Химтрейлы. Что это?!

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Platini, 17 ноя 2015.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    а Вы как определяете на взгляд?
    Конденсационный след, в зависимости от температуры, влажности и сдвигов ветра, действительно может долго не исчезать. Я ж и говорю Ванга наверно Вы, а не я

    так дайте мне инфу что же с нами бедными "белыми" стало то? А то тыкаете в поиск, а сказать ничего не можете.

    у Вас есть инфа почему они бегут? Так поделитесь с нами инфой
    На мой взгляд от войны + трусы мужики + ИГИЛовцы массово проникают в Европу

    в Украине тоже вон книги печатают про древних укров и что с того? В книге истина написана?
    Датировка не о многом может рассказать, т.к. в разных календарях эту дату можно по-разному трактовать

    Я агрессивный с того что прошу факты и доказательства? Скорее это у Вас агрессия от того что Вашу виртуальную фантазию рушат в хлам
     
    Nike, Lёka, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    О! А у вас...все высокое, возвышенное, неземное...и ящик вам не грозит! В мусорный мешок всунут! Как же...штастакович на завтрак, штапель на обед...а на ужин - веды! Куды уж нам до вас - неземных баобабов!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Одна высота, летит один самолёт, след исчезает через минуту, второй, след другой, держится очень долго и затем превращается в размытые облака.
    И ещё, уже 2-3 месяца ни одной химтрэйла я не вижу. У нас открытое небо, количество летящих самолётов не маленькое. Что скажете?
    Вы думаете президенты стран Европы не знали, что это будет? Знали! Это нравиться местным жителям европейских стран? Нет!
    Кто это пишет? Админ!
    Ну там же указана дата. Две датировки, новая и старая! Этого мало? Я не про текст книги
    Это как поясните?(009) Перед 2015 годом не было 2014,2013,2012, Также и там 7000,6999,6998.....Я что-то упустил!?
    Я уже выложил фотографии сканов книг и дал ссылки в начале темы, по моему со второй страницы. даже указал где всё это лежит.
    Что ещё?
     
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    А кто подтвердит их подлинность? Подлинность "официальных" доказательств Вы поставили под сомнение. А как с этими поступить?
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Здесь смешались темы, летоисчесление и химтрейлы.
    Так мы про что говорим? Если про книги, да кто угодно? Хоть "ваши"
    Если про химтрёйлы, увижу сфотографирую или видео выставлю...
     
  6. Mebus

    Mebus Местный

    На форуме с:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    495
    Запутаю всех окончательно. Нас всех травят и калечат все жизнь;)
     
    Lёka нравится это.
  7. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    чисто из любопытства - а зачем вы молоко туда-сюда переливали?
     
    Lёka и Platini нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Шоб оно быстрее скисло, набрав из воздуха бактерии...
     
    Lёka и Vladm нравится это.
  9. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    (310) Никаких бактерий нет ! Нас обманывают ! Мировое правительство тайно тырит молоко, подменяя его простоквашей !!! (310)
     
    Lёka, Незнакомка, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    От оно шо! Это они самолетами их собирают! (310)То-то молоко месяцами не скисает! (069)
    А простокваша, небос с ГМО? Контрафактная?!
    Люди в черном...значит это правда!(066)
     
    Lёka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Дело в том, что меня в детстве так вычисляли, по звукам, что я делаю на кухне. Открываю холодильник, достаю сковороду и прочее.
    Поняв это, я ещё маленьким имитировал ситуации со звуком не делая того о чём думали мои родители.
    Став взрослым часто играю в такую "игру" с оппонентами с непринуждённым видом, всегда интересно смотреть на их реакцию.
    Они с таким удивлением всегда спрашивают, "Ну как же так, я же слышала......" А тут облом...:D
     
    Vladm нравится это.
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Опасный Вы человек))))
     
    Незнакомка, Vladm, Nike и 2 другим нравится это.
  13. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Тему и ТС можно описать одной фразой.

    Эффект Даннинга — Крюгера

    Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гераметакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    А в чём опасность?)))
     
  15. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Мне это напомнило спор моих друзей, в конце 90-х.
    Была у нас компания и как-то начали говорить про Европу, один ( назовём его мистер Т) кричал, да там то да сё, причём он это разсказывал так красиво и уверено, что сходило за правду. Он был модно одет, в дорогих вещах и всё такое.
    Остальные молча слушали и не перебивая, по ихнему виду было понятно, что они с ним согласны. И лишь один мой кент, (назовем его мистер Ш) который не был только в четырёх странах Европы, жил там более 7 лет, жил нелегально, тусовался в некоторых арабаских районах Бельгии, приехал за пару месяцев до этого спора был одел по "тираспольски", спросил оратора в конце, "А ты там был?".
    Тот немного "присел". Далее (мистер Ш) разсказал как он ездил из страны в страну, как жил там, работал, воровал, сидел, и прочее прочее..
    А в конце добавил тому, второму, "Ты был в Керчи?" Тот ему "Нет" .Хотя мистер Ш был и в Крыму и в Керчи. Это так к слову.
    Ну так вот, "Сиди и не п......"
    Вот так вот Nike, Чего не знаешь лучше не п.....
    Собираешь новости по Украину, вот там и сиди и собирай.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Кстати Валерьян, смотрите внимательно. Вы пишите, что я опасный человек.
    А теперь фокус, переходим на ссылку
    ВЦИОМ: три четверти россиян поддерживают запрет на полеты в Египет
    https://news.mail.ru/society/24048697/?frommail=1
    Опасность в том, что опросить и тем более утверждать что 3/4 россиян поддерживают запрет на полеты.
    Хороший трюк!?:) Я об этом трюке недавно писал...
    Я его называю так "Россияне считают...." ну или "Британские учёные"
     
  17. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    По описанию я вас сразу узнал.... :D
    А вообще вы идеальный пример... Толком в теме не разбираетесь, не физик, про конденсационный след, условия парообразования или оптической видимости не слышали, и поэтому яростно цепляетесь за самые бредовые конспирологические теории.
    Ровно как в теме про Россию - старательно пугаетесь различными теориями заговора, всем с восклицаниями рассказываете как вам страшно и ужасно, а потом как ребенок, требуете чтобы вас успокоили и доказали, что всё не так плохо.
     
    Lёka, Оптик и Vladm нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Узнал меня, стоящем в стороне и слушающим эту беседу? (036) Таких было 3-4 человека, точно не помню.
    Я уже выше описывал разницу, которую лично видел.
    Помимо этого в интернете много информации (фотографий и видео) можно скачать и разобраться самому.
    Кому надо тот разберётся. Каждый сделает свой вывод.
    Так что каждый при своём!;)