Чиновники на автомобилях, а люди пешком...

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем BoyKot, 11 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Правительство и Администрация президента ПМР утверждают, что транспортные средства ими не приобретались, несмотря на то, что некоторые представители правительства, госведомств ездят на современных дорогостоящих иномарках.

    0c3eda.png

    Так руководитель Аппарата правительства Виталий Янковский в ответ на запрос депутата Верховного Совета ПМР Анатолия Дируна от 25 ноября 2013 года с целью выяснить, какие автотранспортные средства были приобретены за счет государственной казны с 2011 года, ответил, что правительство начало свою работу с 2012 года. И за этот период вплоть до декабря текущего года правительством какие - либо автотранспортные средства не приобретались.

    И если Аппарат правительства дал конкретный ответ на поставленный вопрос, то Администрация президента в лице начальника Управления президента по работе с обращениями граждан и организаций Олеси Сандул пояснила, что "представление запрашиваемых сведений не представляется возможным".


    Для всех очевидно, что за последние полтора года автопарк государственных органов власти попонился дорогостоящими иномарками. В то же время обращает на себя внимание позиция Правительства и Президента, которые выступают за ограничение ввоза в Приднестровье автомобилей старше 10 лет. Таким образом с 1 января 2014 года граждане республики должны будут приобретать автотранспорт не старше 2003 года, а, значит, автомашины будут «не по карману» приднестровцам даже со средним достатком.

    Приводим полный текст депутатского запроса и ответов Администрации президента и Правительства ПМР.
    http://pmr21.info/news.php?id=1470

    2013_deputatskii_zapros_avtomobili_4.jpg

    2013_deputatskii_zapros_avtomobili_3.jpg

    2013_deputatskii_zapros_avtomobili_1-1.jpg

    2013_deputatskii_zapros_avtomobili_2-1.jpg
     
    frashe, Елена, Серж1 и 3 другим нравится это.
  2. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    Audi A8 L да? Я кстати против что отменили гос. номера серии "CA", теперь не видно частная машина или нет.

    Интересно откуда взялась машина с номерами CD 001 01 (040)
     
  4. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Наверняка по примеру аналогичных номеров дипломатического ведомства Молдовы, там тоже первые две буквы в номере "CD" и цвет шрифта тоже синий.
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.315
    @BoyKot, почему CD это ясно по логике, я в том плане что она на наших гос. номерах, но её не покупали.
     
    Johnny нравится это.
  6. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    "...информацию о количестве автомобилей, приобретенныЕ..."
    Хоспади, какая безграмотность... хочу выматериться поизящнее... де вас там набЕрают, слуги народные...
    001.jpeg грн1.jpg

    А этим, видишь ли, связь не прослеживается... я б носом потыкал их в эту связь...
     
  7. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    По их мнению и между созданием Стабфонда, равно как и выдачей кредита Абхазии и расходованием средств Респубиканского бюджета связь также не прослеживается.
    Ибо ответы Президента и Правительства на депутатские запросы по этим темам были аналогичными.
    Короче, о расходовании бюджетных средств у нас оказывается знать не положено никому кроме Президента и Правительства.
     
    Гера, SergoS, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    ЗБС просто, что не положено знать. ЗБС! Прозрачность власти на лицо!
     
    Lёka и SergoS нравится это.
  9. FleX

    FleX Активный пользователь

    На форуме с:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    54
    Что-то мне кажется многие уже усомнились в правильности поставления галочки на выборах...
     
    Lёka, Tata, Серж1 и 2 другим нравится это.
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    'n
    это не тайота камри??? на ней минист ин дел ездиет если я не ошибаюсь.[DOUBLEPOST=1386857047][/DOUBLEPOST]
    все уже не камри судя по фото но намера те же.....
     
    Last edited: 12 дек 2013
    Lёka, Давид Маркович и BoyKot нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Но эту машину, в смысле Ауди, судя по их официальному ответу, они все-таки не покупали:D
    Им "Бог послал".
     
    Lёka, Tata, Гера и ещё 1-му нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    эх где та очередь в которой надо занимать за "бог послал"
     
  13. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    У меня вопрос - откуда у бойкота сканы писем Дируна?
    Везде, где упоминают дируна, там нарисовывается бойкот.
    Бойкот кидал ссылки на сайт дируна.
    Бойкот АКТИВНО ЗАЩИЩАЕТ депутатов и принижает значимость исполнительной власти.
    Бойкот делает здесь перепосты своих тем с закрытых помоек.
    И мне тут кто-то скажет, что бойкот не занимается на форумах намеренным созданием общественного мнения?![DOUBLEPOST=1386858341][/DOUBLEPOST]
    99%, что эту машину купили еще при старой власти. Вот у них и спрашивайте, откуда у них были такие деньги[DOUBLEPOST=1386858696][/DOUBLEPOST]
    Мистер Витманн, вот сразу видно, что вы, в отличии от дируна, челочек грамотный, потому что вы в своем комментарии фразу дируна написали без пунктуационных ошибок, в отличии от нашего слуги народа, который в одном предложении сделал две ошибки. Вы запятую поставили, а дирун, мало того, что в окончании ошибся, так еще и запятую не поставил.
    А Администрация Президента по моему мнению очень правильно ответила.
     
    Last edited: 12 дек 2013
  14. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Если бы это была правда, Дируну это непременно бы и написали в ответе.

    А зачем знать откуда именно сканы?. Главное что это не утка и не слухи-догадки. Ведь именно этого вы требуете от всех, кроме себя самого.
     
  15. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    точно так же, как и вы... Шерочка с Машерочкой... птьфу на вас....(130)
     
    Давид Маркович и Серж1 нравится это.
  16. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    а ему так и написали) Читайте сканы)) Они написали, что они НЕ ПОКУПАЛИ. А кто покупал, пусть наш "грамотный" депутат ищет дальше)[DOUBLEPOST=1386858904][/DOUBLEPOST]
    если разместил бойкот, то есть огромная вероятность, что это именно утка или выдумки ))
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    у меня вообще складываеться такое ощущение что зритель это серетарша евш...очарованая им и поуши влюбленная.....иначи у меня вообще нет обьяснений этому бреду который он(она) тут иногда излогает!!!!
     
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Вы не можете никак без колкостей. Я уверен что если бы был куплен при Смирнове они об этом с радостью сообщили прямым текстом. И не надо было бы вам вычитывать меж строчек и говорить нам об этом
     
    Lёka, Серж1, BoyKot и ещё 1-му нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    особенно меня порадоволо вот это ........99%, что эту машину купили еще при старой власти. Вот у них и спрашивайте, откуда у них были такие деньги....боже что в голове у зрителя????? это наверное инс перед тем как уйти думает дай ка я ауди куплю чтоб нинка могла через 2 года после выборов покататься а пока пусть в гараже постаит...............ему нужен врач!![DOUBLEPOST=1386859377][/DOUBLEPOST]особенно меня порадоволо вот это ........99%, что эту машину купили еще при старой власти. Вот у них и спрашивайте, откуда у них были такие деньги....боже что в голове у зрителя????? это наверное инс перед тем как уйти думает дай ка я ауди куплю чтоб нинка могла через 2 года после выборов покататься а пока пусть в гараже постаит...............ему нужен врач!!
     
  20. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Может быть... наверное... мне кажется... я уверен бы.... это ваши факты?)))[DOUBLEPOST=1386859502][/DOUBLEPOST]
    в выборе Каминского?))[DOUBLEPOST=1386859551][/DOUBLEPOST]
    посоветуете своего психиатра?))
     
    Lёka нравится это.