Хороший гинеколог

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Настя, 27 янв 2016.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Тем более, если эту инфу знают мужики (от мужского гинеколога?(009)), почему бы и не знать? Тем более, что для девственниц нет запрета на посещение этого специалиста!
    Хорошо, что в индивидуальный набор не входит еще и фото...:$
     
    Lёka нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Конечно нету... Девственнице не нужен набор... только перчатки... Если уж детально обсуждаем эту тему.
     
    Warlock и Lёka нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Есть многое в природе, друг Горацио,
    Что и не снилось нашим мудрецам"
     
    Warlock, Lёka и Анаконда нравится это.
  4. Aerobus

    Aerobus Новичок

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    4
    что мешает? да что за наивность такая. далеко не каждый взрослый знает определенных вещей об устройстве своего организма, о том что в пре-эякуленте также могут находиться сперматозоиды.
    а вы хотите от детей таких подробностей.
    не надо мне дальше ничего тут доказывать я видела детей после школы пришедшие в мед.колледж и не знающие где у женщин уретра.
    у вас видимо такой богатый наблюденческий опыт, да, диву даешься.
    в интернете анономино что-то спросить уже срамно и порицаемо, а тперь представьте что вот у таких учительниц подобным вам никто не подойтет что-то интимное спросить, ибо реакция вполне предсказуема.
    кто хочет чтоб его считали идиотом? ну вы уверены же, что они знать должны!

    я где-то утверждаю обратное? ребенок может отказаться от осмотра да хоть из религиозных соображений и никто не вправе заставить.
    далеко не все взрослые захотят проходить ректо/колоно-скопию а ведь может спасти от рака, да потому что стыдятся.
     
    Admin и Lёka нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    тперь представьте что вот у таких учительниц подобным вам никто не подойтет что-то интимное спросить, ибо реакция вполне предсказуема. - читайте выше по этому поводу...
    Мне представлять это не надо, регулярно проводили беседы на "эти" темы. И спустя много лет после окончания ними школы - общаемся на любые темы, включая "эту". И рассказывали они о "этом" мне гораздо больше, чем некоторым мамам... Ибо за вопросы о "этом" можно было от мамы получить не только по физиономии.[/QUOTE]
     
    Last edited by a moderator: 29 янв 2016
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    далеко не все взрослые захотят проходить ректо/колоно-скопию а ведь может спасти от рака, да потому что стыдятся. -- Потому что под кабинетом увидят своих знакомых, а ещё - потому что врачебной тайны как таковой не существует.. и через неделю о этом будет знать половина города.
     
    Lёka нравится это.
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Узбагойтесь! Чего шумим так гневно изобличая? Есть специализированные сайты...где можно обсуждать не только местонахождение уретры у женщин, но и способы удовлетворения самых необычных сексуальных желаний.
    Устройство организма можно узнать из того же интернета. И многое другое!
    Мы высказываем свое мнение. Даже если оно кому-то и не нравится, надо терпимее быть.
     
    VIGO-Tiraspol, ИтсМи, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    ребенок может отказаться от осмотра да хоть из религиозных соображений и никто не вправе заставить.
    Был один такой случай. Мама - лично запретила присутствовать дочке на беседах такого рода, поставив в известность классного руководителя. В 15 лет родила..
     
    Tata, VIGO-Tiraspol и Lёka нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ятакизнал! (034)
     
    ИтсМи, Lёka, ОДОБРЯМС и ещё 1-му нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Просто пестик с тычинкой соприкоснулся!
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Нет сейчас фото и поста.(там хорошо это описано) Я его удалил, не думал, что такая тема будет. На ней фашисты и вроде реальные слова Гебельса -Гитлеру. Мы собрали в концлагеря много русских девушек, я ужаснулся, когда при проверке оказалась, что до 22 х лет столько много девственниц! Мой Фюрер, эту нацию не победить! Она очень крепка морально! Я что этим хочу сказать-то?! Европа и Америка, где девственности в 12 лет лишаются это, там норма и талирастия. А у нас пока ещё ...держимся...На обычаях предков и моральных ценностях (как-то так)
     
    Last edited: 29 янв 2016
    VIGO-Tiraspol, ИтсМи, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  12. Почему?

    Почему? Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    51
    не смогла удержаться, чтоб не написать..... ответила сразу автору по поводу ФИО и небольших рекомендаций. на 3-й странице просто уже не захотела читать дальше - развели такую демагогию по такому маленькому обращению молодой девушки(( кабинет у данного врача маленький, там просто физически не поместятся 2-3 женщины одновременно)))) Врач и медсестра тактично просят подождать в коридоре, когда на приеме в кабинете уже есть пациент. Если кому то не везло с врачами данной категории, то это не значит, что все так принимают.... А по поводу мужчин, что их так много в теме - так я вам скажу, что есть (это большое женское счастье) мужчины, которые берегут и знают о женском здоровье намного больше, чем сами женщины! И хвала им за это!
     
    VIGO-Tiraspol, ИтсМи, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    нууу.... и сейчас есть те, кто к 11 кл сменили 3 партнёров... и в 15 лет - устраивают непотребство...
     
    Warlock нравится это.
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ну я к хорошему призываю, всё бывает. У нас одна в школе дырочку в колготках сделала. что-б на перемене. (зачем я это рассказываю)
     
    Анаконда нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    реалии ... так сказать...
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  16. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я пожалуй лучше промолчу, ТС-ка хорошую тему подняла, правильную. (сори я поменял ответ)
     
    Last edited: 29 янв 2016
    Lёka и Анаконда нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Да, не будем....
     
    Warlock и Lёka нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я что хочу сказать, в интернетах, там столько глупостей на эту тему, Я вот в школе когда учился, нам учительница, вся стесняясь, раздала мальчикам книжку, по половому воспитанию. Книжка на дешевой бумаге -брошюрка. Её написала женщина -врачь (подозреваю фамилия на обложке Малышева):D Так вот, там было написано - головку надо тщательно мыть губкой. СУ***КА! (думаю) Ты хоть сама это пробовала? Это-ж больно!
     
    VIGO-Tiraspol, ИтсМи, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Металлической!
    250px-Губки3.jpg
    Как меня учили - к написанному надо относиться критически! Иначе можно повредить себе шо-то, поверив в написанное на заборе!
     
    VIGO-Tiraspol, ИтсМи, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вам смешно...
    Гинеколог - это святое! Анекдот времен ваучерной приватизации:
    Приходит бабушка к гинекологу - "Сынок глянь, правильно ли я ваучер вложила?"
     
    Lёka нравится это.