Чемпионат мира по футболу 2018 в России.

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем dock, 3 июн 2018.

?

Буду болеть за

  1. Россия

    42 голосов
    75,0%
  2. Уругвай

    0 голосов
    0,0%
  3. Португалия

    3 голосов
    5,4%
  4. Испания

    2 голосов
    3,6%
  5. Франция

    4 голосов
    7,1%
  6. Австралия

    0 голосов
    0,0%
  7. Аргентина

    4 голосов
    7,1%
  8. Исландия

    4 голосов
    7,1%
  9. Бразилия

    2 голосов
    3,6%
  10. Сербия

    4 голосов
    7,1%
  11. Германия

    3 голосов
    5,4%
  12. Мексика

    0 голосов
    0,0%
  13. Швеция

    0 голосов
    0,0%
  14. Бельгия

    2 голосов
    3,6%
  15. Швейцария

    0 голосов
    0,0%
  16. Англия

    4 голосов
    7,1%
  17. Польша

    0 голосов
    0,0%
  18. Сенегал

    1 голосов
    1,8%
  19. Япония

    0 голосов
    0,0%
  20. Колумбия

    0 голосов
    0,0%
  21. Перу

    0 голосов
    0,0%
  22. Дания

    0 голосов
    0,0%
  23. Хорватия

    5 голосов
    8,9%
  24. Республика Корея

    0 голосов
    0,0%
  25. Другая сборная

    3 голосов
    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Угу, на скамейках запасных "играют". (016)
    В футболе и мексиканцы, и швейцарцы такие же никто, как и саудиты. Посильнее саудитов, но тоже не фавориты.
    Да-да, до матча с саудитами такие горе-прогнозисты, наверное, и саудитам авансом давали бы победу над сборной России
    Дядька, что ж ты в тотализаторе не поставил на "подравнявшиеся" команды, ась? (036) поставил экспресс на победу германии в два и больше и победу бразилии в дваи больше...порадовали только сербы)) так же влител с аргентиной!! Это что же, до результатов матчей они были заведомо аутсайдерами, а потом вдруг подравнялись?? (009)
     
    SergoS нравится это.
  2. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Тут столько про грозный Египет понаписано.. Я что-то пропустил, и за последние годы Египет превратился в великую футбольную державу? Я это без иронии спрашиваю. Просто столь явное выпячивание Египта как мегакрутой сборной мне непонятно..
     
    Волчишка нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    На каких они скамейках сидят ты что дурачок...почитай узнай а потом пиши этот бред! Если ты лох в теме футбола лучше промолчи не выгляди посмешищем! Мексиканцы жопу надрали недавно сборной рф на кубке конфедерации если ты не в курсе ...посмотри где и в каких клубах играют игроки швейцарии! Исландии посмотри! Ставки я делал потому что впринцыпе германия аргентина сильнее...нооо...как оказалось от обороны даже с ними многие играют успешно...
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Чтоб обыграть рф в этом составе великой сборной быть не надо....
     
  5. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Да, великие исландские и швейцарские футболисты настолько блистают своей известностью в мире, прям как Роналдо или Кака, что про них никто ничего не знает, кроме особо увлечённых. (016)
    Нооо...как оказалось...в принцыпе... Ну, понятно. Да, задним умом все крепки - как делать ставки, так на лидеров, а как лидеры обосрались, тут же на ходу переобуваться и придумывать оправдание их обосрамсу. (016)
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ты реально дурак.я где то сравнил их с кака и роналдо...я написал что сборные сильные и подовина их играеов играет в топовых чемпионатах ...забей в инете кто и где играет и какие у них достижения...
     
