Что такого стоящего можно приобрести на AliExpress и Joom

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 6 апр 2014.

  1. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    fonclub и BUSHik нравится это.
  2. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Таки нашел хомут с микрометрическим подводом! Ссылку давать не буду - сегодня она работает, а завтра нет. Кому надо вышлю ссылку в личку.
    [​IMG]
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  3. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    у меня такая Совдеповская в гараже есть.Одна или две...
     
  4. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Пусть дальше в гараже ржавеют, если еще в труху не превратились, а нас только китайцы спасают.
     
  5. irennn

    irennn Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
    вопрос, мож кто знает. если такого не существует - просто так и скажите (и да, я женского пола и в этом не бум-бум))) :*2

    не подскажете, лампы с датчиком движения (как в подъездах ставят), которые подсоединяются к проводке, есть? а то такое нашла на батарейках
    https://ru.aliexpress.com/store/pro...?spm=a2g0v.12010609.8148355.19.1e193c7el9eqLv
    но хотелось бы не заморачиваться с батарейками

    если где есть цены адекватные по городу - тож можете подсказать
     
  6. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424
    та много их... на лиманном брал что-то около 100 руб. Кстати где-то и есть она невостребованная. Думал в тамбуре повесить а там сосед раньше подсуетился... Если надо найду.
     
  7. irennn

    irennn Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
    а найдете за почем?)
     
  8. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424
    та почем брал... что-то до ста руб. фото сделаю пусть знающие люди скажут цену.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Не берите на АЛИ лампы. Не стоит.
    С датчиком движения вполне можно купить у нас в пределах 100р, купил себе (правда без лампы, сам датчик) такую в Фарба, сейчас стоит на лестничной площадке, управляет освещением. Намного удобнее брать раздельно лампу и датчик, но конечно случаи разные бывают.
    Зато - гарантия!
    [​IMG]
    А там не датчики движения, а датчики звука.
     
    Last edited: 15 янв 2018
    irennn и Серж1 нравится это.
  10. irennn

    irennn Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
    о как... спасибо!
     
  11. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424
    В общем я не буду продавать, пусть будет. Давно хотел на лоджию его перенести. Да и вещь как ни крути Б\У и гарантию дать не могу. Лучше новые купите. Я брал сам фонарь - 50 руб. и датчик тоже около того, не думаю, что они на много подорожали. Брал на Лиманном.
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  12. irennn

    irennn Активный пользователь

    На форуме с:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    39
    ок :)
     
    Серж1 нравится это.
  13. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    В мире света покупал лампу светодиодную на 6Вт, со встроенным датчиком движения и освещенности, цена была до НГ 96 рублей. Просто в тамбуре вкрутил и все, выключатель всегда включен, загорается сама, тухнет спустя 18 сек. после исчезновения в поле зрения объекта движения. В инструкции пишут еще, что в светлое время суток она не будет гореть, но в тамбуре всегда темно )))
     
    Майк Вазовски, rura, irennn и 3 другим нравится это.
  14. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.219
    https://ru.aliexpress.com/wholesale...chText=лампа светодиодная с датчиком движения
     
  15. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    https://www.aliexpress.com/snapshot...&orderId=79857731654932&productId=32715768876
    а я тут брал, выбирал на абум, пришли норм рабочие. По мне они удобные тем что ничего не надо доп к этому. Минус в том что плафоны не поставишь на большинство светильников с такими лампами . да и как будет датчик движения работать в плафоне...... и услышит ли датчик движения в плафоне. Брал с движением и со звуком. У тещи поставил со звуком, хоть она и требовательна к качеству но к лампе нет притензий уже больше года (висит в тамбуре) и светит меньше чем заявлена мощность учтите это.
     
    irennn и Серж1 нравится это.
  16. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Застряли две посылки еще с ноября прошлого года -Янвенская и Малазийская почта. Это жесть! О каком экономическом развитии, да хотя бы о существовании может идти речь, когда посылки по несколько месяцев где-то шляются....
    У них там отходняк от Нового года не прошел что ли?
     
  17. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Кто может помочь найти где-то рядышком либо на том же алиэкспресс Кроссовки Mijia Smart Shoes Gray 42 MAN ?
     
  18. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424
    https://www.xiaomi.ua/shoes/mijia-smart-shoes-gray-42-man/
     
  19. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
  20. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    у нас заказ от 23 декабря уже пришел. и всегда заказы от 11.11 приходили максимум до середины декабря.