Что такого стоящего можно приобрести на AliExpress и Joom

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 6 апр 2014.

  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    @alexisbn, среди Китайцев за эту цены можно и мощнее взять с ips матрицей, может даже hd. Но у них как обычно беда с прошиыками и запчастями :( хотя и не у всех.
    А вообще, хочу Lenovo thinkpad 2 или хотя бы Dell venus pro (цена рефарбишд на ебэй 250 енотов с доставкой)
     
    Lёka нравится это.
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    у меня ноут так,,а при выключении прощается,,,(040)но не распознает, со всеми здоровается..со всеми прощается(016)(016)
     
  3. херувим

    херувим Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    86
    Купил там 2 фонарика
    вот этот понравился по 10$ http://www.aliexpress.com/item/1800...ashlight-Torch-Zoom-Lamp-Light/892445032.html 1800 Lumen, второй менее удобен.
    светодиоды 10 шт 10W за 10$ http://www.aliexpress.com/item/10PC...-Daylight-white-High-Power-LED/892676886.html постепенно перевожу дом на светодиодное освещение, 10Ваттный светодиод заменяет 100 ваттную лампочку процентов на 70-80, вот подешевле, но их еще не брал http://www.aliexpress.com/item/20-P...lb-IC-SMD-Lamp-Light-Daylight/1683602996.html
    Умное зарядное устройство для АКБ IMAX B6 Digital Charger $20.84 http://www.aliexpress.com/item/Hot-...O-MIMH-Battery-Balance-Charger/668597569.html , зарядка профессиональная, не оригинал, имеются свои китайские недостатки, но батареи заряжает.
    Так же купил АКБ 18650 по 2,5$ написано 4000мА, но не верится в это, да и садятся относительно быстро.
     
    Last edited: 8 апр 2014
    Арчи_Гудвин и Lёka нравится это.
  4. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Арчи_Гудвин нравится это.
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ребята нужна помощь в "пригонке" одной мелочи с али. Кто подсобит за сПа(И)сиб(В)О?))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    по вашей ссылочке - там 10 штук за 25$.
    Вам надо 10 штук?
     
  7. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Сначала хотел 10, но понял что многовато будет. Достаточно будет 5. Вот ссылочка на лот.
     
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Делюсь (090). Сегодня супруга забирала посылку, в которой должен был быть рыболовный шнур. Когда вскрыли, внутри оказалась пустая коробочка от некого ювелирного изделия (088). Завтра пойдём разбираться. Или кишинёвская или наша почта постаралась, тк продавец проверенный и надёжный.
     
    Валерьян и Арчи_Гудвин нравится это.
  9. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    А в бумажке написали типа отказываюсь от вскрытия, к почте претензий не имею. Будет интересно продолжение.
     
    Оптик нравится это.
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Такую бумажку не предложили, и супруга вообще ничего не подписывала. Продолжение обязательно будет.

    Кстати , никому не попадался почтальон- заядлый рыболов ? :D
     
    Валерьян нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    млин, - теперь придется на почте открывать посылочки)).
     
    Оптик нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    Та вы шо!!! мне дают заполнять бланк, в котором необходимо прописать все данные моего паспорта, - да еще и взимают незаконный сбор в размере 4.40 - и никуда не денешься)
     
    Оптик нравится это.
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    4-40 оплачено, чек не выдан... Без бланков. Именно поэтому есть надежда и закралось подозрение.
     
    Валерьян нравится это.
  14. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Вы знаете, меня очень радует такая настойчивость в написании этих слов ДО вскрытия. Пару раз пришлось объяснить что я хочу проверить посылку, и только потом, после удостоверения целостности, я напишу этот текст.


    Тоже любопытный вариант. А за что платим? Когда посылки в Кишиневе забираю, ничего не плачу. По-моему, посылка с Америки итак (в моем случае) стоит не мало.
     
    Last edited: 25 апр 2014
    Валерьян и Оптик нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    Тоже любопытный вариант. А за что платим? Когда посылки в Кишиневе забираю, ничего не плачу. По-моему итак посылка с Америки (в моем случае) не мало стоит.[/quote]

    Подорожал тариф... На 1 руб. Мне на почте сказали, что это таможенный сбор. Чеки выдавали всегда. А последний заказ пришёл в 3-х коробках - платила за все 3 коробки, хотя это был 1 заказ.
     
    Валерьян и Оптик нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    стандартный для нашего региона вариант - "слегка пощипать клиента" - а ведь за посылку им отчисляются и так какие то деньги - так нет, все мало(.
     
    Оптик нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    Лгут.
    Я созвонился с нашей таможней - и мне девушка с очень приятным голосочком вежливо пояснила, что таможня за эти посылки не берет ни копейки (и никогда не брала) - а почтовые служащие - лгут и изворачиваются, пытаясь свалить вину за незаконные поборы - на "смежников".
    ну и добавлю, что взимают 4.40 только за те посылочки. что имеют трек-код.
     
    Валерьян и Оптик нравится это.
  18. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Хммм, поругаться с ними штоле))) Вот вроде мелочь - 4.40 руб. Но ведь берут ни за что, да и за все посылки набегает приличная сумма...
     
    Валерьян и Оптик нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    Так и не докажешь ничего. Но это уже в прошлом.
     
    Оптик нравится это.
  20. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Мелочь не мелочь, а за 2 годика, от меня только одного поступило баксов 200.

    У меня у одного интересуются, почему я не вскрываю посылки? Пару раз настояли чтобы вскрыл)