Уход за волосами

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Свидетель, 16 ноя 2014.

  1. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    я пользовалась эстелем, краска щадящая, но слезает быстро. шампунью долго долго мыла голову, неплохо, весьма. А вот в салоне, после покраски мне эстелем помыли, и перхоть..
     
    knopka нравится это.
  2. olimioli

    olimioli Активный пользователь

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    78
    а разве все эти спреи не прибавят проблем связанные с жирностью головы? использую только на кончики масло. но путаница начинается от корней
    да и волосы как будто шершавые после зелёной сиберики. кстати там есть сульфаты, пишут аж в самом конце
     
    knopka нравится это.
  3. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    если шершавые, значит у вас "открывается" волос, так и облысеть не долго.
     
    olimioli нравится это.
  4. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Краска да , быстро вымывается ! Я тоже красилась SENS надо на 6% красится , тогда будет дольше держаться . У них же в Estel серия Принцес хорошая .
    Нет , если правильно подобрать .
     
  5. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Почитайте . Может что то для себя выберите . Кстати , в шерифе раньше покупала 2-х фазовый спрей он и антистатик (белорусский ) Масла не берите , если есть проблема с жирностью волос . Ищите спрей или сыворотку . http://www.expertcen.ru/article/rating/luchshie-sprei-dlya-volos.html
     
    Last edited: 3 апр 2016
    olimioli нравится это.
  6. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    поддерживаю!!! отличная шампунь и бальзам!!!
     
    Оптик нравится это.
  7. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Спасибо за рекомендацию ! Испытание прошло успешно )
     
  8. Облачко

    Облачко Активный пользователь

    На форуме с:
    5 июн 2015
    Сообщения:
    55
    Совет тем у кого плохо растут волосы, Покупаете в аптеке никотиновую кислоту и после того как помыли и высушили голову ампулу открыть и по всей голове ее прокапать а потом массируя голову втирать. И так каждый день. Курс месяц. Потом перерыв столько же. Потом снова повторить и так пока не начнут расти волосы. Даже если вы моете голову через день все равно процедуру надо делать каждый день. Сама сейчас так делаю. Сожгла волосы химией.
     
    Ежевика нравится это.
  9. Amylee

    Amylee Активный пользователь

    На форуме с:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Подскажите, а где вы покупали краску Эстель? В Тирасполе что-то не могу нигде найти.
     
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    ;)
     
  11. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    Небольшой торговый центр рядом с Диком, там точно есть Эстель.
     
  12. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Попробовала и я шампунь Натура Сиберика. Взяла для жирных волос, хотя у меня у корней жирные, а на концах сухие) Не понравился, не подошел просто) После него волосы жесткие и плохо укладываются, пробовала с бальзамом - тоже не нравится) А для моего типа волос не было такого шампуня) Был для всех типов волос, но я что-то не захотела его) Если встречу нужный мне, может возьму попробую еще))
    Купила опять себе Elseve и все нормально, волосы опять мягкие и послушные))
    bbf126[1].jpg

    Еще был шампунь Salon - после него тоже волосы очень хорошо себя вели))
    shampoo_objem[1].png
     
  13. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    (009)Вчера уже Эстель небыло в Лумине рядом с Диком (хотя покупала буквально две недели назад). Пришлось заказать через своего парикмахера;)
     
  14. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    НС позиционируется, как органическая косметика, то есть условно без сульфатов, силиконов и парабенов. С первого применения у большинства не срабатывает (вплоть до ощущения, что голова и волосы немыты), привыкание идет где-то месяц (у кого-то меньше). Если волосы сами по себе тяжелые и толстые - не стоит ожидать мягкости, пушистости и послушности даже после бальзама . Органику выбирают не для сиюминутного ВАУ-эффекта, а по другим критериям.
     
    Незнакомка нравится это.
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    У меня сами по себе волосы мягкие, тонкие и вьющиеся, особенно на концах) С нынешней стрижкой я почти их не укладываю - помыла, расчесала, сами высохли, на концах закрутились и все)) Только челку уложила и если надо, то у корней немного) А после того шампуня они были жесткие, как солома и моей укладке не поддавались) Но раз говорите, что к нему может привыкнуть надо, то попробую еще))
     
  16. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Для чего?)))
    В первое применение не сиберики, но безсульфатного шампуня у меня был шок, хоть предварительно меня и готовили к тому, что будет ужас и кошмар. Пол банки и ничего не мылится, потом ощущение, что не смылось и после просушки спутанное мочало. Потом стало лучше, но волосы другие, не такие как после глискура или веллы.
    Лучше ещё почитайте отзывы в интернете, может оно вам и не надо.
     
  17. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Нет, у меня как раз таки очень хорошо пенилось и вроде как очень хорошо смылось, а когда высохло - не понравилось)) Просто бутылка новая есть, жалко выкидывать)) Хотя, брат кажется говорил, что ему нормально))
     
  18. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Да, Сиберика пенится как обычный. У меня была первая бутылка была с херба, вот от того шампуня пены почти не было.

    Для прям мягкости и шелковистости, мне тут подогнали элгоновское средство (понятно, что химия), которым у нас в парикмахерских обрабатывают, но и у него какие-то хитрости в применении и есть крайне отрицательные отзывы.
    http://elgoncosmetic.ru/produktsija/uhod/Luminoil/
    Волосы можно потом снимать в рекламе.
    Но вроде накопительного эффекта нет, то есть не применяешь и поражаешься контрасту.
     
    Незнакомка нравится это.
  19. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я не любитель этих средств) У меня волосы быстро жирнеют, поэтому не очень люблю еще какие-то средства кроме шампуня)) если изредка - можно еще, а на постоянно основе - напрягает))
    Если удачно купила шампунь и волосы высушила нормально, а не легла с мокрой головой спать, то вообще отлично)
    я как-то брала еще такой шампунь, тоже нравился. Надо будет как-то опять купить)
    1351735.300[1].jpg
     
  20. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    [​IMG]
     
    Оптик нравится это.