"Флоаре" всякая обувь

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем dimidrol, 25 янв 2014.

  1. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
  2. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    На 7 км в Одессе за 100-150 у.е. зимних сапог просто завались. Жене купил по распродажи из прошлогоднего товара, осталось всего два размера, отдали за 750 грн, при ценнике в 1100 грн. Ездили в Одессу только ради одних сапог, в начале декабря, страховка и топливо окупилось с лихвой. Попутно купили еще немного шмоток и ноут товарищу забрал с Блокнотика.
     
    Seos и Lёka нравится это.
  3. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    А я покупаю флоаре и буду покупать своей дочке флоаре. Давеча купила туфельки, 135 рублей, не хуже китайских за 180 рублей из ткани с кожаным напылением, облезшим сразу. И еще видела новую партию босоножек по 220 рублей, не хуже каких-то drbeer за 280, привезенных из украины.

    Тапочки домашние только мне не везет купить с закрытыми пятками и носком по ноге, приходится ходить в теллус-а открытых.
     
    Lёka нравится это.
  4. Тича

    Тича Местный

    На форуме с:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    811
    Рекомендую туда и ехать. Больше ассортимент (особенно по размерам), реальные скидки.
    Что из обуви Флоаре нравится - позже выложу фотками
     
    Lёka, Валерьян и Оптик нравится это.
  5. краб

    краб Гость

    Сам там работаю,даже для нас скидок практически нет,а те что есть обувь чаще всего уцененная,как то так!
     
  6. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    522
    Флоаре самая ужасная обувь, какую, только мне приходилось носить. Конечно не так быстро разваливается, но вонючая шо капец, а через месяц можно выбрасывать вонь в доме стоит нереальная, какого то полистирола с ногами.
    Хохляцка "Белста" мне больше всего нравится.