Хватит ныть об отсталой России. Возможно, это ты от неё отстал

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Nike, 5 июн 2017.

  1. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Точно клоун, ты скажи ещё что в Сарапуле живешь
     
    Вольфович, Оптик и Vladm нравится это.
  2. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    мда... желчь прямо так и брызжет...
     
    Vladm, korvin и Оптик нравится это.
  3. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Насколько обрадовался, злопыхатель, что даже статью не прочёл.
    Там говорится не о плохом качестве российских продуктов, а плохих привычках питания россиян.
    Народ потребляет слишком много "неполезных" продуктов. Колбасы, консерванты и тому подобное.
     
    Admin, Толмач, Оптик и 2 другим нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Расскажите пож где эта качесственая европейская продукция? Вы в германии были ?! Я думаю нет!! Там 80 процентов продуктов жрать не возможно..по мне кроме пива и шоколада все остальное плассмас! По поводу продуктов там все печальней чем в рф..
     
    Admin, Оптик и Vladm нравится это.
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.298
    Да что вы так накинулись на человека. Хреново ему живётся, вот и злой на весь мир. А когда знаешь, что где-то там ещё хуже - на душе легче становится. Вроде как и оправдание находится - всем, мол, плохо.
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы уверены, что потянете "европейскую продукцию"? Вряд ли...если только не собирать ее у мусорных контейнеров.
    В отсталой России, если работать в полную силу, прожить можно. Если же по принципу - "пятница уже не рабочий день, а понедельник еще не рабочий день" - то, конешно, остается только об отсталой России вопить.
    Даже в передовых странах не все люди живут одинаково - "Кому жемчуг мелок, а у кого щи пустые".
     
    Admin и Vladm нравится это.
  7. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Вот это правильный вопрос. Продукция говно т.к. качественную цену потребитель осилить не смогёт. А почему же он не смогёт?

    Что скажете на это? Почему надо рассуждать в стиле зажравшихся депутатов, которые советуют людям больше работать, начать с себя и прочую хренотень? Вы считаете что россияне лодыри и поэтому нищенствуют, а Сечин/Ротенберг/Усманов и прочие скоты пашут как крабы на галерах? Я считаю это русофобией, т.к. таким же ленивым, пьянствующим скотом нас считают всякие польские/украинские/прибалтийские националисты.
     
    terra нравится это.
  8. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.396
    Ну не скажи. Продукты из мяса (кроме сосисок) и крендельки там очень хороши.
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну понятно что выборочно там есть нормальные...но в целом гомницо..в рф лучше.
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А почему надо рассуждать в стиле алкоголика. Которому работать не хочется, а пить надо? Я их считаю лодырями и скотами, а не россиян. Не надо передергивать, господин правдоруб и выдумывать разную хрень, вы не лучше чем
    Вы бы съездили в Россию, оторвав зад от кресла...жизнь не всегда такая, как пишется и читается.
     
    Admin и Vladm нравится это.
  11. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Кого ИХ? 40 процентов жителей России - лодыри, скот и алкоголики? Ты прелестен.
    Ездил. Дальше чем за МКАД заезжал - глубинка и провинции в жопе.
    Но раз аргументы кончились и мы перешли к личностному восприятию - можно из беседы выходить.
     
    dfox и terra нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А ты - очень недалекий, если трудно понять написанное! Если трудно с восприятием, повторю специально для тебя!
    Вы думаете, их 40%? Сомневаюсь!
    На твою личность никто не собирается переходить, узбагойся!
     
  13. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Вот с этим абсолютно согласен. Это какой-то пережиток совковой пропаганды, искать себе врага - то бишь экстернальный локус контроля - виноваты все вокруг, но не я.
    Люди, живите и радуйтесь, а не придумывайте себе проблемы.
    [​IMG]
     
    Апельсин, олег и terra нравится это.
  14. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Кстати про хлеб, советую прочитать.
    https://news.mail.ru/economics/31148051/?frommail=1

    Коротко, проблемы есть - но движение есть и оно в правильном направлении. Кстати и про фуражное зерно там написано
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  15. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Недавно открыл для себя частную пекарню неподалеку. Пекут лепешки в настоящем тандыре. Со всеми там уже перезнакомился. Молодцы ребята (025). Армянская рецептура , российская мука и немного талланта. Правда , иногда приходится подождать минут десять, но все с пылу с жару. И на батоны жаловаться не приходилось, а лепешки -это вообще бомба.
     
    Admin, олег и Vladm нравится это.
  16. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Мне тоже нравяться из тандыра лепешки ..жаль когда жил в тирасполе таких небыло...
     
    Admin и Оптик нравится это.
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Я тоже по лепёшкам отрываюсь)) Но в подмосковье были лучше, чем в Москве (возможно просто мест не знаю)
     
    Оптик нравится это.
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Лепешки лучше там , где есть тандыр. На второй день они тоже хороши , но горячие вкуснее.
    В Бендерах пытались запустить тандыр , но прогорели. Парканские возили , немного не то, конечно.
     
    Admin нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    вот в подмосковье именно тандыр, а в Москве видимо - нет...
     
    Оптик нравится это.