Хватит переводить все темы в срач!!!

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Admin, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Долго терпел, но уже все границы терпения пройдены.
    В какую тему не зайдешь, так везде одно и тоже от одних и тех же пользователей.
    Неважно какая тема, но везде надо упрекнуть власть, либо между собой устроить ругань.

    Далее, если тема не относится к политической, то буду выдавать карточки за флуд.
    Перевод на личности и выяснение отношений также само.
     
    Inspector, Warlock, Ежевика и 4 другим нравится это.
  2. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Срач в стране, срач на форуме. Это закономерность.
     
  3. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    А еще флиртовать можно и в личке, а не в теме про политику
     
    Розыск и Johnny нравится это.
  4. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Давление обстоятельств слишком сильное. Спокойно обсуждать действительность? А вы сами попробуйте спокойно со своим соседом обсуждать, например, "какая плохая молодёжь и что делать" в тот самый момент, когда эта самая молодежь громит ваше личное жильё и выносит всё, что понравится. И тут ещё подходит к вам Просто_Зритель и говорит: "Вы посмотрите, какие хорошие воспитанные ребята! Они вытирают ноги о ваш коврик когда выходят из вашей квартиры на улицу." Просто представьте себе это хорошенько.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    @Genau, я вполне спокойно обсуждаю. Если молодежь громит моё жильё, то я приму меры, а не буду разводить срач на форуме. А если ко мне подойдут и скажут, что та молодежь, которая громила моё личное жильё хорошая, то значит человек, либо недалекий, либо не обладает всей информацией и с ним диалог вести я не буду.
    Вывод: если кто-то вытирает ноги об Ваш коврик, то принимайте меры, а не разводите срач на форуме. А если не умеете сдержимать эмоции, то это не дает право нарушать правила Форума.
     
    ПМР, Просто_Зритель и Lёka нравится это.
  6. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    ноги ладно, шоб не насрали
     
  7. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Какие меры вы примете? Их двадцать, трое с оружием, вы один. О каких сферических мерах вы говорите? Я-то имею идею о том, что можно предпринять, не полагаясь на милицию, но интересно заслушать ваш вариант.

    "значит человек, либо недалекий, либо не обладает всей информацией и с ним диалог вести я не буду"
    Ну вот Просто_Зритель человек "недалёкий, либо не обладает всей информацией", но не вести с ним диалог не получится. Потому что он навязывается. Он засирает форум своей ложью. Даже не своей, а той, которой ему промыли мозг. Попробуйте "не вести диалог" с таким навязчивым собеседником, который никак не желает отстать со своими представлениями "что такое хорошо".[DOUBLEPOST=1386578801][/DOUBLEPOST]Забаньте Просто_Зритель на месяц, потом забаньте меня на месяц, ещё пару человек по очереди и давайте посмотрим, без кого из нас срача станет меньше.[DOUBLEPOST=1386579175][/DOUBLEPOST]Да какого хера? Забаньте всех навсегда, оставьте только Просто_Зритель и у вас форум всегда будет полон шоколада и наступит полная взаимная любовь с властями.
    Только чем это закончится, я вам когда-то уже предсказывал. Вы тогда сильно взволновались.
     
    Last edited: 9 дек 2013
  8. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Просто у нас люди не обсуждают, а высказывают у кого что на душе наболело. Бывает увидишь интересную тему заглянешь почитаешь, каждый о своем. Даже в этой теме о срачах, уважаемый Genau вон уже требует от админа что бы она сказал как будет расправляться с хулиганами в своем доме )))) С одной стороны хорошо если были бы какие то правила именно ведения спора дискуссии, но с другой стороны хто ж их будет соблюдать )
     
    ПМР, Гера и Lёka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    @Genau, простите, а мы что сейчас в сказки играть будем или рассматривать все возможные жизненные ситуации? Может еще рассмотрим ситуацию, если вдруг метеорит будет падать?
    Просто_зритель публикует часто с оф. источников, да, избирательно только позитив, тут не спорю, но в чем нарушение? А если он позитив только хочет в своей жизни? Кто-то вправе ему это запретить?

