Чем удалить файл

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем alexisbn, 18 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Качал игру. Но потом купил её и докачивать торрент перестало быть необходимым. Удалил закачку. Остался файл data4.cab. Никак не удаляется. Попробовал анлокером. Тоже пишет что не может. Что еще посоветуете?
     
    Lёka нравится это.
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    2 варианта.

    1) Файл занят работающей программой. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и грохнуть оттуда.
    2) Если Windows 7 или 8 - недостаточно прав. Запустите прогу типа тотал командера или far "От имени администратора" и уже в ней удаляйте.
     
    Lёka, IraS, ОДОБРЯМС и 2 другим нравится это.
  3. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Напишу тоже сюда о своей проблеме ...
    На планшете установилcя сам по себе лаунчер Zero. Меня устраивает стандартный, этот не нужен, зря только грузит планшет. Удалить не могу, там даже нет кнопки "удалить", как в других программах. Скачала программу спец. для удаления, тоже не может. Нужны права root. Можно ли их как-то получить или просто смириться? Достала уже всякая хрень самоустанавливающаяся :(
     
    Lёka, Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Цитата с 4PDA:

    Однако если по любой причине вы захотите удалить ZERO, вам нужно отключить эту функцию в разделе «Настройки>Безопасность>Администраторы устройства>Блокировка экрана в одно нажатие».

    С другого форума:

    "Ребят, если у вас самсунг, то пользуйтесь этой информацией: Зайдите в настройки, выберете кнопку БЕЗОПАСНОСТЬ, далее листайте вниз, там будет кнопка АДМИНИСТРАТОРЫ УСТРОЙСТВА, нажмите, там будет эта программа, уберите галочку рядом. У вас появится окно, и там будет кнопка ОТКЛЮЧИТЬ. Нажимайте, и потом, можете спокойно удалить."
     
    Lёka, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Можно загрузится с внешнего носителя Live CD или Live USB.
     
    bablossss нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    На то и щука в пруду...Глядите в оба когда грузите программы...обычно это происходит когда выбираешь: (рекомендуется)! Я после установки новой программы обязательно проверяюсь...не подцепил ли какую-то гадость (хрень самоустанавливающаяся):D.
     
    Оптик нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я уже рылась в настройках, не получилось. Надо еще попробовать.
    Если на компе, то я тоже смотрю в оба. А на планшете обычно два варианта: установить и не установить. И эти программы не сразу устанавливаются, а потом, самостоятельно. В основном все удаляется, а эта гадость сидит.
    Вроде как особо и не мешает, но я хочу ее удалить)))
     
  8. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    версия прошивки планша ?)
     
  9. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Так проще)))
    Screenshot_2015-07-18-22-12-36.png
     
  10. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    тогда без вариантов !только снять рут права ,и после грохнуть через программу удаления
     
  11. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Тогда встречный вопрос)) Как снять рут права?)) Меня, собственно, это и интересует))
     
  12. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    если вы новичок в этом деле,то не советую это делать самостоятельно ! причина -просто можете превратить планш в кирпич )
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  13. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    :D короче, я так понимаю, что проще смириться?))
    Я, конечно, далеко не "блондинка", но там где не разбираюсь на все 100%, лазить боюсь) ибо можно сделать хуже)))
     
  14. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    есть конечно куда проще вариант !откатить его через рекавери ....но опять же....после хватил ли сил самой всё настроить ?)) вариант куда более безопасный,и вроде как после вероятность кирпича равна 1 % )))
     
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Да у меня особо то и настраивать там нечего)) Но ладно, пока пусть будет так))
     
  16. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    ну хотя бы банально....вернуть его на привычный вам русский язык ,и еще пару приколюшек ))) а вообщем.....рублей где то 100 пмр....решат вашу проблему,и + после смело будете хвастать что у вас есть рут права )))))
     
  17. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Спасибо, буду иметь в виду))))
     
  18. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    та нема за шо ))
     
  19. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Безопасный режим сразу попробовал. Не удаляется. Тотал от админа тоже не справился.

    Не понял.
     
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Загрузочный диск, который загружается с компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК , для теста , ремонта и лечения системы и компонентов компьютера .Диск собран на загрузчике BOOTMGR , что позволит грузиться при любой версии биос .
     
    Vladm нравится это.