Хватит ныть об отсталой России. Возможно, это ты от неё отстал

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Nike, 5 июн 2017.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Вот в чем разница вы приехали из дыры где все плохо увидили чистый город турники и все для вас это значит все хорошо...есть много других факторов почему не любят...если вы с ними не сталкиваетесь это незначит что их нет. Привиду вам пример шериф пришол к власти вы как здравый человек понимаете что это плохо..так вот в рф то же самое просто маштаб больше и чтоб это понять надо тут пожить подольше...
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я не политолог чтобы так глубоко ответить на этот вопрос

    слишком громко сказано прямо врагами России)))
    Разницу сейчас внимательно почувствуйте: она не любит власть в РФ, но это я знаю как друг, она мне не говорит об этом каждый день, зашёл разговор и она об этом сказала и всё.
    А здесь целенаправленно ищут какие-то циферки лишь бы самому себе доказать что РФ плохая, сидят целыми днями и льют грязь не видя ничего хорошего (и кстати она хорошее видит, только власть почему-то не любит, почему сама ответить не может, натура такая у человека).

    Если человек разово говорит не люблю я власть по такой-то причине ну или без причины, то он для меня вообще не является врагом и я даже представьте себе могу и дружить с ним.
    А здесь же передергивание цифр, фактов, издевки, вот таких людей я не люблю.

    И не путайте форум и реальную жизнь, там я вижу что это реальный человек, а тут я не знаю он реальный или отрабатывает западный грант, поэтому здесь жестче. К примеру @олег взять я понимаю что он реален, с многим его мнением согласен про Россию, разве я могу его записать во враги))) Он хоть много плохого пишет, но в целом я очень часто с ним согласен, я не видел чтоб он подтосовывал факты, менял цифры и прочей лабудой
     
    Оптик, олег и Vladm нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    вполне возможно, но москвичи мне не говорят никаких плохих аргументов, я готов их послушать с радостью
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну большинство москвичей еще те... переобуваються быстро когда надо)) вообще по поводу собянина могу сказать только позитив....он раельно крутой хозяйственик за такой короткий срок уже очень много чего зделал полезного тут снимаю шляпу...таких бы в каждый город рф.
     
    Оптик, VIGO, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  5. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Мне вот интересно где Сабянин планирует деньги на ренавацию брать. Путин сказал - из Фед казны не копейки, строго деньги города. В настоящий момент бюджет Москвы дефицитный, эстакады и тротуары в кредит.
    Сумма нужна космическая ....
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Поверте деньги найдутся. Там наэтой ренавиции столько людей заработают))
     
    Оптик, Vladm и Admin нравится это.
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    За три года россияне стали беднее на 20 процентов

    «С начала периода экономической нестабильности — ноября 2014 года — прирост потребительских цен к концу мая 2017 года составил 25,7 процента», — указывают эксперты ВШЭ.

    При этом продукты питания подорожали на 28,5 процента, непродовольственные товары — на 26,2 процента, услуги — на 21,3 процента.

    https://lenta.ru/news/2017/08/01/minus20/
     
  8. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.394
    Да уж! У некоторых посты на форуме тысячами исчисляются. Когда успевают?
     
  9. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Нет блин слов

     
    azh и Вольфович нравится это.
  10. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Лучше такие вопросы не задавать. Ибо в ответ одно хамство можно получить...И самое хреновое что за это хамство и не спросишь..
     
  11. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Передовики производства. Труженики.
    Работники парткомов, профкомов и первых отделов.
     
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    [​IMG]
     
    terra и azh нравится это.
  13. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    Потемкинский портал для Путина
    В пятницу Владимир Путин посетит Пермь — уже в третий раз за время своего правления. По неофициальным данным, в числе прочего президент посетит акционерное общество “Морион”, занимающееся производством коммуникационного оборудования. Накануне визита Путина несколько корпусов “Мориона”, находящихся в неприглядном состоянии, закрыли огромным баннером с изображением одного из проспектов Пекине. Красивая картинка граничит с разбитым асфальтом парковки перед “Морионом”. По словам одного из жителей города, если раньше к приезду Путина в городе экстренно ремонтировали дороги и устраивали реальные работы по благоустройству, то в этот раз власти решили ограничиться созданием “потемкинских деревень”: помимо баннера с фотографией из столицы Китая в Перми срочно красят фасады аварийных домов и красят асфальт.
     
    terra нравится это.
  14. Dima

    Dima Активный пользователь

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    158
     
    олег нравится это.
  15. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    Вандалы повредили медиацентр в парке "Зарядье" (и не только)
    В парке "Зарядье", который вот-вот открылся у стен Кремля, всего за несколько дней уничтожили десять тысяч растений. Парку пришлось сменить режим работы.

    "Представьте, выкапывают растения, прячут их в свои сумки и уходят, – чуть не плачет начальник отдела по садово-парковой и природоохранной работе парка Игорь Сафиуллин. – Вся зелень еще не прижилась, ее только недавно высадили, поэтому из земли ее быстро выдергивают руками".
     
    Незнакомка, олег, terra и ещё 1-му нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    был там позавчера. Очень красиво, но народу просто тьма и некоторые ведут себя как обезьяны, т.е. лезут куда надо и куда совсем не надо.За 3 дня уже тропинки вытоптали где они и не должны быть. Думаю это временно из-за такого массового наплыва, со временем поймут где есть тропинки и куда можно, а куда нельзя
     
    Оптик, Незнакомка и Vladm нравится это.
  17. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Почему не провести в будущем дорожки, там где протоптаны тропинки? Так было бы логичнее на мой взгляд!
    И на месте открывших парк, я бы не торопился с открытием, а обождал 3-4 мес, пока посаженные растения, кустарники и деревья не приживутся на новом месте!
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    ну в принципе вроде так и делали, а не вчера постелили а сегодня впустили.
    А про тропинки они то есть, но народу тьма и потому тропинок не хватает и люди сами дополнительно вытаптывают
     
    Оптик, Незнакомка и VIGO нравится это.
  19. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    В таком случае, если парк огорожен по периметру - как то ограничивать кол-во находящихся там людей, возможно?
     
    Оптик нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    именно это сейчас и сделали
     
    Оптик, Незнакомка и VIGO нравится это.