Что стало со стадионом "Тигины" (фото)

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем Admin, 25 окт 2013.

  1. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Тут вы с активом погорячились.... То, что сделали с крепостью, при всей благородности намерений - преступная халатность в отношении истории нашего края. У нас и так с реально историческими достопримечательностями не густо, а и те дилетанты умудрились испоганить новоделом...
    Т.е не подумайте, что я против реставрации крепости, руками-ногами ЗА! НО! Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник.

    пы.сы.: Слава Богу, пока еще не успели Кицканский плацдарм в спорт-кемпинг превратить, а ведь как порывались....
     
    Давид Маркович нравится это.
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Мне кажется надо взрослым "дядям" дать по косе и пусть занимаются спортом....потом разрешить простым мальчишкам играть в футбол...
     
  3. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    а дяди эти наверное будут(306))))))
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  4. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    а мне все равно, кто эти "дяди"...можно там и "форумовку" устроить.... ПУСТЬ БУДУТ И ЭТИ И ДРУГИЕ...И ДЕТКИ В МЯЧИК ПОИГРАЮТ... сорри за капс..
     
    Давид Маркович нравится это.
  5. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    мда, чтобы восстановить поле теперь после такого бурьяна понадобится много усилий и главное денег. дать бы по шапке тем, кто запустил поле до такого состояния. если конечно стадион не принадлежит частникам
     
    Lёka нравится это.
  6. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    не так страшен черт, как его малюют...
     
    Давид Маркович нравится это.
  7. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Вот честно, если бы знать, что впоследствии за стадионом будут следить и ухаживать, и собрали бы чиновников бендерских по спорту, чтобы они там своими руками помогали навести порядок, я бы сам, как простое гражданское лицо приехал даже в выходные и помог бы привести стадион в божеский вид. жалко же так, там и мои дети могут в будущем заниматься спортом.
     
    Lёka нравится это.