    @Genau, скорее только Вас надо забанить, Вы даже здесь не можете вести диалог без оскорблений и обвинений.
    Это кто когда взволновался? Я что-то пропустил момент когда я взволновался.

    Я Вам еще раз повторяю, если будет еще хоть одна угроза, то отправитесь в бан, а если будете делать гадости и пакости (видимо на диалог Вас на хватает, только как ребенка на пакости и угрозы), то тогда и разговаривать с Вами будем иначе.
     
    ПМР, Lёka и Просто_Зритель нравится это.
  10. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Я поддерживаю Админа в стремление наведения порядка. Все же звание официально зарегистрированного форума, как СМИ, обязывает избавляться от "раковых клеток", которые привыкли на анонимных помойках лить грязь на пустом месте и оскорблять друг друга.
    И хотелось бы отметить, что на этом форуме такого понятия, как Анонимки, в принципе нет, как вида) Это радует!
    Даже бойкот пошел со своей выдуманной анонимкой про якобы отставку председателя КГБ, на форум днестра и там ее разместил ))) Видимо понимает, что с подобными выдумками тут ему не место) Админу - жирный ПЛЮС!
     
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Ну вот и снова вы взволновались. Где вы видите угрозу? Вы решили прочесть так, что это я буду лупить вас трубой по голове лет через десять-пятнадцать? Да нафиг вы мне нужны ещё руки об трубу пачкать! В это время я, скорее всего, буду вообще далеко от этого края.
    Малолетних отморозков будет более чем, достаточно, чтобы трубой по голове получили восемь из десяти одиноких пешеходов. Вот куда направляет наше общества эта самая власть, которую вы опасаетесь критиковать.
     
    Елена нравится это.
  12. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Зритель в своем репертуаре, даже топик "антисрач" он умудряется увести в сторону от обсуждения, перевести на личности и превратить в срач.
     
    Елена, SergoS и Genau нравится это.
  13. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    сообщите свои данные и критикуйте сколько вашей душе угодно. Или вы могёте только в интернете за анонимностью аватарки?)) Герооооой, че сказать))
     
  14. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Давайте посмотрим правде в глаза: у нас почти всё только лишь официально. Disput-pmr и по форме, и по сути — просто интернет-форум и не более. Что надо сделать, чтобы это стало СМИ, я уже давно предложил в соответствующем разделе. Ничего не изменилось. Похоже, disput-pmr так и останется просто форумом и никогда не станет СМИ.

    А вы, Просто_Зритель, по своему обыкновению путаете реальность с официальной версией.
     
    Елена и Jedinike нравится это.
  15. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Сообщите свои реальные данные, поместите своё фото на аватарку и воспевайте власть Шевчука, сколько вашей душе угодно.
    Почему вы другим предлагаете делать то, чего не делаете сами? Страшно? Герой, чо ещё сказать...
     
    ПМР, Елена и Lёka нравится это.
  16. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    подобные комментарии от бойкота, содержащие только один смайлик, можно смело расценивать, как флуд и засерание форума.
    Смысловой нагрузки - НОЛЬ. А таких комментов от него огромное количество )
     
  17. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Смысловая нагрузка есть. А "краткость — сестра таланта". Вы в школе это ещё не проходили?
     
    Елена и Jedinike нравится это.
  18. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Я власть не воспеваю, а засместить 1-2 раза в день с офф.источника какую-нибудь новость - мои данные не обязательны.
    А вот вы, рыцарь-"борец против власти" на белой лошади с клавиатурой наперевес, размахивая мышкой над головой, как пращой, частенько лжете и голословно обвиняете власть имущих в совершении должностных преступлений, за что абсолютно справедливо администратором уже не один раз отправлялись в бан отдыхать))
    Так что гораздо важнее узнать ваши данные, для объективности, так сказать))
    Или боитесь?!))
     
  19. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    ИИИИ понеслось !!!! :D
     
  20. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Вы тоже тот еще герой.
     
    Елена нравится это.
Статус темы:
Закрыта.