Фото и видео фиксация на дорогах республики

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Ctrl+V, 13 ноя 2014.

  1. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Нет у нас в ПМР АЭС, а то я бы с удовольствием пошел туда работать.
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    не чё не понял! Вы о чём? За или против? Вам микрочип при рождении вживлять? Или как? За-то махнул рукой и всё оплатил и на таможне хей рукой и проехал! Круто! А вдруг вы сепаратист из ПМР? И вас к стенке и давай стрелять! Вообще на коровах номер выбивают на ухе...про Осфенцем не надо? Тогда Хайль Гитлер! я прав! Ограничение свобод граждан и так уже все граждане, кроме цыган! уйду я в табор...(романтичнооо...)
     
    Lёka нравится это.
  3. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Я всё о том, что нас давно уже превратили в стадо и камеры особо не усугубляют ситуацию.

    Я уже ответил.
     
    Lёka и Валерьян нравится это.
  4. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Блин, как я и говорил. Это же выгодно. Так вот для чего я стал больше платить за садик и хлеб. Вот для чего сократили рабочий день. Вот для чего дорожает коммуналка. Чтоб из нашего дырявого бюджета кто-то камеры установил. Заранее устаревшие и низкого качества. Это видимо задел на будущие ремонты и замену на более новое оборудование. Фак им всем кое-куда... Зла не хватает.

    Я так себя ощущал в Молдове первый год после введения.

    Ну вы видимо не русский, тогда пройдите мимо в нашем русском разговоре. Еще один наивный, считающий что это сделано во благо)))
     
    Lёka и Волчишка нравится это.
  5. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Что движет людьми, которые эту затею воплощают в жизнь я не знаю, будь то жажда наживы и распила, будь то еще один способ пополнения бюджета или всё таки наведение порядка на дорогах, но очевидно одно, польза от этих камер будет однозначно. И пусть камеры малоэффективны в наказании нарушителей, но в разборе ДТП они очень к стати.
     
    Lёka и LOOK нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    А-га спутник высадился на комете. Вот прогресс! а не способы забивания людей в серые массы!Ну Зона, чё есчё сказать? Как в фильме Фёдора Бондарчука
     
    Lёka нравится это.
  7. Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
    В том то и дело, что при фиксации нарушения, потом приходит известия явиться в ГАИ, и в том то и прикол , что они даже не будут разбираться кто был за рулем и кто нарушил, приходит штраф хозяину ТС, а он уже пусть сам разбирается , кто был за рулем и кто нарушил ... Становиться вопрос : А как же призумпция невиновности ?
     
    Lёka, Ctrl+V и Волчишка нравится это.
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Думаю, если заявить что за рулём ТС были не вы, а другое лицо, а если еще и доказательства представить (свидетелей каких-то, которые подтвердят, что видели вас в момент съемки видео в другом месте), то вопрос будет решен в вашу пользу.
     
    Lёka нравится это.
  9. Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
    вроде как я слышал, в ГАИ не будут разбираться.. они просто отошлют штраф хозяину ТС и все.. и пусть уже он сам разбирается )
     
    Lёka нравится это.
  10. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Они не штраф отошлют, а извещение по почте, явиться по месту в назначенное время для разбирательства. Где и нужно будет представить доказательства своей невиновности.
     
    Lёka нравится это.
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я в прайде так-же говорю!
    1-лев.jpg
     
    Lёka нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    И чем мы не Обезьяны? недолюди да! Чем так далеко от обезьян продвинулись? Химией? только и жрём её-же! И вот прилетят инопланетяне и мне стыдно, за быдло. Живём все в целлофане, как уроды какие-то..деградируем и портим землю! (тут не хватает Слава Украине!) :D
     
    Волчишка нравится это.
  13. Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
    ну да , я просто не правильно выразился - извещение ))
     
    Lёka нравится это.
  14. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Еду туда с женой, которая подтверждает, что в это время я лежал с ней на диване. На машине по доверенности ездят еще несколько моих родственников, против которых я могу не свидетельствовать. А искать виновного это работа милиции а не моя. Думаю после этого последует "счастливого пути".
     
    Lёka, alexisbn, Den1s94 и ещё 1-му нравится это.
  15. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Тут согласен
     
  16. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    Когда Вы прибудете в цитадель зла для разбирательства, говорите "Здравствуйте, статья 22, статья 23 Конституции ПМР. Досвидания"
     
  17. Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
    ага, 100 %
     
    Lёka нравится это.
  18. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    22 каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность ...
    сейчас сфотографирую
     
    Lёka и Den1s94 нравится это.
  19. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Редакция 2006

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы.
     
    Lёka нравится это.
  20. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    что Вы этим хотели мне сказать?
     
    Lёka нравится это.