хрени покупать и еще втроем её пол вечера собирать ... конкретно ваш Граф например скромно живет стараясь не превышать сумму в 10 000 в год... кризис знаете ли он и графьев не щадит
     
    Оптик, Ctrl+V и Warlock нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Один золотой и три корочки хлеба! Всего! :D:D:D Я Буратино, если чё.

     
    Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  8. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    надеюсь хоть $, а не рублей?))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Та этих банкиров пойми! Я по ходу ещё и должен останусь! (036)(036)(036)
     
    Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    рублей рублей )) американских правда (приднестровские безработному не где в ПМР взять)
     
    Оптик и Warlock нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ты просто не знаешь моих возможностей. Я у Графа возьму, во! И тебе перепродам! Первая жена была чуточку еврейка. :D:D:D
     
    Оптик и Граф Люцифер нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Поверь ты в минусе по любому. (036)(036)(036) Чё париться и так долго умчать? Идём Шкоду смотреть! :D:D:D
     
    Оптик нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    не твоя схема прямо скажем ) смотри - вот должен ты рубль Админу, админ должен рубль твоей жене а жена твоя должна рубль Тебе - но у Вас ни у кого рубля нет - и вот приходит Граф и покупает твою невиданную хрень у твоей жены за рубль ...ну жена отдает тебе рубль и с тобой в расчете - ты даешь рубль админу и с ним в расчете - а админ отдает твоей жене рубль и с ней в расчете и тут приходит Граф к твоей жене ... и говорит - А зачем мне эта невиданная хрень - ну жена забирает хрень и отдает графу рубль .. и что получается ТЫ ничего не должен Админ ничего не должен Жена твоя ничего не должна хрень неведомая у вас в доме осталось ... а Граф со своим рублем ... и еще с процентами за каждую операцию потому что все платежи проходили через банк Графа ;)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Не читал! Мне Админ должен! :D:D:D Могу Графа за банить. (036):D Админ подтверди! :D
     
    Граф Люцифер нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Давеча, вышел утром ранним на крыльцо, туман благодать! Думаю поссать что-ли на соседскую малину? Та не я сам там рву руку через забор. Денех нет, та они мне не очень нужны. У меня жена красавица, дочка молоко с мёдом, сын скоро батю бить сможет! Ну чем не идидия? Мне лично, пофигу скачки валюты, ставки на бриллианты, нефть, та ладно! Я на газу ежу, вещизмом не страдаем, столько накопилось, продам! :D Ваще честно вагона три будет! От мне нужен разьём на двд! Или сам двд. Та и современного пруд-пруди! Как его этого в рассказе? Забыл этого героя Шарикова. :D
     
    Граф Люцифер нравится это.
  16. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    для тебя пятница или нет? я достал огурцы такие хрустящие и с винцом, жаль что мало сделал :D
     
    Warlock нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я в вине не понимаю, там сладость берегов Днестра. А утром горечь о содеяном. Я водки друг, бела прозрачна, честна. Там знаю норму. А та как куртизанка, манит и не пойми чего, так лучше уж с Цыганями бухать! Весёлый звук коня и ржачь и плётки! Я брат всё перепутал, я гагазд. В своём, там Дубоссарском переулке. Бывали мы столицею вождей, для переправы в самом узком месте. А нас селом считает вся столица. Войну забыли, ну так бог им брат. И в см Куиузов тут Карантином прозвали во языце. То тут поодаль, махнуть рукой и виден этот холмик. , тут шли горой, тут нет креста. Базара внешний холмик, тут торговали от христа и дявола отродье, тут жизнь была. Я та не знаю вроде. Не поведу я тут музей дочурку или сына, та я ваще не с этих мест но мне вот так обидна! Чё Дубоссары не взашло, чё так не по душе правителям сегодним? Вам надо? Будет по поже...не от меня от детей народних.!? Оно повоевало по хлеще всех, вот это мало? Кого бомбили не спрососрнь с заката до рассвета? Тирасполь было это?
     
    Last edited: 16 дек 2017
  18. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    ;)бегло прочитал, но утром еще раз прочту :D(beer)
     
    Warlock нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Не важно.
     
    Last edited: 16 дек 2017
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    правильно она самая ;)
    ну наконец то я вижу счастливого человека который таки по настоящему живет.(722)
     
    Warlock нравится это.