  7. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    В общем, понятно. Сборная России обязана всем проигрывать просто потому, что интернет-сообщество решило, что в таком составе она обречена на поражения. То есть ни проявить волю к победе, ни побороться за результат - ничего этого сборной России не позволено. (046)
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Если ты про них незнаешь нечего это не значит что они ни где не играют))))))) я понял ты знаешь только про роналдо месси кака )))) остальные для тебя не игроки))) ржу в голос... ты реальный кузьмич))
     
  9. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Да мне они нахрен не нужны, я их не знаю и знать не хочу. Просто странно, что некто ставит в тотале на противников этих чудо-исландцев и швейцарцев, почему-то не вспоминая про их "титулованность". Что ж так? (016)
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ты бухой что ли...))) кто сказал что она обязана)))) пусть выйграет чемпионат мира кто против)))))))))))))) я лично нет)))))))
     
  11. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Это мне говорит тот, кто с треском пролетел почти со всеми своими ставками. (036)
     
  12. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Так вот такие "болельщики" и предрекают заранее сборной России поражение во всех матчах.
     
    Ловец Солнца нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну так если ты их незнаешь и знать не хочешь ))) какой смысл с тобой говорить о футболе))) ты лох)))у тебя если не роналдо то фуфло)))) бразильцы у себя дома в звездном составе подучили на прошлом чемпионате 7-1 от немцев и что теперь они лохи ))) а сегодня этих немцев мертвые некчемные по твоим словам мекстканцы обыграли)))) по твоей логике кто сильнен бразильцы немцы или мексиканцы))))))))))))
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ааа.....хаааа....я понял тоисть виноваты болелщики в том что они проиграют))))))все ты зделал мой вечер)))( завтра всем скажу чтоб перестали предрекать...тогда они станут чемпионами)))))
     
  15. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну если сборная России играет плохо перед чемпионатом мира, не показывает хорошую игру, то как ещё к ней относиться? Матч с СА не показателен. Вот с Египтом уже другое дело. Египет сильнее СА.
     
    олег нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ты реально дурак!
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Не у него своя правда только ему понятная)))
     
  18. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    От лоха, многократно продувшегося в тотале, слышу. (016) Даже не соображаешь, что когда кто-то упоминает какого-нибудь Пеле Роналдо, то делает это с целью подколоть, что и было, как видно, достигнуто. Даже не соображаешь(фейспалм), что мексиканцы лохи именно по твоей логике, поскольку не поверил в них и поставил на слегка обгадившихся немцев, не проявивших волю и стремление к победе. А я как раз говорю, что лохи немцы, которые обосрались. Дошло? (016)
    Наоборот, чем больше такие "прогнозисты" желают сборной России "добра" в виде проигрыша матчей всем своим соперникам, тем лучше у неё идут дела. (016) Хотя я уверен, что если вдруг она таки проиграет один из будущих матчей, будешь тут хихикать и злорадствовать и кучу скобочек )) ставить. (020)
    Это говорит мне тот, кто сначала ставит на, как ему кажется, лидеров, а потом пытается объяснять, почему его ставки вместе с лидерами куда-то не туда ушли. (036)
     
    Last edited: 18 июн 2018
    Волчишка и Ловец Солнца нравится это.
  19. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Я спрашивал про Египет - чем в последнее время знаменита сборная этой страны в футбольном мире? Какие победы над выдающимися соперниками одержала? Внятного ответа так и не дождался - мол, чтобы обыграть РФ, великой сборной быть не нужно. То есть, мой вопрос был про футбольные достижения Египта, а полученный "ответ" про слабость сборной России. (046)
     
  20. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
    https://www.fifa.com/fifa-world-ranking/ranking-table/men/index,page=2.htmx
    Видимо потому что в «табеле о рагнах ФИФА» Египет занимает 45 ое место в Россия 70ое,считается что Египет посильнее. Хотя,по этой же логике СА должна была бы если не разбить наголову,то хотя бы достойно сыграть против российской сборной,они на пару строчек выше в том же списке.
    Пока что на этом чемпионате полно сюрпризов,что делает его очень интересным,давайте получать удовольствие от красивой игры,зачем попусту спорить ;)